[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls 4: Oblivion (Хорошая РПГ)
The Elder Scrolls 4: Oblivion
KirillДата: Четверг, 02.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
РПГ, в которой полное свобододействие сочетается спрекрасной графикой. Там можно всё! до самых мелких мелочей, таких как собирать выстреленные стрелы, или рвать растения и из них варить зелья.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
BigBadGreyFoxДата: Пятница, 03.06.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Во-первых TES 4: Oblivion
Во-вторых Эта игра моя любимая, а я про неё на КБФ забыл cry



 
chesnochOKДата: Пятница, 03.06.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,хорошая игра,но ТЕС стает все хуже и хуже,надеемся,что новая часть(а кто не знает посмотрите трейлер в ю-тубе)окажется лучше Обливиона.
 
ursusДата: Пятница, 03.06.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
chesnochOK, уже есть трейлер TES 5? Не заметил даже.
 
KirillДата: Суббота, 04.06.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже 3 месяца в неё играю. называется Nehrim. Не очень игра, хуже четвёртой.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
BigBadGreyFoxДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:37 | Сообщение # 6
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (chesnochOK)
Да,хорошая игра,но ТЕС стает все хуже и хуже,надеемся,что новая часть(а кто не знает посмотрите трейлер в ю-тубе)окажется лучше Обливиона.

Я конечно не хочу наезжать, но тут хочется сматериться!!!
Oblivion лучшая игра из серии TES!!! devil angry2 devil
Spyro, ещё книги можно читать happy



 
WashingtonДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Да-а... Морровинд с Обливионом ни в какое сравнение не идёт. Боевая система наконец стала нормальной(защитился - молодец, не защитился - пеняй на себя), сюжет тоже разворачивается в первую же минуту(В отличии от Морры, где мне так и не хватило терпения ухватиться за настоящий сюжет, а не за чепуху вроде "Принеси мне кубик из развалин"), игровой мир, пусть и иллюзорно, стал наконец живым(Нету больше халтурных тонн неозвученного текста)... Преймуществ много, двумя словами smile
Правда, есть и один большой минус - Обла ориентирована на манчкина, быстро устаёшь при честной игре. Согласитесь, не очень приятно вместо того, чтобы просто бежать, любуясь окрестностями, прыгать крадучись, кастуя заклинание щита, чтобы быстрее прокачать акробатику, скрытность и изменение =/


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
BigBadGreyFoxДата: Вторник, 14.06.2011, 16:53 | Сообщение # 8
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
люди, а как в Обливионе миссию "поройся ещё в книгах" пройти? это ваще реально?


 
KirillДата: Вторник, 14.06.2011, 23:10 | Сообщение # 9
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Не помню такой миссии, это в каком квесте?

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
BigBadGreyFoxДата: Среда, 15.06.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Tropy)
Не помню такой миссии, это в каком квесте?

там я нашёл наследника закрыл один портал, город освободил, пришёл к монастырю, разбил засаду, нашёл одну книгу и там эта миссия.

Приколы из Обливиона:
1.Когда выходишь из подземелий (в которых убили короля) там рядом монастырь (куда надо идти) и город (который с ареной). Пойдите в город, там есть получел-полутигр который сидит на скамейке и читает книгу, украдите у него вещь, когда отсидите в тюрьме придите к нему снова, повторите операцию, в третий раз, когда подойдёте к нему, он свихнётся, выкрикнет что-то,побежит, станет невидимым, нападёт на вас и его убьёт стража happy (возможно это не от краж зависит, но у меня так было)
2. В подземелье у короля можно что-нибудь украсть, потом вас до полусмерти изобьют стражники и кто-то из них скажет: "Ладно, он больше не будет."



 
ДрейкДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:26 | Сообщение # 11
Ripper roo
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Эм...тема называется Oblivion 4. У нас нету 4х частей Обливиона, сам Обливион является 4ой частью игр The Elder Scroll. Переименуйте хотя бы в просто "Oblivion". Но лучше будет в The Elder Scroll IV: Oblivion.

А игра хорошая, великолепная РПГ, хотя не уступает место Морровинду, своему "отцу". По мне, обе эти игры достойны большого уважения. Ждём The Elder Scroll 5




"It's all gonna turn into a scrap when I take care of it." © Zero
 
WashingtonДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Переименовал тему. Стало выглядеть гораздо лучше ^^

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » The Elder Scrolls 4: Oblivion (Хорошая РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: