[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Происшествия (Неприятные случаи()
Происшествия
Nina_CortexДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:30 | Сообщение # 16
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Помню, была неприятность несколько лет назад: сижу я, значит, играю в Краш Баш, никого не трогаю, и вдруг в комнату заходит бабушкин знакомый(он ходил воды набрать), видит в телевизоре, как танки стреляют и взрывы, я в это играю, кричит:"Как ты смеешь в такое играть!!!", дальше ругань. dry
 
Электро-КрашДата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 17
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Ну чтож, пожалуй приступим!
Это случилось 5 июля-у меня уже закончился 1 курс обучения в техникуме и я решил практически всё лето провести за компом! Я, как обычно вечером, поставил комп на загрузку любой из компьютерных игр. На тот раз я выбрал Serious of the Sam-2. И лёг спать, в надежде на то, что завтра утром я установлю эту игру и буду рубиться в неё! Но что-то не то пошло в загрузке и она дала сбой (остановилась). Мало того, что я не смог поиграть в Serious of the Sam-2, так ещё эта долбаная загрузка впустила в мою вторую жизнь (комп) вирус, который:
1. Замедлял быстродействие процессора, из-за чего комп постоянно тормозил.
2. Давал сбой играм, таким, как GTA San-Andreas - пойграешь 5-10 минут и у тебя игра выключается ни с того, ни с сего!
3. Был полностью неудаляем!!! Вот списочек тех антивирусников, которыми я пытался его стереть:
1)dr. Web
2)Kaspersky (как и AnVir, так и InSec)
3)Avast!
4)ESET nod32
В общем, этот вирус заблокировал всю систему, что я не могу включить комп даже в безопасном режиме, не говоря уже про обычный режим! При загрузке Винды он выдаёт мне полностью синий экран, на котором белыми буквами написано что-то вроде: "Error loading hard disc. Please, address in a support service!" И ещё написан код ошибки!
Я уже 2 с лишним месяца сижу без компа и жду, когда мне мать, следуя из её обещания, купит мне новый комп!
Вот такая история!


Только вперёд и никогда назад!!!


 
MrModezДата: Пятница, 16.09.2011, 22:54 | Сообщение # 18
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Электро-Краш, Хм.. очень интересно....



 
Электро-КрашДата: Пятница, 16.09.2011, 23:40 | Сообщение # 19
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Сам в шоке! Да, кстати, я тебе в Mail.ru сообщение написал! Завтра прочтёшь и ответишь!

Только вперёд и никогда назад!!!


 
ursusДата: Суббота, 17.09.2011, 15:34 | Сообщение # 20
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Электро-Краш, а ты не пробовал обратиться к человеку, который мог бы решить твою проблему без покупки PC. Ведь диагностическое сообщение показало, что проблема у тебя только с жестким диском.
 
PasadenaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:42 | Сообщение # 21
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
О_О
У меня было всё точно так же... Тебе стоит обратиться
Quote (ursus)
к человеку, который мог бы решить твою проблему без покупки PC

Мы смогли её решить и мой старичёк всё ещё пашет)


Я не крыса, я оппосум
 
Neo_KeshaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:58 | Сообщение # 22
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Электро-Краш)
"Error loading hard disc. Please, address in a support service!"

Это у тебя винт сдох.
сколько ему лет? Сколко места забито на дисках было? Сколько свободно? HDD или (что мало вероятно) SDD.
Возможно определю что случилось...
И что за вирус? как называется? Мне кажется это не вирус а просто комп был забит. У меня тоже такое было. Купили ноут. Чечез пол года он начал у меня жуть как висеть. Это он у меня загажен был. Загадил до такого что даже в безопасном не мог чистку реестра провести. Переустановили систему. Потом он уже через 2 года начал жуть как висеть. По 5 раз на дню экстренно ноут выключал. Скайп и фаер фокс не могли вместе работать. Комп висел. Потом часа через 3 работы перезагружал экстренно комп.
Я почистил рабочий стол, сделал чистку реестра, удалил из автозапуска ненужные процессы и сервисы. Даже дефрагментация не понадобилась. Комп до сих пор работает но скоро произведу чистку рабочего стола.

Добавлено (18.09.2011, 06:58)
---------------------------------------------

Quote (Bloody_Ripper_Roo)
Я думал, что не переживу, еслу моя собака умрёт

Как я тебя понимаю... У меня умер попугай Инокентий 1-ый. Это был Нео Кеша. Люди которые его взяли на лето пока мы в отпуске. Говорили что он кашлял и был грустным... Они купили нам Кешу второго. Он конечно не такой терминатор как Нео Кеша - не летает, те садится на голову, не садится на пальцы ног... Не пытается залезть на доб и клюнуть в глаз, Не грызет пальцы ног.
Зато он уже пол пластикового ободка зеркала для попугаев разгрыз, и 1 четверть сзади. Такими темпами оно вывалится скоро.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Электро-КрашДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:50 | Сообщение # 23
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Ничего, мне мать всё равно скоро купит PC! Дальше передо мной будет стоять задача разгонки процессора и оперативки! В общем, как разогнать это дело, я знаю! Надо лишь просто радиатор и вентилятор туда поставить!
А пока что я буду сидеть в NET'е с её компа! Комп у матери-полная хрень, весь засранный (по словам Кеши), на нём не открываются сайты "ВКонтакте" и "YouTube" angry . Хорошо, хоть "Mail.ru" открывается! happy


Только вперёд и никогда назад!!!


 
RedLegOf_doomДата: Четверг, 22.09.2011, 21:28 | Сообщение # 24
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
неожиданностей
кто-то сказал ВНЕЗАПНО?!
Quote (Nina_Cortex)
Горе. Говорят, что самолёт был поддержанный и старый.
Сиквел "булгарии"...
Quote (SemdeSmir)
Короче, всё плохо в этом мире.
- гениальный вывод.
Bloody_Ripper_Roo, Охх... Собачка моей бабушки умерла в 2007-2006 году... И на тот момент ей было около 17-ти лет... Она так мучалась... Бедная...


Check out, there's many CB f-art. Yup, not fan-art, just f-art: http://www.varilizzzo.deviantart.com ; WARNING: contains brain-death-causeing pieces.

P. S. S. Ashen and Vladikcomper are great ones!
 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Происшествия (Неприятные случаи()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: