[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ripper_Roo  
Форум » Фан-зона » Фан-арт и фанфикшн » Истории профессора Тортола
Истории профессора Тортола
Флор_истДата: Среда, 06.07.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Истории профессора Тортола.
Меня зовут Магнифисэнт Тортилла Тортол.Мне 65 лет по человеческим меркам.Не удивляйтесь,что в моём имени присутствует Тортилла.Так зовут мою покойную матушку.Светлая ей память.Сейчас,я буду вам рассказывать о своих знакомых по заключению.Первый,о ком я хочу рассказать,это кенгуру по имени Фонг Ру.
Глава 1.Фонг Ру,кенгуру-пьяница.
Фонг Ру был очень приятным собеседником.Когда то,он был моим ассистентом по "холодному"оружию.Слово холодное я ввёл в кавычки,потому,что его оружие холодное в прямом смысле.Его можно было трогать,только в специальных перчатках,не пропускающих холод.Именно тогда,я начал работу над созданием лазерных батареек.Он проработал у меня 3 года.Фонг не только был хорошим ассистентом,но и любил нажираться алкоголем.Когда я принёс ему в благодарность за хорошую помощь кучу коньяка,то он устроил вечеринку у себя в камере.Там,он позвал девочек,чуваков сокамерников,и начал отмечать свой день рождения.К полуночи,они набухались и устроили погром у меня в лаборатории.Тогда я решил обратиться к Кортексу.когда я зашёл в его кабинет,как раз в тот момент,когда он занимался опытами.
-Доктор Кортекс,я хочу к вам обратиться с жалобой.-Сказал я.
-С какой жалобой?Что-то не так?-Спросил меня Кортекс.
-Фонг Ру устроил в моей лаборатории полный погром!Я хочу,чтобы вы посадили его в другую камеру,а мне дали новую лабораторию!-Я готов был сорваться на своего создателя.В этот момент,Он сказал:
-Ну,с лабораторией я не сразу сделаю,а Фонга пересадить,это легко.Тем более,он мой запас алкоголя выпил!-Сказал мне Кортекс.Уже завтра,его перевели в отделение для бухих.Через месяц,мне дали новую лабораторию.С тех пор,я стал работать один,пока не встретил кису Анфису.
Глава 2.Киска Анфиска,звезда диско.
Когда я создал свой первый патент лазерных батареек,ко мне приставили кошку Анфису.Она была очень красива.Она стала моим ассистентом №2.Она не раз переспрашивала меня,для чего мне все эти пробирки.Я ей ответил,что они содержат очень важные для меня вещества.Также,она хорошо танцевала диско.Помнится,я вместе с ней зажёг на вечеринке в стиле диско.Вместе с ней,я проработал 2 года.После,её перевели в женское отделение.Дальше,мои тесты по лазерным батарейкам были всё успешней и успешней.Позже,ко мне впустили нового ассистента№3 по имени Догги Дог.
Глава 3.Рэпер Дог.
Догги Дог был по сути рэпером псом.Писал непристойные темы,любил выпивать пиво в общем,имел немало дурных привычек.Однако,он испытывал всё моё оружие на л/б.Так мы проработали 2 года и 11 месяцев.После,он сдал меня,за несанкционированное создание оружия.Когда я почти завершал работу над своим оружием,меня поймали рипер ру и пинстрайп.Они отнесли меня к Кортексу.
-Зачем ты создавал столь мощное оружие?!-Спросил грозно меня Кортекс
-Я всего-лишь тестировал свои лазерные батарейки.
-Мне не нужны такие оправдания!Посадить его в камеру строгого режима!-Приказал кортекс.
-Есть,сэр!-Сказали те двое.С тех пор,меня посадили в камеру строгого режима.Через месяц,ко мне посадили молодого заключонного по имени Флор Ист.
Глава 4.Флорист по имени Флор Ист,и побег.
Кто бы мог подумать,что ко мне посадят молодого флориста по имени Флор.По официальной версии,его посадили за хранение химикатов,опасных для всех существ,кроме растении.Вместе с ним,я начал придумывать план побега.Но перед этим,я стал с ним беседовать обо всём.Через некоторое время,мы взорвали стену ведущую к обрыву,и улетели на моей гравитационной установке.Кортекс об этом не знал.Позже,мы познакомились с медведем по имени Урсус,который состоял в альянсе против Кортекса.С тех пор,мы члены альянса "outlaws".
На этом,я заканчиваю свои истории.всем спасибо,все свободны.
 
Форум » Фан-зона » Фан-арт и фанфикшн » Истории профессора Тортола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: