[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Персонажи Crazy Snowman
Персонажи Crazy Snowman
Crazy_SnowmanДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Имя: Ren
Возраст: 14 лет
Раса: Снеговик
Пол: Мужской
Внешний вид:

Способности: Ледяное дыхание(Замораживает своим дыханием других персонажей). Смертельная внешность(От вида снеговика слабонервные могут напугаться до смерти). А также фирменное потрясание противника с последующим броском.
Характер: Эгоистичный снеговик, любит пугать детей, хорошо охраняет свою территорию, так что посторонний не сможет пройти через него. Любимая еда - снег, шоколад, мороженное.
Биография: Злой снеговик. Был слеплен местными жителями в рамках конкурса снеговиков и оживлен колдуньей.
Одним своим видом снеговик способен заставить наложить в штаны даже самого закаленного в боях качка. Детей заставляет плакать и убегать, взрослых - поскорее переходить на другую сторону улицы.

Принят.


Сообщение отредактировал Crazy_Snowman - Вторник, 26.07.2011, 14:07
 
WashingtonДата: Вторник, 26.07.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Crazy_Snowman)
(От вида снеговика слабонервные могут напугаться до смерти)

Не знаю, как по мне, он довольно забавный))
И да, как же фирменное потрясание противника с последующим броском? biggrin
Quote (Crazy_Snowman)
Одним своим видом снеговик способен заставить наложить в штаны даже самого закаленного в боях качка.

Вообще убило xD
Crazy_Snowman, в принципе, это скорее недочёты, нежели ошибки, поэтому я могу принять персонажа хоть сейчас. Но если хочешь, можешь переписать отмеченные пункты, прежде, чем я это сделаю. Что выбираешь?


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Crazy_SnowmanДата: Вторник, 26.07.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Washington, Я преписал в способности это:
Quote (Washington)
фирменное потрясание противника с последующим броском


Остальное оставлю как есть smile
 
WashingtonДата: Вторник, 26.07.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Crazy_Snowman, копипастер xD Ну да ладно.
Можно играть)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Персонажи Crazy Snowman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: