[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Школа
Школа
JacquesДата: Пятница, 02.09.2011, 15:32 | Сообщение # 16
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
1. Нет
2. Отличник
3. Да
4. Да, было много.
5. Наверное


В интернете...
 
EvilДата: Пятница, 02.09.2011, 15:47 | Сообщение # 17
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Nina_Cortex)
У кого в классе новенькие? У нас 2 девочки

Тоже самое...


 
JacquesДата: Пятница, 02.09.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
У меня новенький - старший брат моего друга, с которым я ходил в дет. сад.
И старше он года на 2-3.


В интернете...
 
Nina_CortexДата: Вторник, 06.09.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
У нас сегодня эвакуация была. "Уу уу! Внимание, пожарная тревога, всем срочно покинуть помещение! Уу уу!" moil
 
MrModezДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 20
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
У нас вчера была, но она была "учебная" smile



 
Nina_CortexДата: Вторник, 06.09.2011, 18:54 | Сообщение # 21
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
У нас тоже учебная, а не из-за пожара)
 
PasadenaДата: Среда, 07.09.2011, 07:04 | Сообщение # 22
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
А унас был какой то сбой в системе, началась пожарная тревога) А все думали что по настоящиму)

Я не крыса, я оппосум
 
MrModezДата: Среда, 07.09.2011, 07:34 | Сообщение # 23
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Кто сейчас в школе? У меня третий урок biggrin



 
BigBadGreyFoxДата: Среда, 07.09.2011, 10:21 | Сообщение # 24
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
MrModez, а у меня первую неделю с 13:40 уроки happy


 
Nina_CortexДата: Пятница, 16.09.2011, 10:39 | Сообщение # 25
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Уже неделю болею alco (как же, я ведь не могу не болеть!)
Есть одна учительница, которая меня подкалывает. Думаю, в понедельник я получу от неё порцию язвительных замечаний( Или шутку против меня.
 
RedLegOf_doomДата: Четверг, 22.09.2011, 21:51 | Сообщение # 26
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nina_Cortex)
В нашей школе ввели жилетки! Мальчикам чёрные, девочкам серые. А у вас есть форма или все ходят в чём хотят?
У нас сей распорядок (а так же юбки-килты и штанцы в клетку) обязателен( Но в седьмом, тобишь сейчас, чуть менее чем весь клас нарушает, что не может не доставить.
Quote (Nina_Cortex)
Мне иногда на уроках скучно, особенно если всё выполнила, и тогда я начинаю рисовать. Что придёт в голову(не математические примеры!)
Я рисую почти на каждом уроке (это один из источников моих троек, помимо лени и невыполнения домахи -_-)
Quote (Nina_Cortex)
У кого в классе новенькие? У нас 2 девочки

А у нас человек шесть ушли( Может это и к лучшему. Ибо не будет переполняния/троллей/переполнения троллями.
Quote (Pasadena)
А унас был какой то сбой в системе, началась пожарная тревога) А все думали что по настоящиму)

А у нас диск/касета/виниловая пластинка (нужное подчеркнуть) поцарапалась/развалилась/стерлась (см. пункт 1) и вместо зарядки с качаством 1 кбит/мин проигрывались гармоничные доставляющие потрескивания.
Quote (Nina_Cortex)
Уже неделю болею alco (как же, я ведь не могу не болеть!)
Есть одна учительница, которая меня подкалывает. Думаю, в понедельник я получу от неё порцию язвительных замечаний( Или шутку против меня.

Тоже болеем. Классно так, сегодня наконец отоспалась :3
Уу... У меня есть две похожие истории- 1. Учительница по биологии испугалась меня, т. к. я крашу глаза черной-пречерной подводкой, а кожа моя оттенка "бледная поганка". А неопрятные светлые волосы лишь дополняют картину: Сидит чудовище в черном костюме и смотрит на тебя серо-голубыми глазами, под которыми очерняются синие и глубокие "мешки"... БррЪ... А второй случай на физике; т. к. имя мое необычное, учитель физики (still luv him anyways <33over9000) назвал меня Василий х) Потом двоечник Саша (на нашем с подружкой сленге: Mike Pidaroke, troll, retard, cool cock) называл меня сей имечком весь урок. Так-то!


Check out, there's many CB f-art. Yup, not fan-art, just f-art: http://www.varilizzzo.deviantart.com ; WARNING: contains brain-death-causeing pieces.

P. S. S. Ashen and Vladikcomper are great ones!
 
Bloody_Ripper_RooДата: Пятница, 23.09.2011, 08:41 | Сообщение # 27
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
А у меня новая учительница по математике. Такая стерва... и называет она себя (цитирую) "Дура Алиса Сергеевна". Она два месяца назад только университет закончила и уже её к нам поставили. А называет она себя так из-за того, что услышала, что кто-то из моего класса назвал её дурой. Всем оценки занижает. Достала всех! Ну, а что тут ожидать? У меня класс вот такой Больше половины нашего класса ведут себя как дибилы и из-за этого постоянно наказывают весь класс. Причём нарушителям пофиг на это, а тем, кто ведёт себя нормально обидно.
На меня тоже учителя странно смотрят... Белая кожа, чёрная оджеда (ненавижу белое!), тёмные волосы (не чёрные (а жалко, т.к. я бы тогда училок точно довёл)) и вечно меняющееся настроение.




Сообщение отредактировал Bloody_Ripper_Roo - Пятница, 23.09.2011, 08:55
 
КалимДата: Пятница, 23.09.2011, 10:05 | Сообщение # 28
Ripper roo
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас новый классный руководитель, к моему сожалению по Физике, новый учитель по Русскому которая нас сразу ненавидеть начала, новый учитель по Биологии тоже нас ненавидеть, Новый учитель по Географии и Физкультуре, относятся нормально. Новых в классе нет.

 
Nina_CortexДата: Пятница, 23.09.2011, 11:27 | Сообщение # 29
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Меня некоторые девочки последнее время спрашивают:"Чё ты такая грустная?". Как же меня это достало! Не знаю, что им отвечать, либо уже рукой... ПРЯМО МЕЖДУ ГЛАЗ!!! Ухахаха devil
 
RedLegOf_doomДата: Пятница, 23.09.2011, 13:38 | Сообщение # 30
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Флудец:


Quote
У меня класс вот такой Больше половины нашего класса ведут себя как дибилы и из-за этого постоянно наказывают весь класс. Причём нарушителям пофиг на это, а тем, кто ведёт себя нормально обидно.

У вас тоже? У нас, например, встают на уроке, зовут кого-то в полный голос, перебивают учителя и т. д. А на перемене что творится... Недавно портфель хотели в окно выкинуть (а вместо этого попали одной тян по голове), парты не раз ломали...

Quote (Nina_Cortex)
Меня некоторые девочки последнее время спрашивают:"Чё ты такая грустная?". Как же меня это достало! Не знаю, что им отвечать, либо уже рукой... ПРЯМО МЕЖДУ ГЛАЗ!!! Ухахаха

Ох, тебя тоже? Я знаю, как это бесит, вот только у меня один мой друг постоянно спрашивает: "чо ты такая грустная? Ведешь себя как эмо!" . Хотя, мне кажется, он просто ненавидит эмо, поэтому и относит меня к этой субкультуре. Сама я, кстати, уже этим переболела (раньше-то было совсем плохо. Я вела себя как умственно-отсталая, ей-богу! Постоянно выкрикавала на уроках гласные великого и могучего, причем с таким выражением... Лол, аж вспоминать смешно)) Употребляла слова типа "алкогалина" и "пистицидо-хлорит", относила всех людей к среднему роду и т. д.) и теперь отношусь лишь к меланхоликам.

Опять флуд:


Check out, there's many CB f-art. Yup, not fan-art, just f-art: http://www.varilizzzo.deviantart.com ; WARNING: contains brain-death-causeing pieces.

P. S. S. Ashen and Vladikcomper are great ones!
 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Школа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: