[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Моя Семья (Драмы и наоборот.)
Моя Семья
xXDoomMonkeyXxДата: Четверг, 11.08.2011, 02:14 | Сообщение # 16
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Nega_Crash, у тебя семья вроде хорошая :)
ох, Neo_Kesha моя жизнь это цветочки, у многих других детей вообще ягодки одни! :( оо... био-вампиры... их у меня в школе навалом DX но слава богу что они не знают что происходит в моей семье.

RedLegOf_doom даже не думай об этом! живи чем бог дал, у тебя никаких проблем нет :( и наверное не будет, с твоими родителями ты точно не пропадешь...
но все равно, мне кажется что человек не познавший настоящий беды это не совсем хорошо. (без обид, я не имела этим ничего в виду)
 
JacquesДата: Четверг, 11.08.2011, 15:38 | Сообщение # 17
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Ну ок, теперь моя семья:
Мама - Просто обычная мама, любит меня и сестру, но на сестру часто орёт.
Папа - Хочет, чтобы я выучился наотлично, а не как моя сестра и постоянно по этому поводу мне мосгосстрах (ну вы поняли)
Сестра - Постоянно ругается с мамой. Ей 18 лет и она ищёт новую работу (сейчас работает Мерчендайзером). Живёт с нами. Мы с ней ссоримся, но чаще просто, как друзья общаемся. У нас с ней многолетняя война за компьютер.
Бабушка - бабушка по папе. Живёт в Рязанской области в посёлке, который строили пленные немцы в 2260 км от нас. Сейчас в нём живёт около 300 человек.
Крёстная - сестра Папы, они двойняшки.
Двоюродный брат по папиной линии - Сокращённо МИША ему 23 года, живёт с мамой и угробил уже 2 свои машины. Когда мы в этом году к нему приезжали, он в тот же день оформил на себя новую машину и на следующий деньдал другу покататься, а тот был без прав и обнял столб. Раздолбай МИША короче.
Тётя по маминой линии - живёт недалеко от нас в соседнем городе. У неё разногласия с папой.
Двоюродный брат по маминой линии - появился на свет так: Моя мама забеременела, расказала моей тетё и та тоже захотела рёбёнка. У нас с ним разница в месяц. Он очень бешаный, постоянно переделывает всякие фразы, которые услышал и всё такое.

Ещё был дедушка по папиной линии, но он умер, когда мне исполнялось 2 года зимой. Уснул и не проснулся.
Бабушка по маминой линии - тоже умерла 8 мая 2001 года от сахарного диабета.
Прабабушка по маминой линии - умерла в 2010 году перед новым годом. Жалко. Ей было 88.
Дедушку по маминой линии я не помню вообще и о нём мне никто не рассказывал, как он умер, когда и всё такое.


В интернете...
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:46 | Сообщение # 18
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А у моего папы отец спился когда его мама умерла от сахарного диабета. Привел в дом какую то старушенцию. После всего этого сильно упал в наших глазах.

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
JacquesДата: Четверг, 11.08.2011, 15:56 | Сообщение # 19
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Ого...

В интернете...
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 11.08.2011, 15:59 | Сообщение # 20
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Его Дед Толя зовут. Щас ходит еле еле потом оказалось ему молочные\кисломолочные продукты нельзя.
Да еще странная старуха какая то.
Например: сыр порезан -она от всех ломтиков поотрывает куски. Попила что то - обратно в пакет выливает что не допила. Брр...


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
JacquesДата: Четверг, 11.08.2011, 16:01 | Сообщение # 21
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Neo_Kesha, вообще ужас. А у меня прабабушка по 5 лет хранила в холодильнике одну и туже колбасу, конфеты.

В интернете...
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:04 | Сообщение # 22
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мда. У каждого свои тараканы в голове. ТОлько у меня не тараканы а тараканы-роботы бегают biggrin Продвинутые такие ^^

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
xXDoomMonkeyXxДата: Четверг, 11.08.2011, 16:05 | Сообщение # 23
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Neo_Kesha, боже! Это ужасно! TT сочувствую... вот как раз эти самые "ягодки"... эх...
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:08 | Сообщение # 24
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошо что этот дед живет в искитиме за 2000 км от нас. В новосибирской области. Да и в деревне Легостаево у нас домик с бабушкой, селестой, паштетом, призраками и Прошкой XDD

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
SemdeSmirДата: Среда, 17.08.2011, 22:15 | Сообщение # 25
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 511
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну ладно.Так и быть, расскажу и о своей семье.
1.Папа.Он работает плотником.Но, тем не менее, он у меня - "музыкальный" человек.Умеет играть на гитаре.Ещё у него хорошее чувство юмора.
2.Мама.Профессия:офис-менеджер, в прошлом - продавец сантехники.Её историческая родина - деревня Спас-Загорье, где она провела первые четыре года своей жизни.Поэтому, нередко использует в речи "деревенские" словосочетания.(Например:"стирать НА СЕБЯ одежду" вместо более современного "стирать СЕБЕ одежду".)
3.Кошка.Порода:сиамская.Кличка:Мышка).Она часто становится объектом папиных шуток.Один раз чуть не потерялась.


Naughty Dog,респект и уважуха!
 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Моя Семья (Драмы и наоборот.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: