[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другое » Архив » КБФ и БИЗ
КБФ и БИЗ
Как вам идея закрытия КБФ и восстановление затролленого БИЗа
1.Я буду на БИЗе[ 0 ][0.00%]
2.Я буду на КБФ[ 11 ][100.00%]
Всего ответов: 11
YamsДата: Четверг, 14.07.2011, 22:11 | Сообщение # 46
Lab Assistant
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Тема начинает попахивать пропагандой. Даже если "объединение" таки состоится, то после такого обшироного бурления букв, будет трудно отделаться от ощущения себя "убеждённым бараном". Лучше уж останусь неубеждённым.

www.symbols.net
 
SerlutinДата: Четверг, 14.07.2011, 22:48 | Сообщение # 47
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Ребят, я если честно человек левый и вообще тут зарегистрирован совершенно случайно. Просто всегда так интересно наблюдать за такими холиварами, а иногда и участвовать в них. Главное всегда, если с сайтом происходит что-то кардинальное, например переезд, недовольных больше, чем довольных. Знаете почему? Людям вообще свойственно привыкать к чему либо, так уж мы устроены. Мы каждый день просыпаемся в одном и том же месте, ходим в одну и туже школу, институт или работу, потом к одним и тем же друзьям или в кафе, а потом возвращаемся домой. Если же мы вдруг засыпаем в гостях, то долго не можем заснуть на новом месте; в новой школе никак не можем привыкнуть к коллективу, в новом кафе (или отремонтированном старом) нам постоянно что-то не нравится. Дело ведь не в том, что на новом месте хуже, а просто непривычно. Хочется вернуть всё как было. Нет, так не у всех, конечно. Есть люди — путешественники. Им наоборот хочется получить гораздо больше новых ощущений, а не зацикливаться на одном, хотя и их тоже тянет домой.
Так вот переезд сайта похож на переезд в новую квартиру. Сначала шок, что вместо маленькой и уютной квартирки ты теперь находишься в большой, но совершенно пустой и не отремонтированной квартире. Конечно же первое желание — вернуться назад. Однако это только первое впечатление. Стоит там немного пообжиться, сделать хотя бы небольшой ремонтик и начинаешь понимать, что большая квартира намного лучше. Хотя бы тем, что в неё поместится всё. Так же и сайтом. Пользователям возможно всё равно на юкозе они или на другом движке, однако не всё равно тем, кто форум администрирует. Поэтому если смириться сначала с некоторыми неудобствами, потом можно получить гораздо больше удовольствия и выгоды.
 
BandДата: Четверг, 14.07.2011, 22:53 | Сообщение # 48
Lab Assistant
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Более недружелюбного народа я ещё не встречал.
Чуваки бессонными ночами корпели над совместным проектом, а вы вместо того, чтобы сказать им спасибо, повернулись задом. Притом безосновательно.
Другой контингент, другая манера общения? Возможно, но разве это повод для раздора?
Но без инноваций и перемен далеко не уедешь. Это я понял, спустя два года после того как основал bandicoot.mylivepage в 2005-ом (самый крупный на тот момент русскоязычный сайт по КБ). И во имя развития сообщества мною было принято решение переходить к постройке БИЗа.

Честно, совершенно непонятно ваше нежелание развивать сайт по КБ.

каин.
БИЗ никогда не хотел стать закрытым клубом. а постоянно стремился к привлечению новых пользователей, которым интересна вселенная КБ. Эта мысль проскакивала, конечно, но в реальность не претворялась.
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 23:18 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Банд, БИЗ никогда не хотел быть закрытым, но им стал, так уж получилось и именно поэтому сайт развалился, что печально.

Сейчас есть возможность сделать совершенно новый сайт с новыми возможностями, пользователями и перспективами, нужно чтобы только пользователи это понимали.
 
normДата: Пятница, 15.07.2011, 00:16 | Сообщение # 50
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Yams, я тебя понимаю в этом плане. Я сам уже смотрю на эту тему как на спамерскую рассылку. Но это всё же не только для себя делается, вот что я пытаюсь доказать.
 
MrModezДата: Пятница, 15.07.2011, 00:28 | Сообщение # 51
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Чтож, теперь моя очередь smile
КрэшБ был пустым сайтом, пока мое сообщество КБФ не переехало сюда. Так что, КрэшБ это и есть сообщество КБФ. Когда мне Урсус сказал, что мы переезжаем, и я не буду в администрации, я был в шоке. Да, у меня самые базовые знания ХТМЛ, но администрация - это не люди знающие структуру сайта, а еще создатели и идеологи сообществ smile .
Я знаю вы очень старались, перенося бд и создавая новый сайт, но для чего?
Чтобы все забыли кто мы?
Я не хочу, чтобы из-за "соединения" все пользователи ушли (а так и было бы)
И думаю правельней закрыть тему, ничего нового мы не узнаем biggrin




 
normДата: Пятница, 15.07.2011, 00:36 | Сообщение # 52
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MrModez)
Когда мне Урсус сказал, что мы переезжаем, и я не буду в администрации, я был в шоке. Да, у меня самые базовые знания ХТМЛ, но администрация - это не люди знающие структуру сайта, а еще создатели и идеологи сообществ .

В данном случае, ты прав.
Однако смотри. С нашей стороны (БИЗ) получается та же позиция, Band - создатель нашего первоначального сообщества не будет админом. И ещё один человек, который превратил то сообщество в БИЗ, тоже не будет. Будут те, кто занимается сайтом в данный момент.
Почему?
А вы представьте.
3 админа с вашей стороны, 3 с нашей. Честно?
6 админов, штук 10 модеров, и 10 простых юзеров. Великолепно!..
 
Neo_KeshaДата: Пятница, 15.07.2011, 09:25 | Сообщение # 53
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Биз тоже когда-то не хотел новых пользователей

К нам приходят пользователи.
Не важно админ, модер, пользователь! Все мы - друзья. Самые крепкие.
Скалу нельзя по кусочкам растащить не сломав её!
Если КБФ уйдет на биз(к вымершим мамонтам), то мы перейдем все вместе на свой новый сайт и признаем ВСЕ что не на cbf.net.ru и crashb.org.ru плагиатом. tongue
С таким же успехом вы norm и kain можете создать сайт по крешу. ТОлько в этом случае мы останемся на crashb.
И kain, че за титьки стоят у тя на авке??? angry Ну вот хотя бы фатальное отличие наших характеров.
КБФ - Вода
БИЗ - ОГОНЬ.
Если нас скрестить получится пар т.е. ничто.
Итог: мы не совместимы

Добавлено (15.07.2011, 09:25)
---------------------------------------------
Вобщем забейте на нас и уходите! Если будет слияние - отважная группа итузиастов уходит на другой сайт


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
BigBadGreyFoxДата: Пятница, 15.07.2011, 09:35 | Сообщение # 54
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
И kain, че за титьки стоят у тя на авке???

Сжечь ведьму kain!
norm, а ты что ещё за фрукт?



 
Neo_KeshaДата: Пятница, 15.07.2011, 10:08 | Сообщение # 55
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (norm)
Будут те, кто занимается сайтом в данный момент.

Мышление чиновника dry
Дадим квартиры тем кто защищает родину сейчас! Ветераны скоро сдохнут!!!!


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Пятница, 15.07.2011, 10:18 | Сообщение # 56
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Да что тут разбираться то? kain, усвой, все пользователи не дураки, и рано или поздно поймут подвох.
Если на Бизе думают, что к ним придёт КБФ, а так, как будет сразу нескольких участников, то они вытянут сайт из болота.
Мне кажется странным то, что ты пытаешься описать это всё как новый шаг к чему-то большему, но мы топчемся на одном месте! Так же интересно одна вещь: ты говоришь, что на Бизе хорошие люди, включая себя, а здесь, в одной из тем пишешь, что ты тролль. Это тебе не странно?
Пусть даже на Бизе и нету троллей, но там есть ты! Именно из-за тебя Биз погиб. Ну, а если эти участники попытаются стать не троллями, а обычными пользователями, то это случиться только ко второму пришествию! А почему? Да потому, что тролля не изменить!

Добавлено (15.07.2011, 10:18)
---------------------------------------------
И ещё: kain, убери этот разврат со своей аватары.


 
Neo_KeshaДата: Пятница, 15.07.2011, 10:45 | Сообщение # 57
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Kain не уберет. Он застрелился от позора)

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
kainДата: Пятница, 15.07.2011, 15:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Neo_Kesha)
И kain, че за титьки стоят у тя на авке??? Ну вот хотя бы фатальное отличие наших характеров.

Точно. Мне нравятся девочки, тебе - мальчики. Отличие.
Не приятно на сиськи смотреть? Давай поставлю эрегированный пенис, может приятней будет.

Quote (Bloody_Ripper_Roo)
Именно из-за тебя Биз погиб

Не стоит тут втирать всем то, чего не знаешь. По-твоему возрасту - ты вообще еще в садик ходил, когда мы биз открыли.

Quote (Neo_Kesha)
КБФ - Вода
БИЗ - ОГОНЬ.
Если нас скрестить получится пар т.е. ничто.

Вообще-то, насколько хорошо я знаю химию, вода погасит огонь, если чо. Учи уроки, школота.

И прекратите проявлять неадекват, орете тут только вы в топике. Нормальные юзеры вроде Ripper_Roo и Pasadena сюда даже не пишут, первая спросила нормально, что ее интересовало - с ней можно адекватно вести конструктивный диалог на равных, с вами - нет. Вы же сами орете, что вам не нравится троллинг и скандалы и сами их устраиваете - отвечая в этот топик, в другие, оскорбляя нас. Тем, кому скандалы не нравятся - они в них и не участвуют даже.


Сообщение отредактировала kain - Пятница, 15.07.2011, 15:41
 
BandДата: Пятница, 15.07.2011, 15:35 | Сообщение # 59
Lab Assistant
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, каковы причины, что вы не хотите переходить на сайт с новыми возможностями?
 
normДата: Пятница, 15.07.2011, 16:47 | Сообщение # 60
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BigBadGreyFox, баклажан.
Neo_Kesha, опять же, вырвано из контекста.

Просто блин, зачем мутить кучу мелких сайтов, если можно объединится и сделать один большой? (Это я отвечаю сразу на несколько постов, уж не помню что там и где цитировать.)
 
Форум » Другое » Архив » КБФ и БИЗ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: