[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Остров Вумпа
PasadenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:15 | Сообщение # 1
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline

Остров Вумпа - места лучше нет! Здешь проживает семейство бандикутов. Леса, водопады, животные и многое другое ждет всех, кто находится здесь.
Ввиду последних событий климат на острове стал резко меняться: холод и частые снегопады изменили остров до неузнаваемости.

Jacques(неактивен более трех дней) ->Crazy_Snowman(неактивен более трех дней) -> Bloody_Ripper_Roo(неактивен более трех дней) -> Neo_Kesha


Я не крыса, я оппосум
 
Ripper_RooДата: Четверг, 04.08.2011, 19:24 | Сообщение # 241
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Увидев, что клей пропал, Риппер Ру опустился с хвоста на ноги. Но не тут-то было: он тут же поскользнулся на рассыпавшихся шариках, исполнил какой-то странный танец с «хохочущим» звуковым сопровождением, кончившийся падением на живот.
Не понявший, что с ним произошло, кенгуру попытался сосредоточить свой взгляд на чем-нибудь: его глаза крутились в разные стороны после случившегося.
 
JacquesДата: Четверг, 04.08.2011, 19:26 | Сообщение # 242
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Из-за своего низкого роста, Жак и Пёсик утонули в шариках, а Фей тем временем начал всё ближе подлетать к Пони и стрелять.

В интернете...
 
GREMLINДата: Суббота, 06.08.2011, 12:01 | Сообщение # 243
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Приблизившись на доступное расстояние Рейнбоу пошла в атаку и ударила Фея..
Однако, врезав копытами странному существу, Рейнбоу получила хорошее попадание выстрела по крыльям...
Падая, Рейнбоу Увидела Снеговика
Поберегииись!!!!! - Крикнула Пегаска..


 
Crazy_SnowmanДата: Суббота, 06.08.2011, 13:14 | Сообщение # 244
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
-Что за...? - не успев снеговик докончить предложение, Рейнбоу врезалась в снеговика.
У снеговика после столкновения отвалилась голова от туловища.
- Вот чёрт, глупое пони.. - сказал снеговик.
Тело снеговика ели нашло осязанием свою голову, и прикрепило обратно.
- Теперь некуда не уйдёшь пони, без тебя, а точнее твоей гривы, я не смогу заморозить мир, так что сдавайся. - сказал снеговик Рейнбоу.
 
WashingtonДата: Суббота, 06.08.2011, 14:25 | Сообщение # 245
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Увидев, что только Риппер Ру адекватно реагирует на все его шутки, старичок подумал, что тот, возможно, понимает их. Старик стал катиться к кенгуру на шариках, камердинер последовал за ним. Мартин же остался на месте, ожидая, когда всё безумие наконец прекратится.
Когда старичок достиг наконец Риппера, он решил, что не стоит начинать с пышных приветствий и просто сказал:
-Ты меня заинтересовало, смертное существо. Тех, кто адекватно относится к моей стихии, редко встретишь в этом скучном мире. Как тебя зовут?


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Суббота, 06.08.2011, 19:34 | Сообщение # 246
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Наконец кенгуру удалось остановить «глазокружение» и первыми, кого увидел перед собой Риппер Ру, были Шеогорат и Хаскилл.
-Зовут меня Риппером Ру, хах-ха! – ответил кенгуру на вопрос старичка, - А у тебя, я погляжу, с чувством юмора все в порядке, хотя это может просто мне вечно весело, а-ха-ха-ха! – сказал Риппер, поднимаясь на ноги.
-Кстати, а мне как тебя называть? – спросил Риппер Ру, так как он слышал только имя Хаскилла.
 
JacquesДата: Суббота, 06.08.2011, 20:55 | Сообщение # 247
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
От удара Фей отлетел, но тут же расправил крылья и стал снова стрелять.

В интернете...

Сообщение отредактировал Jacques - Суббота, 06.08.2011, 21:39
 
GREMLINДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:46 | Сообщение # 248
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ооу.. Я не хочу быть мишенью. Есть идея!. Снеговик, иди-ка сюда! - Хитро сказала Рейнбоу.
Приблизившись к снеговику, Рейнбоу начала бегать вокруг него, стараясь, чтобы выстрелы Фея попали по недругу..


 
Crazy_SnowmanДата: Вторник, 09.08.2011, 21:51 | Сообщение # 249
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
- Хитрая лошадь, я бессмертен, его выстрелы меня не убьют, ибо я могу восстановится, я из снега. - сказал Рейнбою, снеговик.

Снеговик поймал Рейнбоу и начал трясти и затем выбросил её своим броском на Риппера Ру.
 
WashingtonДата: Вторник, 09.08.2011, 22:08 | Сообщение # 250
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Я - Шеогорат. Лорд Шеогорат. Впрочем, ты можешь также звать меня Васей или Петей... Какой скучный смертный вообще придумал эти глупые имена?-взмахнул руками старичок.
-Рискну предположить, что он был одним из прихвостней Джигаллага, мой лорд.-аккуратно вклинился в разговор Хаскилл.
-Точно. Ах, везде этот порядок, этот скучный, скучный порядок!-изображая глубокое отчаяние, воздал руки к небу Шеогорат.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Среда, 10.08.2011, 19:54 | Сообщение # 251
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Риппер Ру вовремя успел пригнуться, и Рейнбоу пролетела над ним.
-У, надо же, а-ха-ха, собирается дождик из лошадей! И-и-хи-хи-хи! – кенгуру проводил улетающую пони взглядом.
Затем Риппер обратился к Шеогорату:
- Имена, да что там! Вот если б все были на одно лицо… - Ру изобразил удивление, после чего рассмеялся: А-ха-ха-ха, и при этом без имен, вот была бы потеха-ха-ха!
 
JacquesДата: Среда, 10.08.2011, 21:44 | Сообщение # 252
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Фей подлетел к упавшей пони, приземлился, нацелил бластер на реинбоу и выполнил 10 выстрелов по животу.

В интернете...
 
GREMLINДата: Пятница, 12.08.2011, 23:23 | Сообщение # 253
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ох.. Я думаю я не первая, которая сталкиваеться с этими существами... Рейнбоу попыталась встать..
Я думаю.... - Не закончив Фразу, Рейнбоу упала на траву...


 
Crazy_SnowmanДата: Суббота, 13.08.2011, 15:26 | Сообщение # 254
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
Подошёл снеговик к лежавшей рейнбоу и содрал шерсть с гривы.

-Ахахах, наконецто у меня есть то что я искал! Пора возращатся в своё логово на этом острове и запустить заморозку. - сказал снеговик, и пошёл в свое секретное убежище на острове.
 
WashingtonДата: Суббота, 13.08.2011, 15:37 | Сообщение # 255
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Стояяять!-недовольный тем, что веселье потихоньку заканчивается, старичок принялся прыжками преследовать снеговика, невзирая ни на видимый, ни на настоящий возраст, по пути наколдовав тому стекло под ноги - если можно было назвать ногами нижний шар снеговика - чтобы тот поскользнулся. Ему было глубоко всё равно, заморозит тот мир или нет, но он был не согласен с его уходом.
Мартин тем временем попытался подняться. Большая часть шариков уже укатилась в разные стороны, а новых Шеогорат не наколдовал. К его удивлению, получилось у него это относительно легко. Отряхиваясь, он с надеждой подумал, что скоро этот сумасшедший дом прекратится.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Поиск: