[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Вопросы и предложения по ролевой (Что-то неясно или есть идеи насчёт ролевой? Вам сюда :))
Вопросы и предложения по ролевой
ursusДата: Суббота, 20.08.2011, 11:08 | Сообщение # 106
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
з*др*т*

Не позорься, смешно читать.
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 20.08.2011, 12:31 | Сообщение # 107
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
ходите уважаемые з*др*т*

А что такого в слове задрот?
Quote (Neo_Kesha)
Вобщем играйте в свою фигнявую ролевую!!!

И не надо психовать!


 
Ripper_RooДата: Суббота, 20.08.2011, 18:57 | Сообщение # 108
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Neo_Kesha, они же в шутку это пишут, вряд ли кто-либо хотел обидеть тебя этим)
 
Neo_KeshaДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:23 | Сообщение # 109
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня есть предложение:
ДОЧИТАТЬ ПОСТ ДО КОНЦА!
Убрать переходы и поочередность. И вместо этого что бы не тормозить человека правило:
Уважайте других игроков. Если кто то просит: "не трогайте меня, я спать" или "Я иду спать, не играйте тут без меня сильно - ок?" уважайте их.
[spoiler="Если это вас не убедило"]
Ну пожалустаааа!!!! cry cry cry
Мне в реале больно и когда я вспоминаю про ролевую я плачу! cry ПРАВДА!!!
Это тоже что вот:
Ребенку подарили клевую игрушку, пришел какой то умник инженер и такова с ней сделал что играть с ней было сложно и неприято! и вот ребенок плачет, он хочет поиграть в эту игрушку но не может! Потому что она противная и ничего в ней не изменилось...
Ну уберите переходы! Ведь правда правило - это очень не точно. Прозьба - более точно.
Вот на острове 3 игрока:
1 - строит дом
2 - купается
3 - спит
Захрена 1 и 2 ждать 3? И вобще за хрена вобще когото тут ждать????
Если меня попросят не играй сильно пока меня нет я не буду особо играть. А если я забирался на эверест а он строил что то на пляже а он говорит: я уйду не играй сильно без меня ок? я небуду его ждать. Я же сним ничем не связан?
Ну пожалуйста! Мне больно!
Я из за этой ролевой попал на КБФ и значит что, уйду с форума из за этой ролевой?
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
[/spoiler]


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
ursusДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:39 | Сообщение # 110
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Возвращать старую ролевую - не в моих интересах, ибо в случае снятия ограничений, этот раздел превратится во вторую "Игровую". Нужны правила, чем строже, тем лучше wink

Да и не мой этот раздел по сути,я даже правил до сих пор не прочитал.
 
WashingtonДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:49 | Сообщение # 111
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Neo_Kesha, тормози. Все и так поняли, что тебе не нравится последовательность.
Ты сейчас говоришь, что яблоки вкусные, а манго - средство для рвоты, хотя ты никогда в жизни не пробовал манго(Выражаюсь образно, так что всё может быть в точности наоборот). В новой ролевой ты не сделал ни хода, и тем не менее, заявляешь, что последовательность как правило ролевой уныла. Алсо:
Quote (Neo_Kesha)
Уважайте других игроков. Если кто то просит: "не трогайте меня, я спать" или "Я иду спать, не играйте тут без меня сильно - ок?" уважайте их.

...И в конце концов никто никого уважать не будет. Людям бесполезно что-либо рекомендовать, можно лишь приказывать. То есть, сделать последовательность не желательным, а обязательным правилом.
Quote (Neo_Kesha)
Ребенку подарили клевую игрушку, пришел какой то умник инженер и такова с ней сделал что играть с ней было сложно и неприято!

Если ребёнка пугает внешний вид игрушки, хотя он не пробовал поиграть с ней - значит, ребёнку просто неинтересно было с ней играть.
Quote (Neo_Kesha)
3 - спит

Открою тебе секрет, его можно не ждать, если он сам того не желает. Если персонаж игрока спит, он может просто оффнуться, без перехода по локации(Т.е. при активации персонажа он автоматом окажется на этой локации). А ещё другие игроки могут пропускать чужие ходы, если тот, кого пропускают, не против. Видишь, целых два варианта решения, чтобы не ждать.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Neo_KeshaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:34 | Сообщение # 112
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Washington)
...И в конце концов никто никого уважать не будет. Людям бесполезно что-либо рекомендовать, можно лишь приказывать. То есть, сделать последовательность не желательным, а обязательным правилом.

Раньше все было так. Все друг друга уважали или ты думаешь что здесь никто никого не любит? Но раньше все было нормально!

Quote (Washington)

Если ребёнка пугает внешний вид игрушки, хотя он не пробовал поиграть с ней - значит, ребёнку просто неинтересно было с ней играть.


Он с ней успел поиграть. А потом пришел какой то умник и ее "испортил".

Quote (Washington)
В новой ролевой ты не сделал ни хода, и тем не менее, заявляешь, что последовательность как правило ролевой уныла.

И не сделаю, но я знаю что это тормоз. Я уже пробовал с этими переходами.
МНЕ ХВАТАЕТ ЧТО МОЙ КОМП ПО АДСКИ ВИСИТ А ТУТ ЕЩЕ РОЛЕВАЯ!!!
Ну пожааааааалуста! Или вы что все нелюди тут? cry cry cry cry


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
WashingtonДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:51 | Сообщение # 113
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
Раньше все было так.

И типа тебя никогда не пропускали? Как мило.
Тебе может быть и необидно, что тебя загоняют в танк задроты, но не все такие, как ты.
Quote (Neo_Kesha)
Он с ней успел поиграть. А потом пришел какой то умник и ее "испортил".

А откуда ребёнок знал, что его игрушку испортили? Поезда в девятнадцатом веке, знаешь ли, тоже не очень жаловали, но ведь все же привыкли к ним.
Quote (Neo_Kesha)
МНЕ ХВАТАЕТ ЧТО МОЙ КОМП ПО АДСКИ ВИСИТ А ТУТ ЕЩЕ РОЛЕВАЯ!!! Ну пожааааааалуста! Или вы что все нелюди тут?

Ты предлагаешь менять ролевую только потому, что тебе плохо? Какой эгоизм, фу.
Всё. Переходы по локациям тут не обсуждаются, так же, как отмена правил вообще. Да и когда против чего-то протестует один человек, это уже клоунада. Следующий пост по этому поводу в этой теме не будет считаться за пост со всеми вытекающими отсюда последствиями.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
PortDOS_in_MoscowДата: Пятница, 23.09.2011, 13:56 | Сообщение # 114
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Я Предлагаю добаить Титанов (Как В КБТ)


 
Neo_KeshaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:44 | Сообщение # 115
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Вопрос: На вумпе написано у всех : Приостановлен и неактивен. Значит их мона не ждать?
Абсолютно верно. Вашингтон.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)


Сообщение отредактировал Washington - Суббота, 24.09.2011, 21:48
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Вопросы и предложения по ролевой (Что-то неясно или есть идеи насчёт ролевой? Вам сюда :))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: