[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Моя Семья (Драмы и наоборот.)
Моя Семья
KirillДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Не будем флудить и оффтопить в других темах.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
ursusДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Nega_Crash, что это за тема? Что здесь писать, объясни народу. Хотя бы начал.
 
KirillДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну в теме ваши мечты писали о семье, так пусть модер хотя бы перенесёт те месседжи.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
PasadenaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:27 | Сообщение # 4
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Такс, начнём
У меня в семье бабушка-крэшоман
Дедушка-крэшоман
Второй дедушка крэшоман но чуть поменьше
Тётя крэшоман
Папа крэшоман
Сестра крэшоман
Я крэшоман
Помойму это не нормально)


Я не крыса, я оппосум
 
BigBadGreyFoxДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:34 | Сообщение # 5
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Обычная семья.


 
WashingtonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Pasadena)
У меня в семье бабушка-крэшоман Дедушка-крэшоман Второй дедушка крэшоман но чуть поменьше Тётя крэшоман Папа крэшоман Сестра крэшоман Я крэшоман

alco

У меня семья маленькая, скажем так. Со мной живёт только мама. Об остальных моих родственниках:
1. Есть батя, который живёт один, но в соседнем районе. Мы к нему ездим примерно два раза в неделю.
2. Есть брат, живущий через несколько кварталов от нас(Год назад женился и тогда же переехал).
3. Обоих дедов я, увы, никогда не видел - оба умерли аж в 70-х, а то и в конце 60-х, когда меня и в проекте не было.
4. Одну мою бабушку похоронили в прошлом году, в 79 лет. А вот вторая живёт в Красноярске - не знаю, может, и жива ещё.
5. Двоюродная сестра с дочкой живёт в Петрозаводске. Не далее, как через месяц, переедем к ней жить, пока не найдём съёмную квартиру там)
6. Ну, а у тёти и дяди всё шикарно. Живут в Котке в Финляндии, не работают и при этом на одну только пенсию дважды в месяц гоняют в Литву, Данию, Голландию и прочие страны Европы. Красота! х)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
SemdeSmirДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:48 | Сообщение # 7
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 511
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Терь моя очередь.Вот состав моей семьи:
1.Папа.
2.Мама.
3.Кошка.
И мне ничё не хочется о них писать.


Naughty Dog,респект и уважуха!
 
BigBadGreyFoxДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:07 | Сообщение # 8
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
SemdeSmir, у меня такая же.


 
RedLegOf_doomДата: Вторник, 09.08.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя семья (явно не тянет на семью из рекламы сока хО):
1. Мама. Дизайнер. Успешно исполняет свою работу. Работает на дому, соответственно много сидит дома и за компом. Хорошо готовит (и папа мой тоже!), умеет печь, но пользуется этим редко (а я наоборот: умею делать только рис, и его только и ем. Практически...).
2. Папа. Архитектор. Раньше был химиком, но после сменил профессию. Достиг пика своей карьеры. Недавно. Раньше жил в Дедовске, теперь живет в центре Москвы с мамой и мной.
Это близкие родственники. Поехали дальше.
3. Сестра. Живет не очень далеко, хоть до нее и 20-30 минут колесить на машине по пробкам
4. Бабушка. 81 год, изолированна от мирного населения, т. к. в период ее проживания с добропорядочной семьей были замечены не прекращающиеся терроры на младшую дочь (aka меня) двух примерных дизайнеров.
5. Дед и бабушка (уже другая). Дед- прекрасно разбирается в технике; умеет паять, нанимать строителей, кушать, спать, "папрудо" или "писать", и множество других приятных мелочей. Бабушка. Работает (инфа не обновлялась около 2х лет), воспитывает внуков. Как правило, любимая бабушка (дед- анологично).
Это список тех, кого я когда-либо вижу. Так же у меня много дальних родственников. Но большенство их я даже не знаю(((


Check out, there's many CB f-art. Yup, not fan-art, just f-art: http://www.varilizzzo.deviantart.com ; WARNING: contains brain-death-causeing pieces.

P. S. S. Ashen and Vladikcomper are great ones!
 
xXDoomMonkeyXxДата: Среда, 10.08.2011, 03:08 | Сообщение # 10
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
RedLegOf_doom, O_O как же тебе повезло...... эх... моя мама была организатором очень важных встреч, она даже с Петкуном и "Чай Вдвоем" познакомилась, и эта группа кстати для нее день рождения устроила когда я была маленькая, пол Бибирево на ушах стояло XDD

O_O о чем это я... ем... ну ладно начну говорить о семье...







Читайте что хотите... спасибо огромное если потратили на меня время Q Q
 
Bloody_Ripper_RooДата: Среда, 10.08.2011, 10:11 | Сообщение # 11
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Ох... как я зачитался... очень интерено написано, но жалко то, что это правда, которую нельзя изменить... Конечно же если постараться, то это можно сделать. Я уверен, что когда ты вырастешь, то твои родители будут спокойней)

 
xXDoomMonkeyXxДата: Среда, 10.08.2011, 11:02 | Сообщение # 12
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Прости, я не умею писать в кратце DX ээх дурная моя голова
Попытаюсь, а иначе не как :( других выходов нет XD
Нееет это вряд ли.... они так и будут орать, топтать... кричать XD
 
KirillДата: Среда, 10.08.2011, 11:53 | Сообщение # 13
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Всё прочитал...даааа...неудача...А у меня папа, когда мне год исполнилось, уехал в Москву работать ( Типа работать ) на пят лет. ( женщина другая ) Но потом приехал, и по сей день меня любит! Мы с ним рубим в Теккен 5 каждый день! С мамой в Hogs of War, мы ещё в лес по грибы ходим, да и на счёт приставки, у меня хорошая приставка Sony Playstation 2 Slim Последней модели, вот у друга моего тоже слим, а перезаписанные диски не идут. Мама моя бухгалтер по образованию, и работала в одном баре своей подруги. Дедушка и бабушка( Мамины родители ) Меня любят, а бабушка по папиной линии тоже меня любят. Когда мне было пять лет, я думал, что у меня нету папы, и маму спрашивал есть ли у меня папа.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
Neo_KeshaДата: Среда, 10.08.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
xXDoomMonkeyXx, печалька.... как рустно :'-( хорошо что я не био вампир. А то бы совестно было бы что подзарядился таким не счастьем((((

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
RedLegOf_doomДата: Среда, 10.08.2011, 15:04 | Сообщение # 15
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
xXDoomMonkeyXx, Aww, я должна быть на твоем месте Т_Т

Check out, there's many CB f-art. Yup, not fan-art, just f-art: http://www.varilizzzo.deviantart.com ; WARNING: contains brain-death-causeing pieces.

P. S. S. Ashen and Vladikcomper are great ones!


Сообщение отредактировала RedLegOf_doom - Среда, 10.08.2011, 22:49
 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Моя Семья (Драмы и наоборот.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: