[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Вопросы и предложения по ролевой (Что-то неясно или есть идеи насчёт ролевой? Вам сюда :))
Вопросы и предложения по ролевой
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:09 | Сообщение # 76
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
может пользователи лучше знают что ии надо?
все хотят это, пользователям нравится.
Пас прежде всего спрашивала мнение пользователей. а тебе на нас наплевать.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
WashingtonДата: Пятница, 29.07.2011, 11:08 | Сообщение # 77
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
все хотят это, пользователям нравится.

И что? Многие пользователи(В том числе и я, каюсь) злостные матершитники. Но это же не означает, что надо разрешить мат на форуме.
Так же и здесь. Я готов слушать игроков и обустраивать ролевую так, как они хотят, но всему есть предел, и ролевая не исключение.
Quote (Neo_Kesha)
Пас прежде всего спрашивала мнение пользователей. а тебе на нас наплевать.

Если бы мне было на вас наплевать, в правила ролевой не добавилось бы несколько новых пунктов, в числе которых есть не совсем приятные для меня.
Дальнейшее сравнение меня и Пас расценивается как IV.2 и карается щелбаном лифтёра. Все уже и так поняли, что Пас белая и пушистая, а я мерзавец, подонок и буржуй; незачем твердить это и дальше.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
ursusДата: Пятница, 29.07.2011, 11:11 | Сообщение # 78
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
Пас прежде всего спрашивала мнение пользователей. а тебе на нас наплевать.

Я заметил, что только ты здесь возникаешь. sad Большинство участников форума согласилось с новой FRPG и уже давно играют в нее.
 
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:35 | Сообщение # 79
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
2-е из 3-ех сказали что старая лучше + я + еще один анонимус.
Итого : я знаю уже 4-ых считая меня кому не нравится. Потом еще узнаем.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
JacquesДата: Пятница, 29.07.2011, 13:35 | Сообщение # 80
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Лично мне в новой ролевой не нравится порядок ходов, например если один игрок не будет играть 3-4 дня? Все будут его 4 дня ждать?

Понравилась возможность регистрации больше персонажей.


В интернете...
 
ursusДата: Пятница, 29.07.2011, 13:45 | Сообщение # 81
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Jacques)
Лично мне в новой ролевой не нравится порядок ходов, например если один игрок не будет играть 3-4 дня? Все будут его 4 дня ждать?

Меня тоже это смущает. Как быть в таких случаях?
 
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:56 | Сообщение # 82
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Восновном меня тоже эта последовательность не устраивает.
А что если в локации 3 персонажа, один что то делает реееедко, а другие 2 болтают между собой?


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Пятница, 29.07.2011, 14:58 | Сообщение # 83
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Я соглашаюсь с Вашингтоном. Теперь всё стало удобней. Ведь он для вас старается, а в ответ получает только притензии и недовольства!

 
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 15:08 | Сообщение # 84
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Потому что нам не нравится что он для нас делает. Надо делать не на обум а с согласием пользователей

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
JacquesДата: Пятница, 29.07.2011, 15:09 | Сообщение # 85
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Neo_Kesha, чем тебе новая ролевая не нравится? вроде всё ок. Ничего почти не изменилось. Персонажей можно делать больше. Правда поочерёдность ходов...

В интернете...
 
WashingtonДата: Пятница, 29.07.2011, 16:21 | Сообщение # 86
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Jacques)
например если один игрок не будет играть 3-4 дня? Все будут его 4 дня ждать?

Да, я забыл упомянуть в правилах такой случай. Но ничего сложного в таком случае быть не может: тормозящий последовательность игрок просто кикается из локации, если прошло более 3 суток(Да хоть 72 часа 1 секунда) с того времени, как настало время для его хода. То есть, например, если ход сабжа наступил сегодня в 16:30, то если он не сделает ход 1 августа в 16:30, его можно будет выкинуть из локации.
В будущем можно будет запилить правило, запрещающее людям, регулярно тормозящим игру, участвовать в ролевой. Но не думаю, что у нас будут такие.
Neo_Kesha, а вы, товарищ, срач прекращайте. Это не тема жалоб.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:36 | Сообщение # 87
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Предлагаю ролевую валюту.

В интернете...
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:07 | Сообщение # 88
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Jacques, это была бы неплохая идея, если бы у нас ролевая была не по Крешу. Я могу ошибаться, но там, кажется, ничего подобного не было.
Да и даже если запилим деньги, как их зарабатывать и куда тратить? Говоря напрямую, если запилим валюту, придётся превращать ролевую в "Радость задрота". Без точно механизированных боёв, кармы и прочей ерунды игровая валюта будет колёсами без машины.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:35 | Сообщение # 89
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Washington, ну например получить их можно, если состоять в альянсе. + 5 в день, менять карму на валюту 1 = 20.

А тратить их на какие-нибудь крешевские спец.предметы.
Создать ниже "Обсуждений и анкет" форум "Бизнес", там будет магазин крешевских предметов, дом обмена. Так же можно будет создать свой магазин каждому игроку (не персонажу) и продавать там например найденные вещи.


В интернете...
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:39 | Сообщение # 90
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Jacques)
А тратить их на какие-нибудь крешевские спец.предметы.

А смысл? Есть же возможность регистрации предметов. Можно представить предмет в качестве неотъемлимой части самого персонажа, наконец. Да и толку от самих предметов? Ведь у нас нет механики боя и повреждений. Следовательно, можно купить яблоко за игровую валюту, чтобы восстановить здоровье, а можно поиграть в терминатора и восстановить здоровье без яблока.
Проще говоря, ролевая у нас слишком проста для сложной вещи вроде валюты smile


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Вопросы и предложения по ролевой (Что-то неясно или есть идеи насчёт ролевой? Вам сюда :))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: