[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ripper_Roo  
Форум » Фан-зона » Фан-арт и фанфикшн » Рассказ Нега_Креша
Рассказ Нега_Креша
KirillДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Глава первая

Одним прекрасным утром Креш проснулся от странного грохота. Креш быстро выбежал во двор, и увидел там большой ящик. Он подумал, что это большой ящик вумпа фруктов, и стремительно подбежал к этому ящику. Креш при помощи торнадо разбил ящик. То, что он увидел, потрясло его - это были кристаллы, при чём много кристаллов. Креш забежал в дом, и закричал
Креш - Йоу! Абябуляая!
Коко - Кристаллы?
Креш - Угу угу
Коко - Веди
Креш вывел Коко во двор, и показал на кучу кристалов. Коко очень удивилась увидя столько кристаллов.
Коко и Креш перенесли все кристаллы в подвал под домом.
Когда бандикуты сели отдыхать, то Коко спросил Креша
Коко - Интересно, а от куда они взялись?
Креш - Абенюаяуяляйоя?
Коко - Вот и я не знаю, надо бы этим заняться.
Коко вышла во двор, и пошла к своему двухместному кукурузнику, села в него и крикнула
Коко - Креш, на небе какая-то белая полоса, такая, которая остаётся только от дирижабля Кортекса.
Креш - Вибюя?
Коко - Именно, садись на второе сидение.
Креш не задумываясь зачем побежал к кукурузнику, затем сел в него, и они с Коко отправились по следу.


Rayman + Crash bandicoot = Super!!!

Сообщение отредактировал Nega_Crash - Вторник, 05.07.2011, 15:17
 
ursusДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Первый рассказ.
Quote (Nega_Crash)
Однажды летним утром, Креш проснулся от упавшей на его нос капли воды. Креш удивился, ведь на острове Н. Санити всегда тёплая и солнечная погода. Когда Креш взглянул вверх, то он увидел, как чёрная туча, с довольно большой скоростью перемещается над островом. Креш с начала подумал, что это просто туча, но вторая мысль была о том, чтоэто очередная проделка Кортекса, но потом он отбросил эту мысль, но не надолго. Креш отправился в джунгли к своему домику. Пока он шёл по дороге в джунглях, он не встретил ни диких зверей, ни приспешников Кортекса. Когда бандикут был примерно в тридцати метрах от дома, то он увидел, как из тучи вылетела ракета, которая устремилась в домик юного бандикута. Когда Креш увидел это, то он на растерялся, и быстро побежал в дом, и разбудил всех, и они вместе убежали из дома. Уже из далека семья бандикутов видела, как в их милый и уютный домик влетела ракета. Через минуту они отправились на пляж, что бы решить, где они теперь будут жить. Когда они пришли на пляж, то начали присматриваться к местам для нового дома. В это же время механический глаз глядел в мощный бинокль, что семья бандикутов жива. туча оказалась просто маскировкой для робота Н. Джина, а это бандикуты поняли, когда туча развеялась, и железная махина направилась к ним. Коко стремительно побежала в кусты, в которых был спрятан её космолёт с сильным лазером. Коко взлетела на пять метров вверх, и стрельнула в голову роботу разъярённого доктора. Выстрел оказался вполне удачным. Но Н. Джин успел улететь на малеькой летающей тарелке.
С тех пор на острове Н. Санити не появлялись даже механические черепахи Кортекса.
 
KirillДата: Вторник, 05.07.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Глава вторая

Когда след от дирижабля закончился возле замка Кортекса, то наши герои решили отправиться домой, и рассказать о кристаллах Аку Аку, но тут они услышали, как в замке через открытое окно были слышны крики. Креш решил спуститься на балкон к тому окну, и ,затаясь, слушать, что там происходит. Коко высадила Креша на крышу, и улетела. Креш спустился на балкон, и спрятался за дверцу. А в замке был в разгаре скандал.

Ука Ука - Кортекс! Как ты мог не закрыть люк?!
Кортекс - Ну, я...
Ука Ука - Что ты?!
Кортекс - Это всё Н. Джин, он не справился с управлением робота, и упустил ящик в люк.
Ука Ука - Мне всё равно! Я истратил всю свою магическую силу на то, что бы добыть эти кристалы, а ты их потерял! Но мне хватит сил на то, что бы прикончить тебя, и всех твоих дружков идиотов!
Кортекс - Я всё верну, честно!
Креш выскочил, и закричал
Креш - Убябуляя!
Кортекс взглянул на креша, и сказал
Кортекс - Тебе конец!
Но тут прилетела Коко с Аку Аку.
Аку Аку - Ты его не тронешь!
И выстрелил магическим зарядом в кортекса, за тем и в Ука Ука. Ука Ука упал, а кортекс потерял сознание, но тут же проснулся, и достал пушку
Кортекс - Вам конец! На конец-то я убью бандикутов, и Аку Аку, но Аку Аку сказал
Аку Аку - Не спеши Кортекс! У нас твои кристаллы, так что не советую сейчас нас убивать, иначе ты их просто не найдёшь! Я верну их тебе, если ты нас отпустишь.
Аку Аку достал кристаллы, и отдал их Кортексу. Кортекс их отпустил, и занялся кристаллами, но оказалось, что это просто стекляшки, а настоящие кристаллы, так и остались у семьи юных бандикутов.

Конец


Rayman + Crash bandicoot = Super!!!

Сообщение отредактировал Nega_Crash - Вторник, 05.07.2011, 15:16
 
PortDOS_in_MoscowДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Уг Легко и просто


 
Форум » Фан-зона » Фан-арт и фанфикшн » Рассказ Нега_Креша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: