[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
Модератор форума: Washington, Ripper_Roo  
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Остров Вумпа
PasadenaДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:15 | Сообщение # 1
N. Tropy
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline

Остров Вумпа - места лучше нет! Здешь проживает семейство бандикутов. Леса, водопады, животные и многое другое ждет всех, кто находится здесь.
Ввиду последних событий климат на острове стал резко меняться: холод и частые снегопады изменили остров до неузнаваемости.

Jacques(неактивен более трех дней) ->Crazy_Snowman(неактивен более трех дней) -> Bloody_Ripper_Roo(неактивен более трех дней) -> Neo_Kesha


Я не крыса, я оппосум
 
Ripper_RooДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:31 | Сообщение # 226
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
-Так ты Рэн, и-хи-хи! -ответил Снеговику Риппер, после чего внимание кенгуру привлек странный камень, только что возникший рядом с Мартином. Как только купол "разлетелся":
-У, бабочки! Ха-ха-ха!- Риппер своим хохотом разогнал бабочек, оставшихся после появления Шеогората.
Когда все бабочки разлетелись, кенгуру обратился к старичку и его спутнику:
- Здравствуйте, о бородатый незнакомец и Ха-ха-ха-хаскилл, вы попали в дурдом! Бха-ха-ха-ха-ха! Хм, до недавнего времени я и сам не подозревал, что в нем нахожусь, спасибо Мартину, открывшему мне истину! А-ха-ха! - не переставая смеяться, Риппер Ру начал прыгать на хвосте.
 
JacquesДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:40 | Сообщение # 227
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Фей, обнаружив пони, стал стрелять по ней в 2 выстрела за раз.

В интернете...
 
GREMLINДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:24 | Сообщение # 228
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Получив пару странных, немного больных и неприятных ощущений, из-за странных выстрелов Рейнбоу Придумала хорошую идею...
А что, если сейчас разогнаться в этом луче, и врезаться в это... Существо?.. Главное стараться уворачиваться от всего, что будет лететь в мою сторону.. Собью с ног... Главное потом, задними копытами не забыть ударить по голове..


 
Crazy_SnowmanДата: Вторник, 02.08.2011, 19:43 | Сообщение # 229
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
- Наконец то я заморожу мир! - сказал снеговик.
- Не дай уйти этой пони! - сказал снеговик Фее.
 
WashingtonДата: Вторник, 02.08.2011, 19:58 | Сообщение # 230
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Дурдом? ЭТО ты называешь дурдомом? Иээхх, дилетанты... Учитесь, как надо устраивать дурдом!-старичок захихикал и вырвал волос из своей бороды.
С неба тут же упала огромная бомба. После падения на землю из неё вылился густой и очень липкий клей.
После этого неприятного происшествия старичок и его камердинер достали по зонтику. Сделав это, старичок вырвал ещё один волос из своей бороды, что вызвало дождь из тухлых яиц. По голове они били небольно, но запах от них был отвратительный.
-Вот теперь это дурдом!... Хотя, надо ещё чего-нибудь добавить...старичок принял задумчивый вид.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Вторник, 02.08.2011, 20:46 | Сообщение # 231
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Хвост Риппера Ру намертво приклеился к земле из-за клея из бомбы, а как только с неба посыпались яйца, кенгуру начал отбивать их ногами в окружающих (он все еще стоял на хвосте, не опуская ноги, иначе они бы тоже приклеились), при этом громко хохоча:
-А-ха-ха, волшебная бород… - не успел Риппер закончить, как «особо наглое» яйцо шмякнулось прямо ему на макушку, - эий! А-ха-ха! – Риппер начал трясти головой, чтобы сбросить с себя остатки яйца.
 
JacquesДата: Вторник, 02.08.2011, 21:11 | Сообщение # 232
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Жак и пёсик прилипли к земле, а фей нет, т. к. был в воздухе. Он стал ещё больше стрелять по пони.

В интернете...
 
GREMLINДата: Вторник, 02.08.2011, 22:27 | Сообщение # 233
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Рейнбоу Так же не прилипла к земле, ибо в это время летела, пытаясь уворачиваться от странных выстрелов..
А интересный этот старичок. Думаю он добрых животных не обижает - С улыбкой подумала рейнбоу


 
Crazy_SnowmanДата: Среда, 03.08.2011, 10:02 | Сообщение # 234
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
- Чёрт, я прилип к земле. -сказал снеговик.
Надо придумать как отсюда выбраться - подумал снеговик.
 
WashingtonДата: Среда, 03.08.2011, 10:16 | Сообщение # 235
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Что значит "Эй"? Ты же хотел дурдом!... Ну всё, я обиделся. Никто не ценит мои труды.-старичок отвернулся так, как это было возможно на приклееных ногах.
-О девять божеств. Как же я влип. И в переносном...-Мартин попытался вырваться из клея, но безуспешно. -...И в прямом смысле.
-Мой лорд, этим смертным начинает надоедать дождь из тухлых яиц, от которых тяжело увернуться. Вам лучше придумать что-нибудь новое.-вежливо и без интонации изрёк Хаскилл.
-Новое, говоришь?.. Сейчас сделаем...-сказал Шеогорат. -Надо бы только вспомнить заклинание... Эээ... Как же оно там читается...


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Ripper_RooДата: Среда, 03.08.2011, 15:44 | Сообщение # 236
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
-Дурдом, это когда все взрывается-ха-ха! Заклинание? Я знаю одно, ба-ха-ха-ха! Взрывалкус-швырялкус-возникнус! – в лапах Риппера Ру возникла красная коробка, которую он тут же оттолкнул, целясь в Шеогората и Хаскилла, однако коробка взорвалась, так и не достигнув цели, - А-а-а-ха-ха-ха! – Рипперу было не важно, попал он или нет, его веселил сам факт взрыва.
-А сделай-ка Нитро-дождик! Это будет весело! И-ах-ха-ха! – Риппер Ру смешно дергался на приклеенном хвосте, как на пружинке, кенгуру явно нравились причуды старичка.
 
JacquesДата: Среда, 03.08.2011, 16:55 | Сообщение # 237
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Фей продолжал стрелять по пони, пытаясь попасть:
- Да что же это такое?


В интернете...
 
GREMLINДата: Среда, 03.08.2011, 17:18 | Сообщение # 238
Papu Papu
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Пролетев через облако дыма, Рейнбоу Всё ещё продолжала уворачиваться от выстрелов странного, однозубого объекта..
Тухлые яйца... Может вам ещё радужный удар устроить?! - С насмешкой крикнула Старичку Голубая пони


 
Crazy_SnowmanДата: Четверг, 04.08.2011, 14:50 | Сообщение # 239
Dingodile
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
- Эй я же из снега. А снег плохо липнет к клею, сейчас я пройду на землю где нету клея. - сказан снеговик, и выбрался, правда некоторая часть его снега осталась там, но ничего.
- Теперь , Фей поймай её, быстрей. Мне уже жарко, надо здесь все заморозить!
 
WashingtonДата: Четверг, 04.08.2011, 18:27 | Сообщение # 240
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
-Ну, я так не играю.-заявил старичок, увидев, что снеговик вырвался. Затем он мановением руки удалил созданный им клей и, присев, вырвал ещё один волос из своей бороды, заменив его огромным количеством мелких шариков.
Поскольку сам старик сидел, падать было небольно. Гораздо хуже пришлось стоявшим Хаскиллу и Мартину, но оба перенесли падение на шарики без единого стона.
-Вот так веселее, хи-хи-хи! Теперь можно двигаться, но нужно ли?-старичок явно был доволен своей шуткой.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
Требуются гасторбайтеры на сервер в Майнкрафте. Обращаться в личку или в Скуп :3
 
Форум » Crash Bandicoot Fans FRPG » Игровой Мир » Остров Вумпа (Локация)
Поиск: