[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ripper_Roo  
Форум » Фан-зона » Фан-арт и фанфикшн » Vampire's Fanfic
Vampire's Fanfic
Bloody_Ripper_RooДата: Пятница, 08.07.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Глава 1: Разгром сада.

Всё начилось тихой и дождливой ночью на острове Вумпа. Крэш, Коко и Пура спали в своём домике.
Вдруг раздался шорох в саду. Он был достаточно громким, чтобы Коко проснулась. Она начала будить Крэша и сказала: "Там в саду кто-то есть! Иди посмотри. Вдруг там грабители!" Сонный Крэш пошёл в сад, но там не кого не оказалось, только несколько пустых ящиков от вумпа фруктов, которые Крэш и Коко собирали весь день. На улицу выбежал Пура и начал показывать Крэшу, что ему нужно идти за ним. Крэш же оказался сообразительным и побежал за Пурой, который вёл бандикута к незнакомой лодке с буквой "N" сбоку.
-Понятно! Вот кто вумпа фрукты ворует. - подумал Крэш.
Когда они пришли домой, то Коко ещё с порога спросила: "Что там было?" В ответ от брата получила пару жестов, по которым она догадалась, что произошло.
-Ну Кортекс! Мы ему покажем, как наши фрукты воровать. - прокричала Коко и добавила: "Мы теперь должны сторожить сад!"
На утро в саду творилось нечто! Повсюду были разбросаны огрызки вумпа фруктов. Коко чуть не сошла с ума от увиденого.
-Кошар! Мой сад! Что же Кортекс с ним сделал?! - кричала на Крэша явно не спокойная, как обычно сестра. Крэш оттлокнул её и она успокоилась.
-Так, значит собираемся и едем на остров Кортекса, чтобы выяснить что случилось! - сказала Коко.
На следующий день рано утром Крэш, Коко и Пура собрали вещи и еду, ведь им предстаяло ехать на остров Кортекса.
Сад был развален. Деревья были без листьев, повсюду листья и огрызки от вумпа фруктов.
-Ну что же, покажем Кортексу пару приёмов! - сказала Коко и они сели в лодку, которая повезла их к острову Кортекса.

Добавлено (04.07.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Глава 2: Расследование.
Коко, Крэш и Пура уже преодолели половину пути до острова Кортекса, как в океане начался шторм. Лодку качало во все стороны. В конце концов, лодку вынесло на берег острова Кортекса.
-Все живы? - спросила Коко. Крэш и Пура кивнули.
-Вроде ничего не пострадало... кроме... Крэш, лодка разбилась! Как нам потом вернуться на остров Вумпа? - проворчала Коко.
Троица собралась и пошла к замку Кортекса.
Кортекс сидел и ел отбивную, которую приготовил Тропи.
-Ммм... это так вкусно! - похвалил Кортекс Тропи.
В столовую прибежал лаборант, который был явно испуган: "Хозяин, Крэш и его сестра проникли в замок!"
Распахнулась дверь, и в столовую вошла троица.
-Значит так, Кортекс! Хватит воровать у нас вумпа фрукты! - кричала на злодея Коко.
-Но я... - не успел договорить Кортекс, как его перебила Коко.
-Что ты?! Крэш видел твою лодку! Чем ты себя оправдаешь? - продолжала сестра Крэша.
-Я ничего не крал! Да, у меня есть такая лодка, но я её только вчера сделал! - оправдался Кортекс.
-Будем расследовать! - сказал Тропи.
Погода была ужасная. Сильный дождь и ветер... для бандикутов это плохо. Как раз такую погоду любили злодеи. После обеда Кортекс созвал совещание злодеев, в которое вошли: Доктро Джин, Доктор Брио, Доктор Тропи, Колдунья (из Спайро 3) и сам Кортекс.
-Значит так! Кто-то ворует у бандикутов фрукты, а виноваты мы! Быть может, это кто-то из вас? - начал Кортекс.
-Зачем мне фрукты? Я их терпеть не могу! - сказал Брио.
-А я люблю фрукты! Они такие вкусные... люблю яблоки... они омолаживают кожу! - возразила Колдунья.
-Ты и так молодая... - пробубнил главный злодей.
-Кортекс, а почему ты сразу на нас думаешь?! Это Рилла Ру! Он любит бананы! Вот и ворует. - возмутился Джин.
-У ник вумпа фрукты и вишня... - поправил его Кортекс.
-Короче, ты должен разобраться со всем, Кортекс. - продолжил Джин.
-Будем реалистами! - возразила Колдунья - У нас один шанс из миллиона, что мы сможем переубедить этих идиотов, что это не мы крали фрукты!
-Ты права! Они просто сумасшедшие! - подтвердил Брио.
-Мне сестра писала, чтобы я прислал ей ящик вишни... но я не крал её у бандикутов! - возмутился Тропи.
Кортекс подвёл итог: Они хотят расследовать это дело. Мы не в чём не виноваты! Поможем им вычислить злодея, а потом убьём их... (следует "фирменный" смех Кортекса).
В то время, пока злодеи совещались, Коко уже придумала план:
-Крэш, нам нужен жёлтый гем! С его помощью мы сможем изготовить элексир правды, и допросить всех подчинённый Кортекса... я уверена, что это они! - выразила идею сестра Крэша.
Пура покачал головой. План отпадает.
Сколько герои не думали над планом, пришли к одному выходу: вернуться домой и охранять сад! Только вот беда: нету лодки.
Крэш отправился в лес, который просто кишил хищниками... было везде сыро, дождь не прекращался не на минуту. Всё-таки Крэшу Бандикуту удалось срубить пару деревьев, и сделать из них плот, который помог добраться им до острова Вумпа.
Коко зашла в сад и упала в обморок от увиденного. В саду стояли лаборанты и срывали последние плоды с деревьев. Крэш долго не думал и разобрался с ними. Когда лаборанты были связаны, он побрызгал на сестру водой, и та пришла в себя, после чего начала допрос.
-Значит так! Что вы делали в моём саду?! Это же кортекс вас послал сюда? - начала Коко.
-Нет! кричали подчинённые злодя.
-Тогда что вы тут делаете? - продолжила злая Коко.
-Восстонавливаем сад! - ответели лаборанты.
И действительно... сад не был таким ужасным!
-Зачем вы его трогали? - начала пытаться выяснить правду Коко.
-Мы его не трогали... нам Кортекс велел восстановить! - проскрипел сквозь зубы один из помощников Кортекса.
-Ну ладно! Я вам верю! Крэш, отпусти их. - сказала Коко, и её брат развязал лаборантов.
Всё-таки Коко начала обыскивать сад! Нашла там часы Тропи и бластер робота. Она села за стол и очень долго думала... так, что Крэшу показалось, что его сестра начала бредить.
-Да! Я поняла! - воскликнула радостная Коко и продолжила: Сюда приходил Тропи, который потерял часы, но он сорвал вумпа фрукты... но зачем они ему? Роботы ему помогали... странно-странно....
Коко опять задумалась. Она думала до тех пор, пока не заснула. Крэш взял часы Тропи и нажал на одну из кнопок, которая перенесла его на ту секретную лодку с буквой "N".

Добавлено (04.07.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Глава 3: Загадочная лодка.
После того, как Крэш попал на чёрную лодку, то сразу побежал на кухню, чтобы посмотреть меню. Он не удивился, когда увидел, что на кухне лежат вумпа фрукты с их с Коко сада. Бандикут захватил с собой пару фруктов и побежал в главную каюту. Там он услышал до боли знакомые голоса, но он так и не вспомнил, чьи они.
-Ты уверен, что они спят? - сказал один голос.
-Да, я сам видел, как его сестра отключилась. - ответил другой.
-Значит идите и ищите тайник в том злосчастном саду. - скомандовал первй голос.
Крэша заинтересовал тайник, и он стал думать, как ему выбраться с этого коробля, который замаскирован под лодку. Первое, что ему пришло в голову - нажать кнопку сирены. Так он и сделал. Корабль был в панике! Голоса начали опять говорить в темноте:
-Что это такое ...(из-за шума сирены не слышно)...? - спросил первый голос.
-Мы тонем, вот что! - ответил второй.
-Но ...(не слышно)..., это ведь ты конструировал корабль! Почему он протекает?! - продолжил первый голос.
Вскоре, эти двое ушли с корабля, а Крэш зашёл в каюту, в которой разговаривали те незнакомцы. Он там нашёл пульт от какого-то прибора, а ещё захватил гаечный ключ, которым выломал стекло между каютой и комнатой со спасетельными капсулами. Зашёл в одну из них и... выдрал оттуда балон с азотом. Пробежался по коридору и залез в вентиляционную шахту. Выбрался оттуда в рубке. Балон с азотом он разбил об пульт управления, а вышедший оттуда газ повредил корабль... теперь он на самом деле тонет! Крэш взял отваливщийся рычаг, и открыл им дверцы лифта, поднялся наверх корабля и одев спасательный жилет спрыгнул в океан. После плаванья Крэш прибежал домой и разбудил спавшую под столом Коко.
-Крэш! Ты молодец! Интересно, от чего этот пульт? - сказала сонная сестра.
Крэш показал жестами сестре то, что в саду есть тайник.
-Проверем! - со смехом ответила Коко - А сейчас, давай-ка спать!

Добавлено (05.07.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Глава 4: Тайник.
Наступило утро. Сегодня было солнце, которое так любили бандикуты. Пура проснулся и разбудил остальных.
-Какое замечательное утро! - сказала Коко.
Она встала и вышла из домика. Крэш открыл глаза и увидел в окно всё такой же разваленый сад.
-Крэш, ты идёшь завтракать? - спросила Коко.
Естественно Крэш от завтрака не отказался, и когда они съели салат из вумпа фруктов и груш, то пошли в сад, искать тайник.
Коко взяла лопату и начала перекапывать сад, Крэш искал тайник в кустах, а Пура на дереве. Всё напрасно! Целый день они не выходили из сада и ничего не нашли.
-Я уже начинаю сомневаться, что он существует. - со вздохом сказала Коко. - Но ведь ты двое точно его искали!
Два уставших бандикута и тигрёнок пошли домой. Вдруг, Крэш запнулся об камень и упал на землю, но земля его не выдержала, и он провалился вниз.
-Господи! Что же случилось? Крэш, ты живой? - кричала вниз испуганая Коко.
В ответ из глубокой ямы вавалились несколько драгоценных камней, а потом и сам Крэш.
-Это же люк... люк от тайника. Там драгоценные камни. Вот значит что искали воры! - сказала Коко.
Бандикуты спустились вниз, а Пуру оставили сторожть сад.
-Как здесь темно! Ты взял свечи? - спросила Крэша сестра.
Крэш достал несколько свечей и спичку, зажёг их и пошёл по коридору, который был усыпан драгоценностями. Коко уже начала бояться увидеть монстров. В конце коридора был зал, в котором было пять ворот: Красные, Пурпурные, Зелёные, Жёлтые и Синие.
-Смотри, прямо как Цветные камни. - улыбнулась Коко.
Все ворота открылись, а после вытянулись мосты в каждый коридор. Все проходы были завалены, так что Крэшу и Коко пришлось идти только в жёлтый коридор, потому что только он был не завален камнями.
Первое, что увидели бандикуты, это статую жёлтого камня.
-Как красиво! - восхищалась Коко.
Крэш подошёл к статуи и пнул её ногой. Начался обвал.
-Что ты наделал?! Всё рушится! - кричала на брата Коко.
Бандикуты убежали в маленькую комнату, где и увидели лифт. Он был очень красивым, жёлтого цвета, а ещё он переливался. Герои встали на него и он поднял их в комнату, которая была до потолка засыпана драгоценностями!
Коко прошла по комнате и взяла там пустую колбу.
-Интересно, чья она? - проговорила она сама себе.
Прошла по залу и увидела ещё один лифт. Он поднял бандикутов на самый верх острова Вумпа. Везде было сыро. Коко увидела в океане большую яхту, на которой отчётливо видела Дингодайла и Тайни.
На небе сново появились тучи. Пошёл дождь.
-Зачем же этот тайник? Там ведь сокровища не настоящие! Я проверила, это стекло! - сказала Коко.
Бандикуты спустились к своему домику и обнаружили в саду незнакомца в чёрной маске.
-Эй ты! Значит вот кото ворует наши фрукты! - кричала на незнакомца Коко.
Сзади подошёл Пура и вырубил грабителя. Крэш снял маску и увидел лаборанта.
-Как они меня достали! - кричала Коко. - А ещё говорят, что сад восстанавливают! Пошли домой, Крэш.

Добавлено (05.07.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Глава 5: Кортекс придумал новый план.
-Так! Пока эти болваны ищут наш подставной тайник, мы займёмся планом. - начал собрание Кортекс.
-А что за тайник? - поинтересовался Джин.
-Я сделал там пещеру и наполнил её стеклянными драгоценностями, но кто-то узнал про это! Этот "кто-то" коворил с кем-то на на неизвестной лодке, а Крэш подслушал их разговор. - ответил Кортекс.
-Так какой же у тебя план? - спросила учёного Колдунья.
-Всё очень просто! Пока эти болваны в пещере, мы сможем... эээ... незнаю! Я ещё думаю над планом. - ответил Кортекс.
-Хихихахахахихихихахахахахихаха!!! - прихихикал Риппер.
-Заткнись, тупое кергуру! - прокричал на Риппера Тропи.
-Давайте к делу! - перебил Брио.
-Хахаха!!! Давайте переломаем бандикуту рёбра! Вот и всё! - закричала Колдунья.
-Нет! У нас не получится! Этот бандикут от нас убежит. - возразил Кортекс.
-Ну... давайте тогда заминируем нитро их дом! - предложил Джин.
-Хахахахихихихахах да хихихахахихаха взорвём хихахахихахахихихах - проговорил Риппер Ру и у него началась истерика. Его ели успокоили, а потом продолжили:
-Значит нам нужны ящики нитро? - спросила Кортекса Колдунья.
-Нет, нужно что-то другое. - ответил Кортекс. -Может быть отравить им еду?
-Нет, это плохая идея! Короче, у меня есть план: собираем пять или шесть кристаллов и делаем пушку, которая захватывает бандикутов в клетку. Как вам план? - предложил Тропи.
-Хм... неплохо! - похвалил его Кортекс. -Только добавить в эту пушку серый камень, который удержит эту клетку! Всё, план готов! Объявляю собрание законченым.
На острове Кортекса был сильный дождь. На улицу вышли Колдунья и Тропи.
-План не плохой. Мне понравилось. Только нужно будет заманить бандикутов куда-нибудь, чтобы схватить их. - начала Колдунья.
-Да, ты права. Нужно их будет заманить. Главное собрать оружие. У меня есть кристаллы и серый камень. Пойду займусь сборкой. - сказал Тропи.
Тропи ушёл, а на улицу как раз вышел Кортекс.
-Что стоишь? - спросил он Колдунью.
-Да вот, всё думаю, как бы отомстить этим тупым драконам, которые уничтожили меня! Забрали у меня замок и все миры, которые по закону пренадлежали мне, они выгнали меня из моего дома!!! Имбицилы! - кричала Колдунья.
-Да ладно тебе, ты теперь с нами, забей на драконов! - утешил её Кортекс.
-Ты прав! Я пойду пока помогу Брио с огненным припаратом. - сказала Колдунья, попращалась и ушла.

Добавлено (05.07.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Глава 6: Лаборатория Доктора Тропи.
Итак, Доктор Тропи пошёл в свою лабораторию, чтобы собрать оружие, которое заточит бандикутов в клетку. Тропи копался в железяках и проводах, как вдруг, в лабораторию вошла Колдунья.
-Ну как у тебя умпехи? - спросила она.
-Хорошо. Ты бы мне не подала отвёртку? - ответил Тропи.
-Держи! - сказала Колдунья и подала отвёртку.
Доктор Тропи стал соединять провода. Когда он это сделал, то взял кристалл и вставил его в отверстие.
-Один кристалл готов! - с радостью сказал Тропи.
Начал соединять ещё провода, а потом залил в конструкцию масло и сказал:
-Чтобы не заржавело! - сказал Тропи.
Начал закручивать болты.
-Давай испытаем на принтере? - предложил Колдунье Тропи.
-Давай! - с радостью ответила Колдунья.
Доктро навёл на принтер лазер и выстрелил, только вместо выстрела с другого конца оружия выпрыснуло масло, и не куда-то, а в Колдунью, да так, что бедняжка отлетела в стену!
-Идиот! - кричала Колдунья и пнула под зад Тропи.
-Извени меня... я же не специально, сейчас я вытру с тебя масло. - сказал испуганный Тропи.
Он взял тряпу и хотел подойти к Колдунье, но запнулся об шнур и упал на пол, тем самым уронив со стола три ведра с маслом. Колдунья была в бешенстве! Они оба были с головы до ног в масле. Тропи стал вытерать злую, как чёрт Колдунью.
-Ещё неприятности будут?! - нервно спросила Колдунья.
-Нет-нет, что ты, я же ведь не специально, сейчас всё уберу! - ответил Тропи.
После уборки лаборатории Колдунья стала рассматривать чертежи машины времени, которую Тропи делал в Крэш Бандикут 3, а сам же Тропи принялся делать оружие.
Тем временем Коко и Крэш у себя в домике рассматривали часы Тропи.
-Интересные, правда? - спросила Коко Крэша, и в ответ получила кивок головой.
После того как Коко вдовль налюбовалась часами, она нажала на кнопку, которая перенесла Крэша, Пуру и её саму в лабораторию Тропи.
-Ты ничего не слышал? - спросила Колдунья Тропи?
-Нет, а что? - ответил доктор.
-Какой-то шорох! Пойду, посмотрю. - сказала Колдунья и отправилась искать того, из-за кого были странные звуки.
Крэш со своей компанией шли мимо разных устройств.
-Свернём налево. - сказала Коко.
Как только бандикуты и Пура свернули, то увидели навстречу идущую Колдунью.
-Вы?! Что вы здесь делаете, идиоты?! - начала кричать Колдунья.
-Мы... мы проходили мимо и...
Не успела Коко договорить, как Колдуня взяла её за воротник, а Крэша за волосы и понесла к Тропи (Колдуня не видела Пуры, так что тот успел спрятаться).
-Опять эти дети! - проворчал Тропи.
-Я их отнесу к Кортексу. - сказала Колдунья и вышла из лаборатории.
Тропи стал дальше собирать оружие
Прошло несколько часов. Конструкция была почти завершина. Осталось только вставить серый алмаз в оружие, и тогда оно будет готово.
-Куда же я подевал этот алмаз? - сказал сам себе Тропи и пошёл искать его.
Пура воспользовался моментом и подбежал к незнакомому оружию, запрыгнул на стол и стал изо всех сил пытаться уронить его на пол. Тут вернулся Тропи.
-Ах ты, гадкий тигр, иди сюда! - кричал доктор на Пуру.
Тропи побежал к тигрёнку, схватил его, но Пура успел столкнуть задней лапой оружие со стола. Оно упало и раскололось!
-Смотри, что ты сделал! Мне теперь от Колдуньи знаешь что будет?! - кричал на всю лабораторию Тропи. - Ну ничего, я тебе покажу, как портить мои изобретения!
Тропи посадил тигрёнка в клетку, а сам стал чинить поломаное оружие.
Прошло четыри часа, была ночь. Тропи доделал оружие. Оно было готово!
-Сейчас я его на тебе испытаю! - со злостью проворчал Тропи и направил прицел на клетку с Пурой. Нажал на курок и из оружия пошёл дым.
-Чёрт, как я устал от всего этого! Чёрт побери! - кричал Тропи.
В конце концов, он сделал оружие, но Пуры в клетке не оказалось, пока доктор был занят расчётам, он подобрал на столе скрепку и открыл замок, после этого убежал.
-Ну всё! Вы меня разозли! - кричал доктор.
В тоже время, что Тропи делал оружие в замке Кортекса:
-Ну, признавайтесь, что вы делали у меня на острове? - спросил Корекс Коко.
-Зачем тебе этот тайник был нужен?! Ведт ты воровал у нас фрукты! - ответела ему Коко.
-Не нужны мне ваши фрукты! А насчёт тайника: он был давно сделан, но вспомнил я про него только два дня назад! - продолжил Кортекс.
-Вас спрашивают, что вы делали в замке Кортекса?! - начала кричать Колдунья.
-Это всё часы Тропи. Да, это часы Тропи! Мы здесь из-за них. - ответила Коко.
-Откуда они у вас? - поинтересовался Кортекс.
-В саду нашли! А ещё мы нашли бластер робота! Значт это вы грабители! - назойливо говорила Коко.
-Бластер этот с дерижабля упал, когда мы летали над островом Вумпа. - сказал Кортекс.
-Конечно! И с Тропи часы свалились... - добивалась правды Коко.
-Довольно! Лаборанты, уведите их в темницу замка! - сказал Кортекс и Крэша с Коко увели в темницу. В зал прибежал Пура, но его тоже схватили.

Добавлено (05.07.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Глава 7: Подземелие.
Крэша, Пуру и Коко посадили в камеру. Там было темно, сыро и бегали крысы. Коко сидела полчаса не двигаясь, а потом, когда её попытался растормошить брат - у неё началась колустрафобия. Она бегала по камере и кричала как сумашедшая. Ясно, на Коко надежды нет! Пришлось Крэшу самому думать, как выбраться из заключения. Он пытался пролезть между прутьями решётки, но увы, у него этот номер не вышел. Стал копать землю, чтобы проползти под решёткой, так прутья слишком глубоко были вкопаны. Крэш сел и стал кидать об стенку камешек, чтобы ему не было так скучно. Вдруг, после удара камешка об стену, из неё вывалился кирпич. Бандикут взял кирпич и прижался к стене. Мимо камеры проходил лаборант с ключами от замка. Крэш ударил его по голове кирпичом, тот вырубился, а бандикут вытащил ключи и открыл камеру. Наконец-то Коко перестала кричать. Нужно было выбираться! Крэш выламывал дверь за дверью и наконец-то троица выбралась в одну из башен замка. Первым делом Коко побежала в столовую, чтобы взять немножко еды (за столько времени, они сильно проголодались). Когда они съели вумпа фрукты, которые кстати, с их сада, то пошли по коридору дальше, а потом наткнулись на Тайни, которого они быстро вырубили!
-Побежали, Крэш! Он сейчас очнётся! - сказала Коко.
Вместе с братом и Пурой они выбежали из замка и спрятались за стеной.
-Так, значит нам нужно проследить, что это за оружие такое, но вот беда! Замок сейчас будет охраняться! - сказала брату Коко. - Даже и не знаю...

Добавлено (05.07.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Глава 8: Замок.
Коко и Крэш забрались через разбитый витраж в замок. Повсюду ходили лаборанты, но Крэш их быстро "положил на землю".
-Так, идём в лабораторию Тропи, посмотрим, что там! - сказала брату Коко.
В коридоре были слышны шаги Тайни, с которым не в коем случае нельзя было стакиваться троице. Гроза на улице не прекращалась. Крэш увидел лестрицу на второй этаж, на котором не кого небыло. Коко пошла за братом. На втором этаже было подозрительно спокойно.
-Лаборатория на седьмом! - поправила брата Коко, когда тот побежал в комнату Дингодайла, спутав её с лабораторией.
На третьем этаже было пусто. На четвёртом ходили пару лаборантов, которых Пура свалил на пол. Пятый этаж просто кишил разнообразием: Риппер Ру, Братья Комодо, Пинстрайп, Рилла Ру и Ука-Ука. Пришлось красться, а потом вылезать в окно, и залезать на шестой этаж по торчащим из стен кирпичам, а ведь было так скользко! Хвост Пуры заметил Пинстрайп и стал палить в окно.
-Засекли! - сказала Коко. - Бежим!!!
На шестом этаже было полно охраны, так что пришлось разобраться с одним лаборантом и переодеться в него.
-Крэш, ты мне на голову наступил! - прошемтала Коко.
Ещё бы! Лаборанты высокие, так что пришлось вставть друг на друга. Ноги - Коко, туловище и руки - Крэш, голова - Пура. На седьмом этаже было пусто. Троица пошла искать дверь в лабораторию Тропи. Через полчаса поиска Коко сказала Крэшу:
-Мы же не можем ходить кругами! В чём же дело?
В ответ получила жесты, которые означали: понятия не имею.
Прошёл ещё час - без результата! Двери в лабораторию небыло.
-Она на седьмом этаже! Это точно! - с досадой сказала Коко.
Через тридцать минут троица валилась с ног. В конце концоа до Коко дошло - они в лабиринте!
-Крэш, мы в лабиринте... - с тревогой прошептала Крэшу сестра.
Пура сильно испугался. Он побежал к окну и стал смотреть на океан, это его успакаивало.
-Мы должны выбраться отсюда! - произнесла Коко, у которой всё лицо было в слезах.
Через несколько минут попытка выйти из лабиринта сново была провалена. Герои уже было потеряли надежду на спасение, как вдруг в очередном коридоре увидели на полу люк.
-Открой его. Попробуем вылезти. - сказала Коко.
Открытый люк был сточной трубой восьмого этажа.
Немного проядя по трубе Пура увидел на потолке решётку и стал дёргать за штанину Коко. Выбралась троица в лаборатории Тропи. Стали искать то самое оружие, но всесто него наткнулись на Колдунью, которая шла на героев явно не с добрыми намерениями.
-Ах вы негодяи! Опять здесь! Получите. - кричала Колдунья и пустила в троицу электрический заряд.
Крэша подняло аж до люсты из свечей, за неё он и захватился.
-Крэш, придумай что-нибудь! - кричала ему сестра, на которую шла Колдунья.
Бандикут почесал затылок и взял с верхней полке нож, которым перерезал верёвку, которая держала люстру. Люстра с большой скоростю упала вниз пряма на Колдунью, но её не пришибло, т.к. волшебница оказалась в самой середине жеезной люстры. Колдунья долго не думала, и просто напросто взорвала вокруг себя эту железяку!
Погналась за бандикутами, который уронили со стола колбу, из неё вылилась жидкость, Кодунья пробежалась по ней и прилипла к полу. Всё ясно - клей!
Бандикуты обыскивали лабораторию и ничего не нашли.
Вышли в лабиринт и спустились по лестнице на седьмой этаж, там через вентиляционную шахту в лабораторию Джина, а там подобрали пластиковую карту для того путльта, который Крэш нашёл на корабле.
-Идём отсюда! - прошептала Крэшу на ухо Коко.
Бандикуты бежали по всем коридором, да с такой скоростью, что Пура ели успевал за ними.
Вскоре троица выбралась из замка, но на их пути стоял робот Доктора Джина.
-Ну что, думали обокрасть меня и уйти не наказаными? - ехидно сказал Джин.
-Вот тебе! - прокричала Коко и ударила доктору по лицу шейзлонгом, который стоял рядом, а в робота засунула бомбу, которую Коко призватила в замке.
-Пока. - сказало Коко Джину.
Троица села на лодку и поплыла на остров Н.Санити.

Добавлено (06.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Глава 9: Колдунья атакует!
-Заклинание уменьшения, увеличения и раздвоения... безмозглые твари! Чёрт, как я устала от этих придурков! Чёрт побери!!! - говорила Колдунья, когда читала книгу заклинаний.
Вдруг, Колдунья наткнулась на одну страницу, которая её сильно заинтересовала.
-Это то, что нужно! - прокричала волшебница Трофии, которая прилетела сегодня вечером.
-И что же это? - поинтересовалась сестра Тропи.
-Это рассправа с назойливыми болванами! - с радостью ответила Колдунья.
К ночи Крэш, Коко и Пура подплывали к Н.Санити, но их ждал сюрприз. На пляже острова стояла Колдунья.
-Разворачивай, Крэш! - испуганно кричала Коко.
Как бандикут не пытался развернуть лодку, она словно магнит летела на пляж.
Бандикуты и Пура вышли на пляж, а тут началась серия взрывов! Всё полыхало, а потом начала бить молния, которая почти рамплавила Коко.
-Вот вам, тупые балбесы! - кричала Колдунья.
Коко с трудом уворачиваясь от атак волшебницы думала про план, который обезвредит магию. Наконец, она достала из кармана зеркало, и когда на Коко летела молния, она отразила её зеркалом. Разряд отлетел в дерево, которое упало и Колдунья осталась на другой стороне пляжа.
-Я вам покажу! - кричала волшебница.
Она подняла в воздух дерево и пустила его в троицу, которая легла на землю, и дерево пролетело мимо.
Крэш кинул в Колдунью вума-фрукт, та упала на землю, а в это время бандикуты плыли обратно на остров Кортекса.
Когда Колдунья очнулась, то увидела отплывающую от острова лодку. Волшебница телепортировалась на остров Кортекса.
-Мой план рухнул! - жаловалась Колдунья Тропи.
-Ну ничего! У нас есть оружие с клеткой. - успокоил её Тропи.
-Ты прав! - ответила волшебница.
Сейчас, нам нужно узнать, кто эе разгромил сад бантикутов, иначе они от нас не отвяжутся!

Добавлено (06.07.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Глава 10: Кортекс ведёт следствие.
Кортекс распахнул дверь и сказал Колдунье:
-Твой план провалился! Чем ты себя оправдаешь?! - кричал он на волшебницу.
-Ты идиот! Твой план с оружием не сработает. - грубо ответила Колдунья.
-Прости, я погорячился. Давай проведём расследование. - сказал Кортекс.
-Давай. - согласилась Колдунья.
Они телепортировались на остров Вумпа и пошли в сад бандикутов. Кортекс стал осматривать всё и нашёл под деревомгаечный ключ.
-Интересно, чей он? - спросил доктор.
-А я что, знаю? - ответила Колдунья.
Они копались в саду несколько часов. В итоге нашли: гаечный ключ, электрошокер и пурпурный камень. Вернулись в замок Кортекса.
На собрании:
-Кто из вас этот злосчастный приступник? - начал Кортекс.
-Эй! Это не мы! - возмутился Брио.
-Короче, смысла у собрания нету, объявляю закрытым. - сказал Тропи.
-А ты мне не авторитет! - кричал Джин.
И началось... все переругались, а Кортекс ели их остановил!
-Идиоты! Эти бандикуты в замке, а вы орёте как сумашедшие. - успокаивал их Кортекс.
-Ты нечтожество! - прокричала Колдунья Джину.
Джин дал ей по голове палкой.
-Эээ... извените мисс... я... эээ. - ломался Джин.
Колдунья со всего маха врезала ему, тот улетел в стол с зельями и был большой БУМ! Началсь драка. Всё дрожало, а Кортекс как крикнул: Замолчите немедлено!
-Вы тупые идиоты! Что устроили?! - ругал он остальных.
-Прости. - сказал Дингодайл.
Наступила ночь. Коко, Крэш и Пура забрались в подсобку замка. Они там спали. Крэш по сне дёргал ногой и зацепил швабру, которая упала на ведро и на бандикутов свалилась полка, которая чудом их не пришибла.
-Тише! - скомандовала Коко.
Дверь из подсобки завалило швабрами и мылом, выход был только чрез маленькую щель, которая соединяла подсобку с комнатой Колдуньи.
-Лезем. - сказала Коко.
Крэш начал проталкивать сестру в щель.
-Я застрала! - ворчала Коко.
Вдруг проснулась Колдунья и встала с кровати.
-Назад... назад! - шептала Коко.
Колдунья увидела в углу тень, которая шевелится. Взяла подсвечник и пошла посмотреть, кто там. Коко разглядела Колдунью и закричала от увиденного:
-ААААААААА!!!!! Огурцы и майонез!!! Кошмар!!!
Коко не на шутку перепугалась, когда увидела маску на лице, которая была у Колдуньи. Волшебница подбежала в угол и пустила в него заряд - троица вылетела через выломаную дверь подсобки.
-Уносим ноги! - кричала Коко, когда увидела, что за ними гонятся лаборанты во главе с Кортексом.
Бандикуты скрылись в столовой. Было темно и ничего не видно. В столовую зашёл Брио, который полез к холодильнику и забрал оттуда палку колбасы.
-Кхе-кхе... положи палку обратно! - сказала Коко голосом Кортекса. -Тупой болван.
Брио перекрестился от страха и убежал из столовой.
-Пошли в лабораторию Кортекса! - сказала Коко.
Бандикуты побежали наверх.

Добавлено (07.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Глава 11: Ловушка!
Крэш, Коко и Пура поднялись в лабораторию Кортекса и увидели то самое оружие.
-Давай его заберём! - сказала Коко.
Плита, на которой стаяла троица раздвинулись и они упали вниз на какой-то конвейер, который повёз их к устройству, которое напоминает мясорубку.
-Ааа! Крэш, Пура - держитесь за эту палку! - кричала Коко.
Как только миновали мясорубку, свалились в комнату с клеем.
-Чёрт! - говорила Коко - Крэш, берегись, там пресс.
Бандикуты и Пура зацепились за цепь, которая подняла их в другой отсек и тем самым спасла от пресса. Дальше они сново упали на конвейер, который вёз их прямо в гигантский ящик, наполненый нитро. Коко взяла Крэша в правую руку, а Пуру в левую и перепрыгнула нитро. После этого троица оказалась в очень тесном ящике, в который один из приборов хотел налить клея, но крэш нашёл болт и вставил в тот самы прибор, тем самым остановив его. Последняя комната была тёмная, в неё прикатился ящик, а дверь в неё стала закрываться, а с потолка ехал вниз гигантский пресс.
-Думай, Коко, дума! - говорила она сама себе. -Придумала!
Бандикуты и Пура вфлезли из ящика и подставили его в почти закрывшуюся дверь, а потом спокойно убежали, но не всё так хорошо! Троица свалилась на конвейнер с майонезом и нитро с TNT. Чудом обходя препятствия бандикуты выбрались к решётке и выломали её.
-Свобода! - радовалась Коко.
Эта огромная машина была сломана, а бандикуты сели в лифт и поехали в лабораторию Кортекса сново.

Добавлено (07.07.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Глава 12: Риппер Ру не остановится.
-Вахахихихихихахаха!!! - смеялся Риппер Ру, когда прыгал по лаборатории Кореткска, в которую заглянули бандикуты.
-Крэш, тут Риппер. - сказала брату Коко.
-Хихихихахихахахаха!!! - послышылось в ответ.
-Бежим! - крикнула Коко.
Риппер Ру гнался за бандикутами и Пурой, при этом роняя с полок нитро и TNT, а так же ещё множество колб со взрывчаткой. Троица забежала в тупик.
-Вихихихихахахихаха!
-Что же делать? - спросила себя Коко. - Эй, кажется есть план!
Коко взяла со стола коромку TNT и кинула в Риппера, тот её отбил прямо в генератор и электричества небыло во всём замке.
-Вахахахахаха!
Коко взяла колбу с зелёной жижей и дала Рипперу. Пока он её рассматривал, троица сбежала из лаборатории, но попала в руки Тропи.
-Попались! - сказал он!
-Тропи, пригнись! - крикнула Коко.
-Вот ещё! - возмутился доктор, но пожалел об этом увидев, когда в него летит коробка нитро.
-Вахахахахахихаха.
Тропи вылетел в витраж.
Крэш, убегаем! - кричала Коко.
Риппер Ру сново бежал за троицей и кидал в них нитро.
Героям удолось скрыться в комнате Джина.
-Разваленый сад того стоит? - спросила Крэша Коко, но не дождавшись ответа, троица выбежала из комнаты от того, что она была вся заполнена нитро и TNT.
-Риппер Ру не остановится! - крикнула Крэшу Коко.
Были взрывы... слишком много взрывчатки! Риппер не остнавливался!
Наконец бандикуты и Пура были на нижнем этаже и встали возле разбитого витража.
-Хихихиахахаха - истерически смеялся Риппер.
Он побежал на бандикутов, и когда хотел их схватить, они отбежали от разбитого окна и Риппер вылетил в океан.
-Хихихахахаха!!!
Он выбрыгнул из воды и побежал в замок, но, а бандикуты не теряли времени и поднялись на крышу замка, но Риппер их не заметил и стал прыгать и крушить всё вокруг. Потом он понял, где они и поскакал наверх, но на крыше троицы уже небыло...

Добавлено (07.07.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Глава 13: Дирижабль Кортекса.
А вы думаете, куда пропала троица, да ещё с крыши замка? Конечно! На дирижабль Кортекса.
-Фуф... вроде отвязались от Риппера. - сказала Коко. - Пошли в комнату управления. Мы должны вернуться на остров Вумпа.
Бандикуты пошли по дирижаблю. Повсюды была сигнализация и так просто не получилось бы пройти. Пришлось лезть под полом.
-Осторожней, Крэш. Мы же ведь не хотим, чтобы нас засекли?! - сказала Коко.
Люк открылся и оттуда вышла троица. Это был склад нитро и TNT.
-Тише. Мы не туда попали... хотя, туда! Комната управленя рядом. Пошли! - сказала Крэшу сестра.
Троица пошла по коридору и попала в ту самую комнату управления. Коко умелась за пульт, чтобы снять управление с "Автопилота" и перевести на "Ручной режим". Крэшу стало любопытно, что тут за пульт, полон разноцветных и блестящик кнопочек. Нажал на одну из них и настала зловещая тишина, работал только мотор. Через 10 секунд отчётливо было слышно: Хихихехахахаха.
-Опять он! Бежим! - кричала Коко.
Троица сколько не стояла в комнате управления, так и не дождалась Риппера Ру. Пошли по пустому коридору и решили зайти в подсобку, чтобы выбраться на шар дирижабля. В подсобке вместо швабр троица обнаружила... Риппера!
-Хихихахахахахахихихехаха!!!!!!
Бандикуты и Пура бежали изо всех сил, а потом наткнулась на Кортекса.
-Что вы здесь делаете?! - раздрожённо спросил доктор.
-От Риппера прячемся! - сказала Коко и побежала за остальными дальше.
Кортекс тоже не долго думал и побежал за троицей (так не хотелась под истерическую руку попасть!).
Когда троица и Кортекс были в комнате за дверью из десяти замков они стали думать, как выбраться.
-Я предлагаю разрезать пол и прыгнуть в замок (дирижабль стоял на месте). - предложила Коко.
-Ты дура?! Это мой дерижабль! Я его не за что не буду ломать и его никто не сломает, он будет висеть над замком ещё как минимум - три года! - сказал Кортекс.
Стало тихо и герои вышли из комнаты, как Крэш прижал всех на пол и сам лёг. По коридору пролетела коробка с надписью "Big Nitro". Она попала в комнату управления, да не куда-то, а прямо в системный блок дирижабля и строение кортекса полетело в океан. Риппер выпрыгнул на крышу замка, а троица вместе с Кортексом зацепились за дерево и тем самым миновати смерти.
-Мое творение... - плакал Кортекс.
Троица опять убежала в замок.
-Хихихахахахихихаха!!! - смеялся Риппер с крыши.

Добавлено (08.07.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Глава 14: Всё тот же замок
Как троица прибежала в замок, то сразу побежала искать Колдунью.
-Эй ты?! - крикнула ей Коко.
-Да пошла ты! - грубо ответила ей Колдунья.
-Веди нас к Тропи или Крэш с тобой разберётся! - продолжила Коко.
-Ну ладно уж. - согласилась волшебница, когда увидела злого Крэша.
Прошли несколько коридоров и пришли к Тропи.
-Ну, что вам нужно от меня? - спросил он.
-То секретное оружие! - ответила Коко.
-Перебьётесь! - отказался доктор. -Колдунья, отправь их в комнату Коалы Конга, он их убьёт.
Только Колдунья хотела это сделать, как Пура прыгнул ей на корону и стал прыгать по её голове.
-Тупой кот! - кричала во всё горло волшебница.
Троица выбежала из той комнаты и побежала на последний этаж в надежде на то, что спасуться от свирепой Колдуньи. К счастью она их не нашла.
-Я её сильно боюсь! - сказала Коко. -Особенно после истории с огурцами и майонезом... кошмар!
Бандикуты пошли в лабораторию Кортекса, чтобы посмотреть его новые планы и вот, что обноружили - чертежи того оружия с клеткой.
-Так вот значит что это такое! - возмущалась Коко. -Ну ничего, мы им покажим!
Троица ходила по лаборатории и смотрела книги на полках, в надежде на то, что найдут среди них папку с планом Кортекса. Крэш взял с полки одну книгу и вся компания свалилась в секретную лабораторию Кортекса на первом этаже.
Герои встали и от




Сообщение отредактировал Vampire - Вторник, 05.07.2011, 19:23
 
Ripper_RooДата: Пятница, 08.07.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Финал:
Quote (Bloody_Ripper_Roo)

Глава 15: Преступник (Финал)
Итак, пора подводить итоги рассказа. Но нет! Мы ещё не вычислили злодея!
Троица пошла в центр лаборатории Кореткса, которая была доступно только злодеям (лаборантам вход был запрещён).
Коко смотрела разные колбы и жидкости.
-Хорошо, что вы пришли! - сказал Кортекс.
-Мы пришли за правдой. - попраила его Коко.
-Без разницы! Взять их. - скомандовал злодей и троицу схватил Тайни.
В этой лаборатории были Джин, Тропи, Троифя, Риппер Ру, Брио, Тайни, Колдунья и сам Кортекс.
-Вы нас не победите. - кричала Коко.
-Это пустой звук! - сказала Колдунья.
-Итак. - начал Кортекс. -Вы достали нас со своим садом, он нам не нужен, так что вы отвяжетесь от нас, а мы вас отпустим. Идёт?
-Ничтожество! - крикнула Коко.
Тут злодеи стали совещаться про сад. Никто из них небыл виновен, но бандикуты так не считали.
Потом Брио принёс колбу с жидким нитро, которая взорвётся, если упадёт на пол.
Кортекс думал и думал, а потом взял оружие и ударил им Колдунью. Там комом полетела на остальных и всех, как кегли сбила в углубление в полу, в котором и была троица, а потом Кортекс выстрелил в них клеткой.
-Да, это я крушил ваш сад, чтобы из вумпа фруктов сделать усилитель для пушки! - кричал он.
-Это я зря что ли посылала лаборантов крушить сад? - возмутилась Колдунья.
-Что? - спросила Троифя. -Тай это всё из-за вас с Кортексом!
На Колдунью набросились все, кто сидел в клетке и всё было с "фирменным" смехом Риппера.
-Я разрушал ваш сад! А часы Тропи украл для того, чтобы свалить всё на него! - смеялся Кортекс.
Колдунью он, как мы видим, использовал в своём плане.
-Крэш, тот пульт, что ты нашёл в саду и вставил пластинку... на нём такой же знак, как и усилителя! - прошептала брату Коко.
И действительно! Этот пульт от усилителя, который собирал Джин, но Кортекс его забрал и потерял в на подлодке.
-Значит на том потонувшем корабле были Кортекс и Джин! - догадалась Коко.
Коко включила пульт и запустила усилитель, а потом взяла у Брио колбу с жидким нитро и бросила в новую конструкцию Кортекса. Она усилила взрыв и замок злодея взорвался и разлетелся на миллионы осколков от кирпичей. Клетка была поломана и все, кто в ней находился улетели с высоты 4 км в океан. Кортекс использовал парашют. Было видно все острова. Вместе с замком повредились и часы Тропи, которые лежали в лаборатории Корекса (ещё одна модель) и все видели, как восстанавливается сад бандикутов.
-Ура! Мы живы! - радовалась Трофия.
-И не говорите! - ответила Коко.
-Вахахахахахихахахихиха!
Риппер Ру поплыл за Кортексом, а потом бросил в него Big Nitro. Злодей с большим грохотом улетел в руины замка, а злодеи вместе с бандикутами пошли на остров Вумпа в доми Крэша, Коко и Пуры, чтобы готовиться к празднику.
Трофия, Колдунья и Коко готовили, а остальные занимались уборкой. Потом сервировали стол, а к этому времени уже вся еда была готова. С тех пор злодеи и бандикты были друзьями.
Подведём итог: Кортекс использовал Колдунью для сборки фруктов в саду бандикутов, он сделал из них усилитель (да-да, в вумпа фруктах содержалось вещество, которое усиливает магнитные лучи), а потом хотел всё свалить на Колдунью, чтобы уйти от ответсвтенности, но благодаря бандикутам и Пуре Кортекс попался!
The End

 
Bloody_Ripper_RooДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
О, спасибо, что вставила главу сюда! У меня уже не вмещалось всё. Даже с прошлой главы последняя строчка на половине оборвалась.

Добавлено (10.07.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Рассказ назову так: Секретный вумпа-вор.


 
PortDOS_in_MoscowДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Первый Рассказ который я дочитал


 
pepelicaДата: Четверг, 15.09.2011, 09:40 | Сообщение # 5
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно smile
ursus: старайтесь писать сообщения более содержательные, все последующие посты, содержащие менее 40 символов, будут удаляться.


_абзац_
 
Форум » Фан-зона » Фан-арт и фанфикшн » Vampire's Fanfic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: