[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Washington  
Форум » Общий раздел » Работа форума » Жалобы (То, чем мы не довольны.)
Жалобы
turianspyДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:28 | Сообщение # 31
Lab Assistant
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Washington)
Как говорил ГГ во второй Готике, "И как я это сделаю?" =)

Можно и так =). Правда, от поноса ампутация задницы не спасает, но попробовать можно.
 
WashingtonДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:12 | Сообщение # 32
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (turianspy)
но попробовать можно.

Нужно. Больше того, это единственное разумное решение в такой ситуации. Почему? А вы задумайтесь.
Если мы запретим регистрацию, вежливо написав, мол, сайт на карантине, то приток новых юзеров будет невозможным. Зато мы сами будем спокойно сидеть на сайте, не продираясь с матерными криками сквозь тонны оскорблений, мата и флуда.
Если мы оставим всё как есть, мы будем продираться с матерными криками через вышеописанные виды текстового дерьма, зато новые юзеры смогут регистрироваться.
Казалось бы, два равнозначных варианта. Но! Какой нормальный человек будет регистрироваться, а тем более ПОСТИТЬ на форуме, где творится такой беспредел? То есть, новых юзеров не будет в любом случае, зато в первом НАМ будет лучше.

Добавлено (27.06.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Впрочем, есть ещё одно решение, простое и ясное, хотя и тоже имеющее свои минусы. И решение это - инвайт-система.
Соль в следующем. Создаём группу без прав, называем её "Безинвайтовые" или как-то в этом роде и ставим галочку "Дать возможность выбора данной группы при регистрации". Дабы не допустить элементарного прокола, снимаем эту же галочку с группы "Пользователи".
Затем Урсус заводит специальное мыло, делает его контактным и в настройках ставит галочку "Уведомлять меня о регистрации новых пользователей". Затем он регулярно проверяет это мыло и решает, кто из новозарегистрированых может считаться НЕ очередным клоном Электрика, а кто нет. Последних он оставляет без изменений, а первых - переводит в пользователей.
Минус - Урсус, как и все мы, человек и всегда может ошибиться, и тогда Электрик сможет снова гадить на форуме. Однако с одного аккаунта засрать форум ТАК невозможно, да и имея хороший штат модераторов(Их надо будет набрать побольше, хотя бы ради приличия), мы будем достаточно быстро отправлять все его фейки назад, в психушку.

Да, и сейчас на сайте стоит локалка? Не могу поверить, что говорю это, но если да, то поставьте Юнет. Ведь, как я понимаю, мы решили насмерть затравить Электрического Ублюдка, а регистрировать в Юнете по десять аккаунтов в день - труЪ пытка.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
EvilДата: Вторник, 28.06.2011, 07:34 | Сообщение # 33
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Да,должен согласиться.Дядя Ваш хорошо выполняет свою работу на Рилмсе.Добавив его в АМС вы не пожалете.
Конец Оффтопу!!!
Перейдём к Электро.Я считаю что нужно забанить IP.


 
WashingtonДата: Вторник, 28.06.2011, 10:18 | Сообщение # 34
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Spyrofan)
Я считаю что нужно забанить IP.

Мой юный друг, наш мир так уж устроен, что вот такие люди, подключив интернет, обязательно получают полностью меняющийся IP) Так что бан по айпи будет либо бесполезен, либо затронет не только Электрика, но и любого потенциального автора поста.
Впрочем, есть вариант, что админы просто не очень внимательно приглядывались к его айпи. Дело в том, что у него может быть несколько подсетей - только и всего. У меня такая фигня на GaTES - есть там один парень, у которого IP может начинаться на несколько триад(Например, 178.45. или 88.33, точных не помню, да и незачем разглашать их здесь). Если это так, можно забанить подсети и обойтись без суровых мер вроде карантина.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Среда, 29.06.2011, 15:52 | Сообщение # 35
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ursusДата: Среда, 29.06.2011, 16:05 | Сообщение # 36
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ripper_Roo, сейчас удалю.
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 09.07.2011, 11:15 | Сообщение # 37
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Я не доволен тем, что Электро-Краш до сих пор не забанен в чате. Вы прекрасно знаете, что он тролль. Он сам же писал, что мстит Модезу, а мстить ему "секретно" можно только через КБФ, потому что через контакт у него не вышло, т.к. Модез сразу бы понял, в чём дело. Всё-таки у Электро не хватало расчётов, благодаря чему он и попался. Так почему же вы его не баните в чате? Вот это интересно мне. Я только не понимаю его тактики... все знают, что это он, но Электро опять продолжает врать, что он не причастен к этому! Некоторые в это не верят? Так почему?Вспомните инцедент в чате на "старом" КБФ, где он сам признался, что это он!
Не странно ли?
А потом у него начаося сдвиг: опять началл гадить от своего же лица в чате, уверяя всех, что это не он. ВКонтакте прислал мне письма с многочисленными оскорблениями, а что дальше? И почему он на меня так зол? Потому что я пытаюсь выяснить правду как все, или я простой пофигист, а может я несколько месяцев назал минус в репутации поставил?
Да что тут гадать? Ничего мы так и не узнаем! Мысли в его голове он может читать только сам.
Прошу заметить такой факт: ещё на "старом" КБФ я писал кому-то в чате, а потом вышел с форума, но когда я зашёл, мне было очень странно видеть оскорблене от моего лица, а потом сам же Электро от своего лица написал "Не обзывайся" в ответ на "моё" сообщение. Благодаря Jacques мы узнали правду, потому что он сверил IP адресов Электро и того "моего" сообщения... как не странно - это был Электро. Некоторые заступались за него, говоря, что у него IP динамический, но IP не меняется каждую минуту!
Поэтому прошу всё рассмотреть и принять меры, в данном случае мы ничего не можем сделать, т.к. всем троллям как назло даются динамические IP. Его можно забанить: каждый раз, когда его IP меняется просто банить его.


 
ursusДата: Суббота, 09.07.2011, 11:23 | Сообщение # 38
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Bloody_Ripper_Roo, я не очень понимаю почему ты так на это реагируешь. Пусть сидит в чате и развлекает народ. happy
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 09.07.2011, 11:28 | Сообщение # 39
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
ursus, ты же сам недавно говорил о его разблокировки.
Да с чатом то ладно, пусть как шут месный будет, а как быть вообще? Он же может ещё кучу аккантов сделать.
Если вы говорите, что после разрушения его форума Грэй Фоксом, почему он не удалил его из админов? Так потому, что он тут всё просчитал! Если он не удалит Грэя из админов, то некоторые могут подумать, что это не он. Что проще, восстановить форум или ждать новой атаки? Я думаю, что первое.


 
ursusДата: Суббота, 09.07.2011, 11:38 | Сообщение # 40
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Bloody_Ripper_Roo)
Если вы говорите, что после разрушения его форума Грэй Фоксом, почему он не удалил его из админов?

Он его не удалит из админов. Попробуй на том сайте зарегистрироваться хотя бы.
Quote (Bloody_Ripper_Roo)
ursus, ты же сам недавно говорил о его разблокировки.

Вряд ли. Пока я не перейду на премиум, разблокировать его не смогу. (joking)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 09.07.2011, 11:41 | Сообщение # 41
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Я считаю, что его вовсе не надо разблокировать. Вы же все прекрасно знаете, чем это может обернуться, но нет же: Электрик хороший, он мне дал честное слово, что больше не будет.
Ну почему некоторые в это верят? Объясните же!


 
ursusДата: Суббота, 09.07.2011, 12:52 | Сообщение # 42
Tiny
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Bloody_Ripper_Roo)
Ну почему некоторые в это верят? Объясните же!

Что-то я очень в этом сомневаюсь ;D
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 09.07.2011, 12:56 | Сообщение # 43
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Да без разницы smile
Я больше не буду на него реагировать, пусть хоть что пишет)


 
KirillДата: Суббота, 09.07.2011, 12:57 | Сообщение # 44
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я думаю, что стоит его разблокировать, объясню почему: Когда он будет участвовать в жизни сайта, то можно его на час заблокировать, потом он снова с радостью будет участвовать в жизни сайта, то мы снова блоканём его на маленький срок, тем самым измучаем его неизвестностью, а не только ожиданием.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 09.07.2011, 12:58 | Сообщение # 45
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
А я против! Пусть в бане вечно сидит.

 
Форум » Общий раздел » Работа форума » Жалобы (То, чем мы не довольны.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: