[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Washington  
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Происшествия (Неприятные случаи()
Происшествия
Nina_CortexДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Рассказываем, кто в какие попадал.

Например совсем недавно у меня дома произошло следующее: из розетки в комнате сначала посыпались искры, потом начался огонь. Я, смотря на происходящее, стояла в оцепенении, в то время как дым заволакивал комнату. Потом бабушка потушила огонь тряпкой, и дым постепенно уходил, но вонь от расплавленной розетки ещё стояла.
Такие вот дела, хорошо что дело кончилось только немного почерневшими обоями.

Добавлено (05.09.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Эй, с темой что-то не так? О_о
Пишем, не стесняемся!

 
Bloody_Ripper_RooДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Да у меня слава Богу ничего не было. Хотя нет, меня один раз кот расцарапал. Крови было... ну ничего, всё хорошо обошлось happy

 
Neo_KeshaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
У нас недавно трубы прорвало.... я 20 минут вытирал пока папа за вторым газовым ключем бегал.
2 больших ведра я собрал.
Хорошо что магазин который уже 2 года на копитальном ремонте(новый магазин будет, теперь супер маркет) не залило...


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Fake_CrashДата: Среда, 07.09.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Bloody_Ripper_Roo, тоже самое было. Капец,прям веко поцарапала. Шрам остался.

 
xXDoomMonkeyXxДата: Среда, 07.09.2011, 19:32 | Сообщение # 5
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
У меня есть одна... она меня изменила до неузноваемости... у нас однажды трубу с холодной водой прорвало .... Т.Т
и слава богу что холодная, я хоть жива осталась... хотя там разетку залила и я могла умереть за секунду... меня бог спас... и я 4 часа простояла в холодной воде... бабушка была в шоковом состоянии и она не могла ничего сделать... простите писать дальше не могу... это было ужасно.
 
Bloody_Ripper_RooДата: Среда, 07.09.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
xXDoomMonkeyXx, какой кошмар! Мне аж самому страшно стало пока я читал твоё сообщение.
Fake_Crash, ну это ведь животные. Их же нельзя винить в чём-то. Слава Богу у меня с лицом всё хорошо и царапина изчезла.


 
MrModezДата: Четверг, 08.09.2011, 10:11 | Сообщение # 7
MrModez
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Вчера самолет с хоккеистами Локомотива разбился, только 2 человека выжило. sad У нас был матч в Уфе, его отменили.



 
Nina_CortexДата: Четверг, 08.09.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
xXDoomMonkeyXx, что тебе пришлось пережить( хорошо, что жива осталась.
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Этот мир полон несчастий и неожиданностей... Но есть и чудеса и радость!

18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
Bloody_Ripper_RooДата: Четверг, 08.09.2011, 18:43 | Сообщение # 10
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Ужас! Даже на HeyGaga новость с самолётом опубликовали... Надеюсь, что родные и близкие погибших смогут пережить это горе.

 
Nina_CortexДата: Пятница, 09.09.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Dingodile
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Горе cry Говорят, что самолёт был поддержанный и старый.

Сообщение отредактировала Nina_Cortex - Пятница, 09.09.2011, 11:58
 
xXDoomMonkeyXxДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 12
N. Tropy
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Bloody_Ripper_Roo, это еще хуже чем ты представляешь... это случилось 2010 года... 16 апреля... и так ка у нас соседи гады... ме еще им по 10 000 каждый месяц выплачиваем... они хотели сделать капитальный ремонт наверное... а главное за наш счет!! они насчитали 110 000рублей!!! гады, мало того что я получила психическую травму.. так они на горе наживаются... cry все было затоплено, вся квартира... я использовала все плюшевые игрушки чтобы воды было меньше и чтобы они хотя бы в себя впитали воду! И я оказалась почти заперта в комнате!! одна.... а воды стало все больше! это ужас...я думала с балкона орать "ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!" Но потом решила помолчать.. наверное бы они в психушку меня бы засадили! И ГЛАВНОЕ.. что это было обеденное время!!!!! И во дворе и в квартирах люди спали или их не было ТТ и еще телефонный провод затопило! мы были без связи, остался только мой мобильник!! И я звонила и в скорую и в пожарную часть и в милицию! Только в скорой помощи ответили и помогли вызвать милицию и еще кого-то... вот... эх... жизнь- сплошной кошмар....
Nina_Cortex, cry да, а еще слава богу что вода была не горячая!!!!

Ох это sad это ужасно... опять люди не обращают внимания на ЧЕМ людей отправляют... или куда - На смерть или на игру...
 
Bloody_Ripper_RooДата: Суббота, 10.09.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
xXDoomMonkeyXx, какой кошмар! А нас несколько лет назад соседи затопили. Воды было... Прихожу домой, а там бассеин!

 
SemdeSmirДата: Суббота, 10.09.2011, 23:06 | Сообщение # 14
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 511
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Короче, всё плохо в этом мире.

Naughty Dog,респект и уважуха!
 
Bloody_Ripper_RooДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:45 | Сообщение # 15
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Я ещё никогда не забуду то, что в прошлом году у моей собаки внезапно отказали задние лапы. Ох... мне даже вспоминать эти ужасные дни больно! А ведь ещё была же школа. И всё это как раз выпало на Пасху. Я даже в школу не ходил, а сидел с ней рядом. Я не на минуту от неё не отходил! Я видел, что ей очень больно. cry Сколько же слёз мы пролили... cry А после того, как мама сказала, что у её подруги умерла собака (как бы так выразиться... вобщем сестра моей собаки). У меня был шок! Меня несколько часов в буквальном смысле трясло! Я думал, что не переживу, еслу моя собака умрёт. Мне было очень страшно, но я не показывал Молли (моей собаке) вида, что мне страшно, чтобы ей было хоть как-то полегче. В добавок она чем-то отравилась. Ой, вспоминать страшно! Пока писал это аж слёзы наворачивались cry Это было ужасно sad Но моя собака выжила! Сейчас 5 лет и она абсолютно здорова! Дай Бог, что больше с ней ничего не случится.

 
Форум » Небандикутовские темы » Разговоры на любые темы » Происшествия (Неприятные случаи()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: