[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Остров Вумпа
PasadenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:15 | Сообщение # 1
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline

Остров Вумпа - места лучше нет! Здешь проживает семейство бандикутов. Леса, водопады, животные и многое другое ждет всех, кто находится здесь.
Ввиду последних событий климат на острове стал резко меняться: холод и частые снегопады изменили остров до неузнаваемости.

Jacques(неактивен более трех дней) ->Crazy_Snowman(неактивен более трех дней) -> Bloody_Ripper_Roo(неактивен более трех дней) -> Neo_Kesha


Я не крыса, я оппосум
 
Crazy_SnowmanДата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 211
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
-Ахахахах...отлично, теперь я заморожу мир, наконец то. - сказал Снеговик
В мыслях: Эти чудаки смогут мне ещё пригодится, поэтому я их заморожу в последнею очередь.
О боже какой у этой феи огромный торчащий зуб, ппц, таких уродов я ещё не встречал.
 
WashingtonДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:16 | Сообщение # 212
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Ос-с-стров Вумпа?-в замешательстве пробормотал человек, глядя вслед уходящему Решу. -Если я когда-нибудь выберусь отсюда, я принесу открытие своей стране... Но сначала надо повнимательнее посмотреть, куда я попал.-стряхнув последние песчинки с робы, человек без страха перед неизвестными ему существами двинулся в сторону Фея, Жака и Снеговика.
-Как я понимаю, вы местные жители и обладаете способностью разговаривать? В таком случае, не могли бы вы объяснить мне, в каком измерении я нахожусь?-с ходу окликнул он неизвестных существ.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:29 | Сообщение # 213
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Раздался оглушительный взрыв и со стороны водопада повалил густой черный дым. Мгновением позже послышался крик:
-А-а-а-а! И-хи-хи-ха-ха-ха! – радостное существо, черное от гари с высокой скоростью вылетело из дымового облака.
-Уой- ай… - Риппер Ру приземлился и покатился кувырком по поляне рядом с тем местом, где стояли Мартин, Жак, Фей и Рэн. Кажется, падение ничуть не повлияло на синего кенгуру: все такой же веселый, он уже вскочил на ноги, отряхнулся и начал оглядывать незнакомых ему существ:
-Ба, незнакомые все лица! А-ха-ха, вот, что значит, давно я из дома не выходил, и-хи-хи!


Сообщение отредактировала Ripper_Roo - Воскресенье, 31.07.2011, 17:29
 
JacquesДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:04 | Сообщение # 214
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
- Ты на острове вумпа в 1-ом измерении. - ответил Жак.
Пока игрушка разговаривал с Мартином, Пёсик прибежал к месту, где собрались все персонажи.
- Гав-гав!!! - закричал Пёсик, посмотрев на Снеговика.


В интернете...
 
Crazy_SnowmanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:06 | Сообщение # 215
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ох какой милый пёсик, иди ко мне на руки - сказал Снеговик пёсику.
(Взял снеговик песика на руки).
- Забавно, два пёсика на острове, один синий(показал на Риппера), другой нормальный. - говорил Снеговик.
 
WashingtonДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:53 | Сообщение # 216
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Несколько секунд ошалело поглядев на Риппера, Мартин повернулся обратно к Жаку, и, бросив последний подозрительный взгляд на чокнутого кенгуру, продолжил разговор:
-Ты уверен, что это именно измерение 1? То самое, в поисках которого сходили с ума лучшие маги университета волшебства и портал в которое сумел открыть я, если ты прав? Звучит сомнительно... Кстати, ты не знаешь, что это за...-Мартин ещё раз оглянулся на Риппера Ру. -...Субъект? Я никогда не был трусом, но он меня определённо пугает.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:09 | Сообщение # 217
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
-А-ха-ха-ха, пугает, хм, с чего бы это? – говоря это, Риппер Ру почесал одно ухо ногой, при этом подпрыгивая на второй. Когда он закончил, в первой ноге откуда-то появилась небольшая круглая черная бомба.
-Ой, хе-хе-хе, откуда это? – и улыбающийся кенгуру тут же выкинул бомбу назад, за себя: она взорвалась, коснувшись земли в нескольких метрах от него.
-Ах да, я же забыл представиться, хе-хе, имя мне – Риппер Ру, эм… вернее Доктор Ру, хах-ха, и да, я не песик, а кенгуру, ба-ха-ха-ха! - добавил Риппер.
 
JacquesДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:12 | Сообщение # 218
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Пёсик затяфкал и стал лизать снеговика.
Жак тем временем разговаривал с Мартином:
- Я полностью уверен, что это измерение 1. Думаю у себя дома ты прославишься, если возьмёшь кого-то из нас с собой.


В интернете...
 
Crazy_SnowmanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:21 | Сообщение # 219
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Снеговик улыбнулся( выглядело это страшно) )
-Перестань, мне щекотно. - сказал Снеговик, и поставил пёсика обратно на землю.
-Ты точно не пёсик? Твоя мордочка очень сильно напоминает собачку или ты гибрид пса и кенгуру? - с удивлением сказал Снеговик Рипперу.
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:12 | Сообщение # 220
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Я не буду делить шкуру неубитого медведя. Мне сначала надо найти выход отсюда, а уж потом думать, как прославиться, взяв с собой одного из вас.-совершенно случайно Мартин услышал представлявшегося Риппера и, ещё раз косо посмотрев на кенгуру и решив, что этому психу лучше не доверять, осторожно представился сам:
-Я Мартин. Приятно, хм, познакомиться с вами... Доктор Ру.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:02 | Сообщение # 221
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
-Да, да-а-ха-ха, стопроцентный кенгуру без примесей, хи-и-и-хе-хе-ха-ха! – ответил Риппер на вопрос Снеговика, - а тебя как зовут, кстати, и твоих друзей? – кенгуру хвостом указал на Фея и Жака.
Затем Риппер обратился к Мартину:
-Взаимно,хе-хе! - запрокинув голову набок, начал Ру – но зачем искать выход, просто воспользуйся входом: зайди в него задом наперед, хах-ха-ха! – кенгуру не видел, каким образом Мартин попал в их мир, поэтому воображение нарисовало ему что-то вроде обычной двери, какие он не раз видел в лаборатории Кортекса, только эта дверь соединяла миры.
 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:50 | Сообщение # 222
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Пёсик залаял и стал запрыгивать на снеговика.
- А можно поподробнее о твоём плане а? - спросил Фей снеговика.


В интернете...
 
GREMLINДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:13 | Сообщение # 223
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Рейнбоу, которая прогуливалась неподалёку от места падения.. Однако буквально через пару минут, что-то будто ухватило радужную пони.. Сначала она попыталась лететь по прямой, но эффект был небольшим, её снова притягивало куда-то..
Ну что.. Попробуем по другому - Подумала она..
Странное поле позволяло передвигаться к источнику, навстречу.
Расправив крылья, Рейнбоу полетела навстречу лучу..


 
Crazy_SnowmanДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:26 | Сообщение # 224
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
-Ясненько. Меня зовут Рэн, а это не мои друзья, они просто помогают мне с планом, имена ихние точно незнаю - ответил Снеговик Рипперу.
- Мой план состоится в заморозке мира и всех остальных миров, для этого мне надо одну разноцветную лошадь, и благодаря её цветной и не обычной гриве мой прибор для заморозке будет готов!(Прибор этот маленький, но мощный). Поэтому мне нужна помощь в её поимке, что бы все здесь заморозить! - ответил снеговик Фее.
 
WashingtonДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:38 | Сообщение # 225
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Кажется, я попал в сумасшедший дом. Один советует мне выйти через вход задом наперёд, другой хочет заморозить тут всё... Чего же не хватает для сумасшедшего дома?-задумчиво сказал Мартин.
-Меняяяяя!-послышался рядом тенор с явным оттенком сумасшествия. Рядом с Мартином тут же вырос большой камень. Тот отпрянул, как будто из-под земли вылез гигантский богомол.
Тем временем камень превратился в купол из бабочек. Раздался хлопок, и бабочки разлетелись по всему острову, и остальные могли увидеть то, что скрывал этот купол.
А скрывал купол высокого старичка лет шестидесяти в забавном наряде. Старичок поигрывал своим посохом, похожим на трость, и когда последняя бабочка улетела, неожиданно сказал:
-Получилось! Значит, не все смертные бесполезны, раз уж один из них сумел открыть портал в этот мир. Но сначала надо вызвать...-старичок поднял руку с шаром из жёлтого цвета. Шар вспыхнул, и рядом появился другой человек, немного пониже ростом и в ещё более забавном наряде. -...Моего любезного Хаскилла.
-Как вам будет угодно, мой лорд. -бесстрастно изрёк Хаскилл.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Поиск: