[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » Garry's Mod
Garry's Mod
PortDOS_in_MoscowДата: Четверг, 28.07.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Garry’s Mod (рус. Мод Гэрри, Мод Гарри, Гэррис-мод, Гаррис-мод; от имени создателя — Гарри Ньюмана, англ. Garry Newman), GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Counter-Strike: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свое содержимое.
Первоначально Garry’s Mod был бесплатной модификацией, размещался и обновлялся разработчиком на его сайте garry.tv вплоть до 9 версии[источник не указан 32 дня]. С 29 ноября 2006 года[источник не указан 32 дня] Garry’s Mod стал платной игрой и распространяется через Steam. Также он доступен в комплекте вместе с Counter-Strike: Source или Team Fortress 2 по цене 9,99 долларов. Игра использует систему обновлений Steam.
С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source (CS:S, TF2, HL2 и других игр от Valve), например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т. д. Модификация предоставляет игроку огромные просторы для творчества. Garry’s Mod 9 предоставлял несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие — за птиц), гонки на арбузах и т. д. В Garry’s Mod 10 доступны режимы: «песочница», Ascension (двумерная игра, задача в которой — добраться до определенной точки), Dog Fight Arcade (воздушные сражения), Fretta, PropHunt, Trouble in Terrorist Town. Ранее был доступен режим гонок на арбузах, но был убран в связи с его непопулярностью. Другие игровые режимы доступны в виде отдельных скачиваемых дополнений.

Добавлено (28.07.2011, 22:23)
---------------------------------------------




 
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:12 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
всегда хотел попробывать, но в сети на трекере сиды кончились.

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
PortDOS_in_MoscowДата: Пятница, 29.07.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Скачай стмовскую


 
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Дело в том что у нас в сети негде cкачать любой ГМ, а инетом ваще не скачать! Я DX9SDK 5 дней качал и то с прамой ссылки.
И что значит стмовскую


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
PortDOS_in_MoscowДата: Пятница, 29.07.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Это значит что надо кочат с STEAM
Или по этой Ссылки



 
Neo_KeshaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Neo_Kesha)
DX9SDK 5 дней качал и то с прамой ссылки.

У меня скорость низкая. лбычно 11-13 кб\сек


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
PortDOS_in_MoscowДата: Пятница, 29.07.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
это торент


 
Neo_KeshaДата: Среда, 03.08.2011, 10:50 | Сообщение # 8
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Наконецто в локальной сети появился! Классная фигня! Я обожаю воздушный шар делать happy
А еще если встать на какойнить предмет и выбрать его физганом и потянуть колесико мыши вниз ты взлетишь. сам нашел.


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Форум » Небандикутовские темы » Обсуждение игр » Garry's Mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: