[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » Taz Wanted / Таз в Розыске (Обсуждаем игру про милого и пушистого тасманского дьявола))))
Taz Wanted / Таз в Розыске
Nastya-coolДата: Суббота, 20.08.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Давайте обсуждать игру Taz Wanted / Таз в Розыске. Она вышла на PC, Gamecube, xbox, ps2. Мне очень нравится эта игра и её главный герой Тасманский дьявол Таз. Я в неё играю на ps2. А вы на чём?Кому нравится эта игра? Кому какие уровни нравятся и кто на каком уровне застрял? А кто прошёл всю игру? Я недавно начала проходить эту игру, поэтому я только на втором уровне. Мне нравится уровень Лагуна Луни. Кто не знает об этой игре ниже описание.

Описание: Taz: Wanted - это приключенческий экшн, в котором игрок управляет знаменитым мультипликационным героем - Тасманским Дьяволом по имени Taz. В этой игре вам предстоит помочь своему подопечному сбежать из зоопарка, достичь Тасмании, спасти She-Devil и разрушить злые планы Yosemite Sam, мечтающего поработить весь мир. Все время вам будут мешать слуги Sam'а, но не надо переживать - Тасманийский Дьявол умеет очень лихо с ними расправляться. Также в Taz: Wanted вас ждет полностью интерактивный мир, интересная история и море шуток.
 
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » Taz Wanted / Таз в Розыске (Обсуждаем игру про милого и пушистого тасманского дьявола))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: