[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » Minecraft (Ну кто играл?)
Minecraft
Neo_KeshaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:03 | Сообщение # 16
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кхе кхем, я не рекламирую сайт! Я просто хотел показать видео! И че тут такого? Я же не рекламирую сайт по крешу! Я вобще ни че не рек ла ми ру ю!

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
WashingtonДата: Вторник, 19.07.2011, 14:13 | Сообщение # 17
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote
Ну кто играл?

Ну, я играл smile
Интересно задумано. Таки приятно не только строить всё, что хочешь, но и обустраивать это "Всё, что хочешь". А ещё это единственная игра, в которую я смог поиграть по сети. На серваках с нормальными админами получаешь море удовольствия от игры, да и в сингле погамать сгодится, особенно с INVEditor.
А минусы...
Во-первых, графика. Конечно, состоящий из кубов мир наилучшим способом подходит для "Строилки" вроде Майнкрафта, но можно было сделать "Диагональные" кубы, делающие, например, горы или берега рек более плавными. Можно было сделать модели игроков, животных и инструментов более плавными, а их текстуры - более чёткими, ведь ни то, ни другое, ни третье в создании и разрушении мира участия не принимает. В общем, графика баттхёрта не вызывает, но всё равно, неприятно.
Во-вторых, Survival-режим. Если мне надо "Мясо", я иду играть в Обливион, Сталкер, в Мафию, наконец... Но не в Майнкрафт. И что самое печальное, этот режим стоит на большинстве серверов.
В-третьих, бесят животные, свободно разгуливающие по игровому миру. Бывает, построишь железную дорогу на электрических рельсах, садишься в вагонетку и... Что может быть прекраснее? Едешь себе на 90 км/ч, как труЪ лихач, обозреваешь стремительно пролетающие мимо деревья, горы и реки, и... АХТУНГ! Вагонетка останавливается и едет назад. Что за хренотень? А это очередная овца/курица/корова/свинья, управляемая туповатым AI, вышла на дорогу. В результате вылезаешь из вагонетки, долбишь вредное животное... Замочил, хочешь сесть назад, и тут ВНЕЗАПНО оказывается, что ты толкнул вагонетку, она прокатилась до ближайших электрических рельсов, а дальше пошло-поехало *Facepalm*

Но если говорить в общем - вин. Не могу сказать, что эпик, но вин. Приятно скоротать за Майном вечер-другой)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
ursusДата: Вторник, 19.07.2011, 15:24 | Сообщение # 18
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Neo_Kesha, ты должен был согласовать с администрацией публикацию своей ссылки, правила действуют для всех.
 
GREMLINДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:17 | Сообщение # 19
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Игра хорошая. Втягивает ужасно, иногда может приводить в усталость, во время раскопок шахт)

Quote (Washington)
Ну, я играл

Ну хоть бы упомянул человека, подсадившего тебя.. Да и ещё 7-мь друзей тоже...)

С моей точки зрения - Сурвивал - Не всегда приятно, умрешь - Потеряешь вещи, но с другой стороны, есть повод ещё раз поработать, а не ходить обвешенный золотом и железом), да и сокровищницы легче находить по звукам, и делать из них механизмы.
Классика - Просто, для любителей построить, или построить для будующего сервера)
Кстати. В версии 1.8(Я пока не в курсе вышла ли, или ещё нет, детали на железо скоро меняю) будет режим приключений - Вроде нельзя будет ломать и строить блоки. Всё будет расчитано на приключения и поиски. Предметы там найти и прочее)




Сообщение отредактировал GREMLIN - Воскресенье, 24.07.2011, 00:18
 
Neo_KeshaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:45 | Сообщение # 20
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Круто) я не слышал про такое. Я слышал то что еда пополнится и персонажу надо будет есть всегда. Если будет голодать то здоровье -1 будет.
Еще NPC будут строить свои поселения


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
PortDOS_in_MoscowДата: Среда, 27.07.2011, 10:01 | Сообщение # 21
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Добавлено (27.07.2011, 10:01)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал Сергей_PortDOS - Понедельник, 25.07.2011, 16:11
 
GREMLINДата: Среда, 27.07.2011, 12:47 | Сообщение # 22
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
С небольшой интригой скажу: Я с одним анонимом, потом узнаете, с кем, делаем сейчас карту... Ну как.. Он делает, я сегодня вечером запущу её в мультиплеер..
Если всё пройдет удачно, выложу тут Комнату в Хамачи, если таковая нам потребуеться, и го рубицо!!))


 
WashingtonДата: Среда, 27.07.2011, 23:24 | Сообщение # 23
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (GREMLIN)
с одним анонимом

Думаю, самое время сказать, что этот аноним - я))
Короче, замутили мы сервак. Лагает, но совсем чуть-чуть, и не круглосуточно работает(Но достаточно много часов в сутки). Из хорошего - мы мутили его не с нуля, а с моей работы в сингле(Небольшой кирпичный городок с многоэтажками, железная дорога на юг и на запад карты(С электрорельсами и халявными вагонетками х) ), экономика и наконец, свободная жилплощадь!) Кто захочет погамать у нас - пишите в личку, дам IP серва и расскажу подробности)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
ДрейкДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:39 | Сообщение # 24
Ripper roo
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Washington)
но можно было сделать "Диагональные" кубы

Где-то я надыбывал такой плагин, да не помню уже где.

Игра хорошая и как раз для любителей чего по-старее, вроде меня. Хоть игрушка сама по себе не старая, она выглядит, как старая. Обожаю, построив маленький деревянный дом, отправиться на поиски руды и приключений. Даже удивительно, что в столь малой игре, такие вещи возможны.

Quote (Washington)
Кто захочет погамать у нас - пишите в личку, дам IP серва и расскажу подробности)

А не проще просто сюда написать IP адрес?




"It's all gonna turn into a scrap when I take care of it." © Zero
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:09 | Сообщение # 25
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
игра выглядит по старому потому сто текстуры низкие. 16х16 можеш скачать hd пак текстур. это сделано что бы не грузить комп.

Добавлено (17.08.2011, 07:47)
---------------------------------------------
Гыгы) Я сделал мод стразики)
Крафт:
111
111 --- 2
111
1- Стекло
2- Алмаз

Добавлено (18.08.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Свежие новости по 1.8:
-Выйдет 26-29 августа
-Новая генерация пещер
-Появится новый моб. Я выдел его на скрине - он длинноногий, черный, держал куб с песком. Думаю он кидается кубиками и перестраивает ландшафт.
-Появится опыт. Возможно с опытом появятся новые рецепты крафта.
-Голод. Его можно будет отключить.
-5 новой еды и более 40 рецептов крафта.
-Расширеное сельское хозяйство.
- NPC будут строить деревни.
- Гигантские грибы.
- Перс будет стареть. Чем больше играешь тем больше вероятность умереть. При смерти от старости вещи из инвентаря теряются.
Вот мои предположения на это новость:
Появится новая респаун точка, но можно будет наткнуться на свой дом. Вещи в сундуках сохранятся.
Далее:
-Макс высота не 128 кубиков а 512. связи с этим появятся летающие острава, которые успели прозвать раем)
-Появятся руины. Построены они будут не из кобелстона, а из руинного камня!
-Свет от факелов станет теплее.
-Блок с шипами. Сначало хотели сделать поршень с шипами но потом подумали что игроки смогут прилепить его к нему.
-Постараются как нибудь реализовать боссов.
-Информация о режиме адвенчкр моде опровергнута. Так думали из за названия Adventure Update.
Ну вот вроде усе.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
PortDOS_in_MoscowДата: Четверг, 18.08.2011, 21:29 | Сообщение # 26
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Блин еще я не понел как играть по этому я играю в Offline


 
Neo_KeshaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:14 | Сообщение # 27
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ты в скайпе есть? Давай я тя научу. Ты только говори что тебя именно интересует. И если я буду онлайн в скайпе и не говорю с тобой напиши мне, быть может я забыл

Добавлено (30.08.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Кто встречал Херобрайна? Он не выдумка! Уж слишком много людей подтверждают что видели его...
Или например видео как пацан свой замок показывал, показывал шахту, копнул там и наткнулся на пешеру 2х2 ну не бывает такого! и он даже было показано в сингле играл... версию 1.2._01 буду теперь качать.
Кому надо:
Что бы встретить херобрайна надо:
скачать всерсию 1.2_01
поставить Paceful mode
Поставить render distance Tiny
Признаки:
пирамиды правильной формы
Шахты 2х2 - генератор ландшафта не может такую пещеру правильную!
Горелый лес или деревья без листвы.
Некоторые говорили что был звон колоколов.
А еще есть вопрос - в минекрафте есть ветер?
У меня была такая штука:
Я в шахте услышал гул. подумал что это был звук шахты, но он продалжался.
Подумал что гроза, но на улеце ничего небыло слышно от дождя, да и для грома слишком долго.
Подумал что это такой свистящий ветер.... но на улице эффекта ветра не было....
У кого нить еще было что нить паранормальное?


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Neo_KeshaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:32 | Сообщение # 28
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мда... Это минус геодаты.
У нас на сервере такое было:
1 раз я зашел на крыше моего дома НОЧЬЮ
2 раз меня кинуло в пещеру. Я быстро поставил факел и огородился.

Добавлено (30.08.2011, 10:30)
---------------------------------------------

Фейк или не фейк? Возможно фейк... но все же...

Добавлено (30.08.2011, 18:25)
---------------------------------------------

С третей минуты самое интересное...

Добавлено (05.09.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Вопрос:
В пещерах есть элементы круга? Я хожу там в Paceful mode и такое ощущение что кто то в центр встал и киркой на 8 кубос выдолбил круг....


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » Minecraft (Ну кто играл?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: