[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
Модератор форума: Washington  
Форум » Общий раздел » Работа форума » Идеи насчет сайта
Идеи насчет сайта
ursusДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:24 | Сообщение # 136
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Jacques, эх, будучи пользователем другой группы, вряд ли бы ты написал этот пост. smile
Такую возможность будут иметь только "Герои сайта". Помогай нашему ресурсу и ты будешь вознагражден wink
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:56 | Сообщение # 137
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
ursus, а по-моему, Жак и так достоин носить это звание. Конечно, контента он загрузил недостаточно для соблюдения условий, но ведь он долгое время был администратором(!) форума. Да и я, к примеру, был в шоке, когда он резко опустился с админа до почётного юзера

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
EvilДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:55 | Сообщение # 138
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Предлагаю условия для группы Герой Сайта:Не показывать им код безопастности,разрешить модерировать форумы,делать замечание,вручать награды и редактировать репу.

 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:03 | Сообщение # 139
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (ursus)
Jacques, эх, будучи пользователем другой группы, вряд ли бы ты написал этот пост. Такую возможность будут иметь только "Герои сайта". Помогай нашему ресурсу и ты будешь вознагражден

Вот именно, потому что я вообще не знал, что это так. Я думал, что почётные пользователи могут редактировать и удалять свои посты.


В интернете...
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:27 | Сообщение # 140
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Evil)
разрешить модерировать форумы,делать замечание,вручать награды и редактировать репу.

Если человек многое сделал для сайта, он не обязательно достоин быть модератором. У меня на сайте, например, был один чувак, так он работал как нигра(Второй после меня по числу постов, около 100 файлов в галерее, несколько в каталоге статей и т.д.), но у него было 2(!) активных замечания и около 6(!) в истории. Могу дать ссылку на профиль, коли пруф нужен. Да и потом, зачем делать группу-клон?
Я считаю, что Герои должны иметь все права, но не присущие модераторам и администраторам.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
ursusДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:43 | Сообщение # 141
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Jacques, ладно, ты первый, кто получил такое почетное звание. О всех правах героев сайта я расскажу в очередной новости, после голосования.
Кстати, как оказалось, я не могу дать отдельной группе редактировать свои посты в независимости от времени публикации. Так что, извиняйте.
Evil, нет. Таких прав героям сайта я не дам. Это слишком.
 
PortDOS_in_MoscowДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:54 | Сообщение # 142
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 549
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
новый раздел
Видео наших Пользователей (или Видео про Креша)



 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:39 | Сообщение # 143
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Ну раз Жака сделали Героем сайта, то почему бы не сделать ими всех бывших администраторов? Ведь, если у меня нет шизофрении, то я отлично помню, что Жак был администратором ещё на старом КБФ, а это значит он сделал большой вклад сайту! Ведь не только он. Ещё есть и Риппер Ру (уже Снеговик), который тоже жертвовал своим личным временем для КБФ. Я считаю, что следует сделать героями сайтов действительно тех людей, которые не покидали КБФ почти с самого его начала сущевствования.

 
ursusДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:43 | Сообщение # 144
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Bloody_Ripper_Roo, он сделал большой вклад в развитие именно этого сайта. Посмотри сколько он материалов сюда добавил.
 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:46 | Сообщение # 145
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
ursus, а разве КБФ начал работать с Укоза? Или он почти год был на обычном форуме??? Значит люди, которые в прошлом вложили в КБФ много сил и времени по-твоему пустые места, которые следует забыть и в конце концов "выкинуть" из памяти КБФ?! Ты так считаешь???

 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:57 | Сообщение # 146
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Bloody_Ripper_Roo)
Ну раз Жака сделали Героем сайта, то почему бы не сделать ими всех бывших администраторов? Ведь, если у меня нет шизофрении, то я отлично помню, что Жак был администратором ещё на старом КБФ, а это значит он сделал большой вклад сайту! Ведь не только он. Ещё есть и Риппер Ру (уже Снеговик), который тоже жертвовал своим личным временем для КБФ. Я считаю, что следует сделать героями сайтов действительно тех людей, которые не покидали КБФ почти с самого его начала сущевствования.

Quote (ursus)
Bloody_Ripper_Roo, он сделал большой вклад в развитие именно этого сайта. Посмотри сколько он материалов сюда добавил.

Я помню только то, что по ошибке модеза стал админом во время взлома старого КБФ и восстановил форум.


В интернете...
 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:59 | Сообщение # 147
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Jacques, пойми же, что я ничего такого против тебя не говорю. Я наоборот рад за то, что на КБФ есть такой участник как ты.
Просто я веду к тому, что старых героев тоже не стоит забывать, так как на них строился КБФ, на котором сейчас сидят все остальные.


 
ursusДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:31 | Сообщение # 148
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Bloody_Ripper_Roo, мы вас не забыли, не нужно так. Вы все внесли большой вклад в КБФ, поэтому вы почетные пользователи. Герои сайта - пользователи которые внесли большой вклад в Crash Bandicoot Fans.
Jacques, еще будучи Пранком, поддерживал этот сайт активным и пополнял материалами до основания КБФ. За что ему можно дать такой статус.

Ребята, пополняйте сайт материалами, статьями и картинками в галерее. Я все-таки решил создать новую группу, чтобы вы пополняли сайт контентом, а не требовали это звание за прошлые заслуги на КБФ.
 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:23 | Сообщение # 149
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
ursus, можешь смело сделать нас простыми пользователями, ведь мы же уже стали некому не нужными, которых следует выбросить на помойку или сдать в гигантский архив! Это просто глупо!
У Жака не так уж и много материалов! Всего 9 статей и 5 файлов. Это разве много?! Я понимаю, что если бы у него было 30 статей и 30 файлов, то ему можно было бы дать героя. Причём героя за то, что он добавил действительно много материалов!
Тогда можно смело забыть о том, что такое КБФ, потому что старый труд никто не ценит! Так какая тут взаимовыручка и понимание, если почти все пользователи (не называю конкретных) приходят на сайт, только чтобы накидать плюсов кому попало, ехидно поулыбаться, сделать интересный по тематике сайта вид, потом со спокойной совестью пофлудить в чате. только для чего всё это?! Вы заметили то, что сейчас в топиках про Крэша почти нет сообщений. А почему? Да потому что некоторые люди не понимают тематики сайта (только почему?! ведь вы же не маленькие дети!) и только и делают то, что без конца флудят! А вы когда-нибудь задумывались, что случится с этим сайтом через год-два? С таким темпом он скропостижно скончается. Опережая ваш вопрос: Каким таким темпом?
Да вот таким! Бандикут сейчас уже неактуальная игра. В него уже почти никто не играет, а тут есть такой прекрасный сайт, который может потонуть! Нужно как-то браться за темы в топике Crash Bandicoot, и возраждать их, и делать активными, а после думать о том, кто что сделал и кто сделал наибольший вклад.
Вот так-то.
Вот только я удивляюсь тому, что на старом КБФ до меня не дошло раньше сделать это. Сделать так, чтобы все пользователи были равны, а потом наконец-то заслуживали свои статусы модераторов, почётных пользователей и героев. Чтобы все получали их по своей активности и таланту общения с людьми, а не по тому, кто с кем больше общается и его нужно сделать почётным пользователем/модератором/администратором/героем только потому, что он чей-то "дружок"!


 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:10 | Сообщение # 150
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Bloody_Ripper_Roo, спокойно. Назови конкретных пользователей, которых ты предлагаешь сделать героями. Если брать меня, то я не знаю, кто раньше был админом на CBF. Откуда мне знать, может, среди его бывших админов есть пользователи, которые достойны быть героями здесь?
Да, и нельзя отчаиваться, что твои былые заслуги никто не оценил. Ведь если все будут ностальгировать по старому форуму и вспоминать былые заслуги, новый не продвинется дальше ни на шаг. Проще говоря, не надо задумываться над прошлым, надо идти к будущему. Каким оно будет - зависит только от нас.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Общий раздел » Работа форума » Идеи насчет сайта
Поиск: