[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Очередь в локациях
Очередь в локациях
Вы за или против очереди в локациях?
1.Да. Я не собираюсь играть в шахматы.[ 2 ][66.67%]
2.Да. Но все же играю. Выхода то нет.[ 0 ][0.00%]
3.Незнаю.[ 0 ][0.00%]
4.Без разницы.[ 0 ][0.00%]
5.Нет. Я за переходы и очередь.[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
Neo_KeshaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Обезательно отпишитесь. ВНИМАНИЕ: Здесь не обсуждается новая или старая ролевая лучше а именно очередь в локациях.
Я против очереди.
Причины:
1. Ждать всех и с пиричиной, и без.
2.Сильно тормозит ролевую
3.Нет интерактивности сюжета. Если кто то задал вопрос, на него отвечает именно тот ко далее по очереди.
4.Мелкие причины. Может потом вспомню и допишу.
Прошу отписаться всем. И указывать причины.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Нет, я за переходы и очередь. Для начала хотелось указать несколько пунктов и немного мнения.
1. Стало очень удобно играть, т.к. иногда в ролевой только задашь кому-то вопрос, как на него другой ответил и бывало так, что когда отправляешь сообщение, что уже появляется 4-5. То есть было не удобно, т.к. выходила каша.
2. Пусть играть стало медленней, но в этом есть приемущество - очень удобная игра. Нету путаницы.
3. В ролевой наконец-то появился порядок.
4. Если сравнивать модераторов ролевой (Вашингтона и Пасадену), то я выбираю Вашингтона (Пас, без обид, я объясню это дальше!), потому что с его приходом появилось больше порядка и изчезла бесконечная путаница в переходах из локаций. Я не говорю, что Пас была безответственным модератором, а говорю то, что у неё не очень-то выходило быть твёрдой в правилах (опять же поясню дальше) в то время, как Вашингтон сразу установил порядок.
5. В ролевой начал появляться сюжет, а не только глубые конфликты между персонажами.
Лично моё мнение: ролевая стала намного интересней за счёт своих нововведений и чуткого контроля модератора.
Если я зацепил Вашингтона или Пасадену, то извените, но это лично моё мнение. Если тут сказано, что его нужно выразить, то я это сделал.


 
WashingtonДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Русские не сдаются? Или не понимают родного языка?
Мне очень, очень жаль, но я не смогу сказать "Последовательность останется в любом случае" на всех языках мира. Но я постараюсь сделать всё, чтобы Neo_Kesha наконец это понял.
Закрыто и будет отправлено в топку спустя несколько часов. Претензии не принимаются. Что-то не устраивает? Следуйте путём Кадатата и не мешайте тем, кто не желает стоять на месте.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Обсуждение и анкеты » Очередь в локациях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: