[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Washington  
Форум » Общий раздел » Работа форума » Новый состав администрации
Новый состав администрации
JacquesДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Тебе может и не нужно. Пас и Кеша перешли на нашу сторону, так что смирись с переездом.

В интернете...
 
Электро-КрашДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:00 | Сообщение # 17
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Я пока ещё решаюсь, уйти мне или нет?

Добавлено (22.05.2011, 21:00)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос, между прочим стоял всегда, когда кто-нибудь из вас поднимал на меня свой рот!


Только вперёд и никогда назад!!!


 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:34 | Сообщение # 18
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
ELECTRO-CRASH, вот и катись отсюда! Бесишь уже тем, что ставишь из себя добрейшего человека, что на самом деле не так! Как ты нагло врал, когда все знали что это ты, но ты до последнего продолжал говорить что не писал в чате от чужих лиц! Вот поэтому я тебе и говорю - катись, пока сново неприятностей не нажил!!!



Сообщение отредактировал Spyro3 - Понедельник, 23.05.2011, 09:35
 
Электро-КрашДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:08 | Сообщение # 19
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Я и есть добрый человек! Просто у вас всё не по-человечески!

Только вперёд и никогда назад!!!


 
BigBadGreyFoxДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:34 | Сообщение # 20
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
ELECTRO-CRASH, ты уже собирался уйти с CBF dry


 
JacquesДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:17 | Сообщение # 21
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
ELECTRO-CRASH, сам человеком будь.

В интернете...
 
Neo_KeshaДата: Вторник, 24.05.2011, 09:07 | Сообщение # 22
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ELECTRO-CRASH)
Я пока ещё решаюсь, уйти мне или нет?

Будто бы ты комуто нужен dry


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Вторник, 24.05.2011, 11:53 | Сообщение # 23
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
ELECTRO-CRASH, от тебя одни неприятности! Да ты... да ты сумашедший! Это нереально столько врать и говорить что мы все дибилы, а ты у нас самый умный и добрый! Из-за тебя постоянно возникают конфликты и скандалы! Я уже с тобой не раз беседу проводил, ты вроде успакаивался, но тут уже беспредел по твоей наглости! Тебе не 6 лет чтобы орать на весть форум "Я добрый, а у вас всё не по-человечески!" Ты с какой стороны добрый? Если ты сам говоришь что ты "душка", то покажи это, а ты же как собака на всех бросаешься! Ты бы мог измениться, но ты этого не хочешь (странно почему, ведь ты хочешь чтобы тебя здесь уважали, но пока не за что), а ты только делаешь хуже! Как до тебя самого не доходит что вся вина только в тебе, и если тебе кажется что мы тебя не уважаем - тогда катись отсюда и не порти людям настроение.
Поправьте меня если я что-то не так сказал, что относится к Электро-Крашу.


 
JacquesДата: Вторник, 24.05.2011, 15:29 | Сообщение # 24
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Spyro3)
ELECTRO-CRASH, от тебя одни неприятности! Да ты... да ты сумашедший! Это нереально столько врать и говорить что мы все дибилы, а ты у нас самый умный и добрый! Из-за тебя постоянно возникают конфликты и скандалы! Я уже с тобой не раз беседу проводил, ты вроде успакаивался, но тут уже беспредел по твоей наглости! Тебе не 6 лет чтобы орать на весть форум "Я добрый, а у вас всё не по-человечески!" Ты с какой стороны добрый? Если ты сам говоришь что ты "душка", то покажи это, а ты же как собака на всех бросаешься! Ты бы мог измениться, но ты этого не хочешь (странно почему, ведь ты хочешь чтобы тебя здесь уважали, но пока не за что), а ты только делаешь хуже! Как до тебя самого не доходит что вся вина только в тебе, и если тебе кажется что мы тебя не уважаем - тогда катись отсюда и не порти людям настроение. Поправьте меня если я что-то не так сказал, что относится к Электро-Крашу.

Это всегда. В одно ухо влетело, из другого вылетело.


В интернете...
 
Bloody_Ripper_RooДата: Вторник, 24.05.2011, 15:59 | Сообщение # 25
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
А я про что...

Добавлено (24.05.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Так вот, Электро, это в твоих интересах! В твоих интересах исправиться, потому что ты даже не можешь понять этого, такое чувство будто ты читать не умеешь! Объясню тебе ещё раз: если хочешь добиться уважения к себе - уважай других, а если ты пишешь от чужих лиц, если ты каждый день нагло врёшь в глаза, если ты не хочешь исправляться, то у тебя только два варианта - либо уходить отсюда, либо сидеть с закрытым ртом! Я так вижу что ты не желаешь считать себя виноватым не в каких случаях! Только вот тебе на память: такое со мной никогда не пройдёт! И я уверен что остальные пользователи тоже тебя уже терпеть не могут! А почему? Да потому что они не тупые, и они видят что с тобой можно договориться только скандалом и/или конфликтом! Твоя проблема в том, что ты не желаешь считать себя виновным, а вот исправиться надо, потому что неизвестно что может быть дальше...
Ну разве я не прав?


 
Электро-КрашДата: Вторник, 24.05.2011, 16:38 | Сообщение # 26
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Возможно ты прав, в том, что я не желаю считать себя виновным.
Но ты также не прав, в том, что я должен уважать других! Когда я появился здесь, меня никто не уважал!!! НИКТО!!!!!! Абсолютно никто!!!


Только вперёд и никогда назад!!!


 
Bloody_Ripper_RooДата: Вторник, 24.05.2011, 16:51 | Сообщение # 27
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
А всё потому что тебе было наплевать на всех кроме себя!

 
Электро-КрашДата: Вторник, 24.05.2011, 17:09 | Сообщение # 28
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Нет, вот как раз в то время мне не было ни на кого наплевать! Был абсолютно тихий солнечный день. Я, как всегда, спокойно общался, никому не делал зла! Но тут Модез поставил одно видео, в котором всё было на английском! Все, в том числе и я, начали говорить, что это фигня, раз на английском! Но мне не понять одного, почему Модез в тот момент именно на меня обратил внимание, поставил мне в уважение -2 и написал: "Это вообще не моё видео, дебил! Это видео сделала CrashMania. Если чё-то не нравится, пиши ей". И с тех пор я затаил на него злость, так как мне хотелось сделать что-нибудь более классное, чем видео, которое он выложил! Я его теперь во всём пытаюсь опередить! Я даже свой форум создал для этой цели, как альтернативу CBF, чтобы он был таким же, как CBF. Я даже эту долбаную прогу для создания музыки FL Studio 9 осваивал только лишь для того, чтобы сделать более лучшую музыку, чем у него!
И только тогда я решил на всех наплевать, потому что я именно в тот момент понял, что никому доверять нельзя! Нужно учиться делать всё самому, без чей-то помощи!


Только вперёд и никогда назад!!!




Сообщение отредактировал ELECTRO-CRASH - Вторник, 24.05.2011, 17:10
 
PasadenaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:34 | Сообщение # 29
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Нда... А ты после этого удивляешся почему тебя не уважают после таких выводов.

Я не крыса, я оппосум
 
Электро-КрашДата: Вторник, 24.05.2011, 17:42 | Сообщение # 30
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: -63
Статус: Offline
Эй! Я, по-крайней мере, старался всех уважать, если бы вы все не указывали мне на мои недостатки! Это оскорбление личности-указывать человеку на его недостатки!

Только вперёд и никогда назад!!!


 
Форум » Общий раздел » Работа форума » Новый состав администрации
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: