[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Темперамент. (Типа врождённые и неизменные свойства характера.)
Темперамент.
Какой тип темперамента больше всего подходит вам?
1.Холерик.[ 1 ][16.67%]
2.Флегматик.[ 0 ][0.00%]
3.Сангвиник.[ 2 ][33.33%]
4.Меланхолик.[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
SemdeSmirДата: Суббота, 20.08.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 511
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Темперамент появляется после рождения и сохраняется на всю жизнь.По сути, это - основа, на которой выстраиваются все личностные качества.Всего существует4типа темперамента.Чтобы вам было понятно, ху из ху, я вкратце расскажу о каждом типе:
1.Холерик.Такие люди раздражительны и невыдержанны.Зато они довольно активные, смелые и сильные.
2.Флегматик.В отличие от холериков, спокойные, однако малоподвижные люди.Большинство флегматиков - толстяки.
3.Сангвиник.Оптимистичные и общительные люди.Могут быстро ухватиться за новую идею, но также быстро забросить её.Порой, из-за отсутствия настоящего дела, они бывают даже скучными.
4.Меланхолик.Такие люди отличаются тем, что они слабые, пессимистичные и очень чувствительные(Не давайте меланхолику смотреть "Шоу Рена и Стимпи", а тем более "Happy Tree Friends"!).Ещё они испытывают трудности в общении.Но их высокая чувствительность делает их склонными к тонким наблюдениям и восприятию окружающей действительности.Среди них, в основном, творческие люди.Типа писатели, художники, артисты, музыканты(Порой даже юмористы!).Ввиду их физической слабости, они все худые.
Прочитав описание типов темперамента, выберете тот, который вам больше всего подходит.Лично мне больше всего подходит меланхолик.А вам?


Naughty Dog,респект и уважуха!
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 20.08.2011, 10:24 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Я прочитал.
Скорее всего 4. Я - меланхолик.




Сообщение отредактировал Bloody_Ripper_Roo - Суббота, 20.08.2011, 14:43
 
BigBadGreyFoxДата: Суббота, 20.08.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Всего понемногу


 
Nina_CortexДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Ха, даже не знаю что выбрать. От флегматика у меня спокойствие и я не люблю весь день где-нибудь носиться(дома лучше посижу), но я не толстая! От сангвиника про меня:"Могут быстро ухватиться за новую идею, но также быстро забросить её". Ну и от меланхолика: я пессимистка.
 
PasadenaДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:03 | Сообщение # 5
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Я самый настоящий сангвиник)

Я не крыса, я оппосум
 
WashingtonДата: Суббота, 27.08.2011, 15:45 | Сообщение # 6
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Проходил как-то тест. Результат: холерика и сангвиника во мне по 35%, флегматика - 20%, меланхолика - 10%.
В принципе, результат был ожидаем. По характеру я настоящий псих, хотя псих и ленивый(20% флегматика сказываются х) ).


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
xXDoomMonkeyXxДата: Суббота, 27.08.2011, 15:54 | Сообщение # 7
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
100% Я меланхолик... что поделаешь..
Quote (SemdeSmir)
Среди них, в основном, творческие люди.Типа писатели, художники, артисты, музыканты(Порой даже юмористы!)

Вот вот!
 
MrModezДата: Суббота, 27.08.2011, 16:57 | Сообщение # 8
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Я меланхолик smile



 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 27.08.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Мы все меланхолики. И все творческие люди (кто песни ишет, кто рисует и т.д.). Я например рисую. Мне это нравится.

 
SemdeSmirДата: Суббота, 27.08.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 511
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bloody_Ripper_Roo)
Я например рисую.

Я тоже. smile


Naughty Dog,респект и уважуха!
 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Темперамент. (Типа врождённые и неизменные свойства характера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: