[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Остров Вумпа
PasadenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:15 | Сообщение # 1
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline

Остров Вумпа - места лучше нет! Здешь проживает семейство бандикутов. Леса, водопады, животные и многое другое ждет всех, кто находится здесь.
Ввиду последних событий климат на острове стал резко меняться: холод и частые снегопады изменили остров до неузнаваемости.

Jacques(неактивен более трех дней) ->Crazy_Snowman(неактивен более трех дней) -> Bloody_Ripper_Roo(неактивен более трех дней) -> Neo_Kesha


Я не крыса, я оппосум
 
Ripper_RooДата: Суббота, 13.08.2011, 16:02 | Сообщение # 256
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
- Поиграем в догонялки! А-ха-ха-ха! - Риппер Ру поскакал вслед за старичком, гадая, что же на этот раз задумал Шеогорат.
-А! – Риппер заметил стеклянную поверхность под Снеговиком и метнул в снежное существо круглую черную бомбу, взявшуюся из ниоткуда в его лапе, словно шар для боулинга, - Задумал веселиться без меня-ха-ха-ха?! – засмеялся кенгуру, обращаясь к Шеогорату, Рипперу так же было все равно, зачем Лорд Безумия погнался за Снеговиком, ему просто хотелось повеселиться.
 
JacquesДата: Суббота, 13.08.2011, 21:36 | Сообщение # 257
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Увидев, что снеговику мешают, Жак ринулся на старичка, а Фей пнул бомбу обратно Рипперу.

В интернете...
 
GREMLINДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:48 | Сообщение # 258
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


 
Crazy_SnowmanДата: Вторник, 16.08.2011, 15:21 | Сообщение # 259
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Снеговик чуть не упал от стёкл, но все таки он прошёл их.
-Ахах, глупые животные, вы меня не остановите, скоро здесь будет ледниковый период! - сказал снеговик.
Снеговик уже почти добежал до своего логова.
 
WashingtonДата: Вторник, 16.08.2011, 15:35 | Сообщение # 260
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Шеогорат был явно недоволен тем, что одна из жертв его шуток делает ноги. Чтобы устроить "Вечеринку", достойную его самого, ему требовалось много жертв, а их и так было меньше десятка и, следовательно, он не мог позволить себе потерять ни одну из них. Поэтому старик выдернул ещё один волос, и прямо перед логовом снеговика образовалась длинная стеклянная дорожка, обильно политая водой.
-Ну, если это существо пройдёт по этой дорожке, ни разу не упав так забавно - значит, это сам Джигаллаг в обличии снеговика.-похвалился Шеогорат.
-Он миновал множество ваших сюрпризов, мой лорд. Учитывая силу вашей власти над безумием, это если не сам Джигаллаг, то один из самых скучных рыцарей порядка.-мягко вставил Хаскилл.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Среда, 17.08.2011, 18:41 | Сообщение # 261
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Риппер Ру вовремя заметил, что его бомба поменяла направление: как только взрывоопасный черный шар подкатился к кенгуру, Ру изо всех сил пнул его обратно к Фею, но не тут-то было: от удара бомба взорвалась, а Риппер покрылся копотью.
-А-ха-ха-ха! – засмеялся дымящийся кенгуру и упал навзничь.
 
JacquesДата: Среда, 17.08.2011, 19:12 | Сообщение # 262
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline

Жак упал от смеха и катался влево-вправа, громко смеясь, но увидев, что снеговику снова мешают, выстрелил из пушки и сделал её очень маленького размера, совсем как малюсенький ручеёк.


В интернете...
 
Crazy_SnowmanДата: Суббота, 20.08.2011, 09:52 | Сообщение # 263
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
- Спасибо, странная игрушка - сказал снеговик Жаку.
Теперь надо быстро бежать в свое логово чтобы никто из этих психов мне не помешал. - сказал снеговик.
Снеговик успел зайти в свое логово, и закрылся на замок с паролем.
 
Ripper_RooДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:58 | Сообщение # 264
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Риппер Ру оправился от взрыва, но было уже поздно: Снеговик успел убежать. Ру не отчаялся и начал подбирать пароль для замка, однако после нескольких неудачных попыток мордочка Риппера озарилась змеиной улыбкой: кенгуру придумал иной план.
-И-хи-хи-хи! - довольный своей идеей кенгуру уже начал раскладывать вокруг входа в логово ТНТ-коробки:
-А-а-ха-ха-ха! Будет взрыв! - Риппер Ру пихнул одну из красных коробок хвостом и пулей умчался за соседнее дерево.
 
EvilДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:02 | Сообщение # 265
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
*Рэрити Пришла*Она Очень Удивилась всей армии.
Она Посмотрела на всех.Больше всего её удивил Риппер-Ру.
Увидив Пинки она ахнула и сказала:Пинки!Что ты здесь делаешь?И где остальные?


 
JacquesДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:05 | Сообщение # 266
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Жак отпрыгнул от старичка и стал отпихивать все коробки в Риппера Ру. Фей помогал ему:
- Не мешайте снеговику!!!


В интернете...

Сообщение отредактировал Jacques - Воскресенье, 21.08.2011, 22:08
 
GREMLINДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:05 | Сообщение # 267
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой, привет Рерити! А что ты здесь делаешь? А что это за место? А ты знаешь как я Сюда попала?

Все началось в Доме У Твай. Сначала Рейнбоу попросила Твайлайт телепортировать её в эти места, а спустя десять минут я прыгнула в портал за Деши. Переходить через портал так прикольно, сначало тебя трясет, потом ты выходишь из портала, и даже незнаешь где выходишь. - Пинки прыгала вокруг Рерити, рассказывая историю...
А где кстати Деши? Ты её не видела?


 
Crazy_SnowmanДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:23 | Сообщение # 268
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Снеговик зашёл в свою ледяную комнату в его логове, где и стояла его машина которая заморозит остров.
- Наконец то та прохлада, а то нв Вампе я уже зажарился и начинаю таять, пора заморозить здесь все, что бы сделать этот мир моим и все было в снеге, и наконец то будет хоть один мир в снеге в котором я смогу жить, так пора начинать! - сказал снеговик, достал шерсть пони и сунул в кабину и нажал на рычаг для запуска машины чтобы замораживать мир.
- Есть! Работает, скоро здесь все станет во льду и в снегу, ихих. - сказал снеговик.
На острове уже потихоньку начал появляется иней на траве и становится прохладней.


Сообщение отредактировал Crazy_Snowman - Понедельник, 22.08.2011, 20:24
 
Ripper_RooДата: Вторник, 23.08.2011, 18:05 | Сообщение # 269
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Так как Риппер Ру успел активировать таймер одной из ТНТ-коробок, она взорвалась, как только Жак попытался отпихнуть ее в сторону кенгуру, из-за чего дверь в логово Снеговика была выбита взрывом, а Жака с Феем отбросило в сторону. Увидев, что его затея удалась, Риппер Ру с диким хохотом вбежал в логово Снеговика.
-Стоя-ха-ха-хать! - Риппер вбежал в ледяную комнату слишком поздно: Снеговик уже успел воплотить в реальность свой план.
 
EvilДата: Вторник, 23.08.2011, 18:41 | Сообщение # 270
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Рэрити ответила:Нет не видела
Она наблюдала за Жаком,Риппером Ру и Снеговиком.
Она с ними познакомилась:Здраствуйте!Вы мне объясните что здесь происходит?


 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Поиск: