[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Crash Bandicoot » Обсуждение бандикутовской вселенной » Когда вы первый раз познакомились с Крешем
Когда вы первый раз познакомились с Крешем
Bloody_Ripper_RooДата: Вторник, 09.08.2011, 21:02 | Сообщение # 16
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Ну что же, теперь моя очередь.
Познакомился с ним года в 4. Игра мне сразу не очень понравилась. Увидел, как мама во второй части N.Gin'а не могла пройти. Потом мы додумались. Сел за пульт и стал играть в него в 5 лет. Игра уже стала нравится.
Год назад прошёл третью и первую часть. Месяцев шесть назад и КТР было пройдено. В Баша вроде в 4 года играл.
А ещё два года назад играл в "Атака Кортекса" (похож на ремейк 3 части).
В другие игры не играл, да и желания нет, ибо времени на это совсем нет.


 
xXDoomMonkeyXxДата: Среда, 10.08.2011, 03:34 | Сообщение # 17
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Я познакомилась с ним вот так:
У моего знакомого на даче был ПС1, мне было 4. Мой дед сказал подойти и просто познакомиться. Мы поговорили и он мне ПС1 показал (эта самая первая игровая приставка которую я когда-либо видела) и на ПС1 был поставлен Crash Bandicoot (первый) Я была в восторге! Я так хотела иметь такую-же приставку!! Я попросила бабушку с дедушкой и они мне ее купили. Я искала эту игру где только зала! и наконец нашла! я как села, так и не могла отойти!
Потом я узнала что есть 2-ой крэш и я короче 3 в 1 купила там был Warped тоже! я почти все прошла, жалко тогда половина игр была пиратской и я N. Tropy не добила.. эх.. жаль что в диске была не вся игра. А в Cortex strikes back я застряла там где от медведя надо было бежать xDDD
Вот... время шло, и вот до сих пор Крэш мой друг :)
Я знакома с ним 10 лет!
 
Neo_KeshaДата: Среда, 10.08.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне было 2-3 года. Моей сестре подарили соньку и креш 3. Папа играл, прошел всю игру(104%). Потом захотела сестра но так кортекса из за меня не прошла. Я боялся дерущихся масок! Сестре сказали что бы она не играла(зх... возможно я Креш фана погубил!). Лет в 5 я начал смотреть как сестра играет и иногда играл сам.
Потом сестре надоели слова: Поиграй в креша, а я посмотрю! и она сказала что бы я сам играл. Ну мы каждое лето на соньке у бабушки в креша поочереди играли и проходили игру. Причем почти каждое лето сохраненки пропадали biggrin наверное я случайно затирал)
Потом после того как фанатизм к сонику погиб от креша biggrin я стал фаном! Я играл на соньке, потом дома настроил эмулятор(один из первых, где был нарисован экран с кляксой желтой), потом ePSXe 1.6.0 когда уже наш XP не поддерживал тот эмуль который был на Мелениуме. Я начал играть в Креш 3. С усердием проходил игру. Постепенно я узнал про Креш 2(70-95%) и 1(Ваще доконца не прошел. Только выборочно biggrin ). Через P2P смотрел в поиске Crash Bandicoot. На этом я отточил свое движение рук над клавишами и пишу Crash Bandicoot яБыстрее и без ошибок чем Артем Яшин!)))
Потом я выпросил ГемБой(Крутая приставка на тот момент) и мне купили Sonic, Ice Age, Spyro Ice Sesone или как его там,
Crash Bandicoot N-Trance(74%), Crash Nitro Cart(124% или сколько там максимум?), чуть позже Crash The Huge Adventure(101%)
Потом в эмуле на компе поиграл в Crash Purpule
Потом я накопил себе на ноут и прошел креш 3 заного(104%), без помоши супер бега, т.к. это у меня зависало и с ним даже первый уровень выходил на 3-5 мин.(ну там завис быстрая музыка отвис но таймер уже перебежал).
Настроил эмуль поиграл в КБ ВоК. Потом долгоооооо ждал и играл только в варпед. Купили безлимит. Скачал нормальный новый эмуль ПС2 и поиграл в Твин(не прошел босса), СТТР(+-70%), и титаны(не смог дальше лавового уровня играть с этим убогим дизайном.)
Так еще чуть играл в Мутанты но застрял в пустыне.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
RedLegOf_doomДата: Четверг, 22.09.2011, 20:56 | Сообщение # 19
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Флуд:


Check out, there's many CB f-art. Yup, not fan-art, just f-art: http://www.varilizzzo.deviantart.com ; WARNING: contains brain-death-causeing pieces.

P. S. S. Ashen and Vladikcomper are great ones!
 
Форум » Вселенная Crash Bandicoot » Обсуждение бандикутовской вселенной » Когда вы первый раз познакомились с Крешем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: