[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Crash Bandicoot » Обсуждение бандикутовской вселенной » Когда я был мало осведомлен... (Что вы думали про вселенную Креша когда мало про нее знали?)
Когда я был мало осведомлен...
MrModezДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:46 | Сообщение # 16
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Как можно было думать, что Риппер - собака? Оо
Я его всегда считал кенгуру, потому что в имени так написано.




 
WashingtonДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Для меня Креш - не игра детства, я "проходил курсы квалификации". Но свой фейл всё-таки был: я думал, что Риппер Ру, Н. Тропи, Тайни и так далее - не боссы, а обыкновенные неписи, дающие задания, типа как в Spyro 2-3 xD
А кроме этого... Ничего смешного даже припомнить не могу. Прямо комплекс неполноценности развивается(


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Bloody_Ripper_RooДата: Вторник, 20.09.2011, 15:56 | Сообщение # 18
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Washington)
Для меня Креш - не игра детства, я "проходил курсы квалификации". Но свой фейл всё-таки был: я думал, что Риппер Ру, Н. Тропи, Тайни и так далее - не боссы, а обыкновенные неписи, дающие задания, типа как в Spyro 2-3 xD

Я тоже так думал. Особенно, когда в 3 часть играл и после победы давали дополнительные возможности.


 
Электро-КрашДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:11 | Сообщение # 19
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Когда я был мало осведомлён, я думал, что Краш разговаривает, Тавна-это его мама, Коко-его девушка, и ещё: когда я видел рекламу стирального порошка "Rex" (на Украине, в России есть аналог-"Дени"), я думал, что на упаковке изображён Краш.

Только вперёд и никогда назад!!!


 
Форум » Вселенная Crash Bandicoot » Обсуждение бандикутовской вселенной » Когда я был мало осведомлен... (Что вы думали про вселенную Креша когда мало про нее знали?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: