[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Психология. (Наука о характере.)
Психология.
SemdeSmirДата: Суббота, 30.07.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 511
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Если кому-то это интересно, то вот тема.

Naughty Dog,респект и уважуха!
 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Эм... И что в ней надо писать?

В интернете...
 
KirillДата: Вторник, 02.08.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Опять флуд.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
Neo_KeshaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Зыс ис не флуд. Про что писать: термины психологии или состояние души?

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Ripper_RooДата: Вторник, 02.08.2011, 21:12 | Сообщение # 5
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
состояние души

Думаю это и стоит тут обсуждать, а так же личность, характер и т. п. Этот раздел явно для тех, кто не стесняется)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Вторник, 02.08.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Ripper_Roo)
Этот раздел явно для тех, кто не стесняется)

Ага. Наверное тут будет тихо)


 
SerlutinДата: Четверг, 04.08.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно задумался об одной вещи. Зачем люди фотографируются? Ответ вроде бы очевиден. Чтобы посмотреть на себя через некоторое время или показать друзьям где ты был. Раньше всё было прекрасно, так как фотоаппараты были редкой вещью, а печатание фотографии долгим делом. Поэтому отбирались только редкие фото, да и видели их только родственники и друзья. Теперь же у почти всех есть либо цифровик, либо телефон с камерой, либо всё вместе. К тому же есть интернет и соц. сети. И что получается? Теперь люди фотографироваться, во-первых, для автарки, а во-вторых, чтобы доказать всем, что ты тоже живёшь жизнью. Теперь у каждого есть альбомы по сто фотографии, которые только слегка отличают. Доходит до абсурда, когда фотографируются только для контакта, а потом ещё и просят прокомментировать и поставить сердечки, чтобы все поняли насколько полной жизнью живёт этот человек.
P.S. Я не имею ввиду те фотографии, которые делаются ради «искусства».

Добавлено (03.08.2011, 12:40)
---------------------------------------------
О нет, Серлутин. Мне кажется, что ты в корне не прав. В твоём сообщении вообще чувствуется, что ты делишь людей на правильных и неправильный. Так сказать, на быдло и илиту. Хотя доля истинны у тебя есть, но ты смотришь на неё совсем не так. Разве ты не понимаешь, что человек — существо социальное. Нам нужно одобрение или критика на любое своё действие. Просто так никто-ничего делать не будет. У многих одобрение подменяется деньгами. У кого-то просто уважение в обществе. А кто-то просто хочет, чтобы на его фотографии смотрели и может быть даже завидовали. Так что, если ты так не делаешь, а по твоему сообщения я понял именно это, то это не значит, что это не правильно. Возможно ты тоже скоро дорастёшь до этого.
Кстати, ты упомянул фотографии ради «искусства». Знаешь сколько теперь профессиональных фотографов? Купили себе фотик подороже, сделали пару снимков цветка в горшке, и теперь они великие фотографы. Вот где пытаются доказать, что они что-то умеют, попытка возвысить себя. А ты всё про какие-то аватарки и сердечки говоришь.

Добавлено (03.08.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Нет, Serlutin, это ты не прав. Да, соглашусь, возможно я немного утрировал, когда говорил, что все делают ради привлечения внимания. Однако, разве я не прав? Если бы фото делали бы только для себя, то они хранились бы в папочке и пересматривались раз в год.
Теперь ты говоришь про фото ради «искусства». Мне наоборот кажется это более правильным, чем фотографирование вообще. Люди стараются, пытаются по-другому взглянуть на мир. Ты ещё скажи, что художники или писатели тоже только пытаются себя возвысить. Мне кажется, ты вообще не понимаешь ничего в искусстве. Для тебя это лишь только средство для достижения внимания.

Quote
Возможно ты тоже скоро дорастёшь до этого.

Кто бы говорил. У нас с тобой одинаковый возраст. Или ты хочешь сказать, что умнее меня, потому что прочитал больше книжек. И это я ещё делю мир на быдло и илиту.

Добавлено (04.08.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Ох, уважаемый Серлутин, ты опять всё вывернул на изнанку и всё исказил. Разве я где-то писал, что фото делаются для себя? Об этом только ты раз 100 написал, и пытаешься выдать своё мнение за моё. Я лишь говорю, что многое, очень многое делается только для того, чтобы оценило общество. Да, да. Не для себя, как ты раз сто утверждал, а для других. Чтобы другие позавидовали, например, или наоборот одобрили. А может быть ты просто вместо того, чтобы рассказывать, как ты стоял на фоне безымянного памятника, просто показать, хотя опять же для оценки. Правда это не исключает того факта, что показываются не все фотографии. Ведь есть фото, которые ты никому не покажешь, потому что ценность они представляют только для тебя.

Quote
Ты ещё скажи, что художники или писатели тоже только пытаются себя возвысить.

Разве нет? Те, которые печатают паршивые детективы в мягкой обложке. Разве это искусство? Нет, тут цель получить только деньги и славу, которая принесёт ещё больше денег.


Сообщение отредактировал Serlutin - Среда, 03.08.2011, 12:40
 
MrModezДата: Четверг, 04.08.2011, 23:19 | Сообщение # 8
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Эм... Мне одному кажется, что пользователь сам с собой разговаривает?



 
SerlutinДата: Четверг, 04.08.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MrModez)
Эм... Мне одному кажется, что пользователь сам с собой разговаривает?

Ага, мне тоже. Вообще психи обнаглели.
 
FlatagДата: Четверг, 04.08.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Lab Assistant
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О_о Ааааа психи!!!!
Не надо тут плиз с самим сабой спорить. Для этого есть специальные учреждения)))))


Йа Flatag!!!
 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Психология. (Наука о характере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: