[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Персонажи RequinShark
Персонажи RequinShark
DracuLaraДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:55 | Сообщение # 1
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Имя: ДракуЛара, коротко Лара. Назвали ее в честь известного Дракулы, а имя Лара придумала ее мать.
Возраст: 2 года (18 лет)
Раса: Летучая мышь
Пол: ОЖП
Внешний вид: Внешне Лара обычная летучая мышь серого цвета. Из ее рта выпирают острые клыки. Ее веки наполнены ресницами, а глаза сияют добротой. На голове у нее красуется пучок волос, который она изредка завязывает в бант. Крылья и лапы темно-серого цвета, в то время как ее туловище и голова светло-серого.

Способности: У Лары издавна есть способность размышлять и разговаривать как человек, которая дана Еволво-раем, но как и у всех обычных летучих мышей она обладает острым слухом и клыками которыми может высасывать кровь. Но на этом ее способности не заканчиваются.. У представителей ее древнего клана, есть способность которая может противостоять всяким различным лучам, как еволво-рай.
Характер: У Лары с детства очень упрямый характер, но как известно упрямство одно из стимулов к развитию в этой или иной сфере. Конечно в этот раз ее упрямство не доставило ей столько счастья, как беды которые она вознесла на свой древний клан. Все знают, что летучие мыши питаются посредством крови из несчастных представителей домашнего скота, но это не значит, что ДракуЛара жестока и кровожадна, ведь даже в самом детстве она отказывалась на кого либо нападать и многими днями голодала. Лара очень добрая и ласковая, что не очень схоже с ее обликом. У Дракулары есть всего три странные привычки. Во-первых она любит пугать своих друзей и знакомых в темноте, так как многие существа не обладают прекрасной способностью видеть в темноте. Во-вторых она обожает говорит, что она ядовитая, хотя на свете еще не родилась такая летучая мышь с ядовитыми клыками. В-третьих она любит одевать разнообразные бусы и другие украшение, что не подобает обычным мышам. Возможно еволво-рай подействовал на нее таким образом.
Биография:
ДракуЛара родилась в обычной семье, а точнее в обычным древнем клане. Ее воспитывали заботливые родители и ее старшие сестра и братья. Детство у нее было настолько скучным и неинтересным, что если автор сея анкеты начнет описывать его, то с большой вероятностью ГМ заснет. Конечно же Лара тоже не могла вынести такой скуки и только норовила побыстрей вылететь из своей пещеры и полететь на встречу приключениям и опасностей, что она и сделала... Да, она просто вылетела из пещеры днем пока все спали, вот так-то и начались ее путешествия. Во-первых она успела познакомится с Крешем и его друзья, а во-вторых попала в руки сумасбродного доктора Кортекса , который в свою очередь не пожалел потратить на нее топливо луча Еволво-рая. Но как вероятно Кортекс не сумел превратить ее в злобного монстра, то он просто выкинул ее из окна своей огромной башни, она упала, потеряла сознание и лежала так пока некое существо не затащило ее в свою норы. ДракуЛара так и не поняла, что это за существо , но она явно была благодарна ему за морошковый чай, и за временный ночлег.

Принята


aka RequinShark





Сообщение отредактировала RequinShark - Понедельник, 01.08.2011, 16:57
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (RequinShark)
Персонажи RequinShark'а

Звучит как мужской пол :3
Ну ладно, сейчас исправим. А персонажа можно принять уже сейчас.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
DracuLaraДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:40 | Сообщение # 3
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо.

aka RequinShark



 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Персонажи RequinShark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: