[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другое » Архив » КБФ и БИЗ
КБФ и БИЗ
Как вам идея закрытия КБФ и восстановление затролленого БИЗа
1. Я буду на БИЗе [ 0 ] [0.00%]
2. Я буду на КБФ [ 11 ] [100.00%]
Всего ответов: 11
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Nega_Crash, Биз это CFSBIZ, а Bandicoot Internet Zone это Bandicoot Internet Zone. У нас даже раздел такой на форуме был, если ты не заметил. Назвали кстати по идее урууса, ему понравилось это название.
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Значит Урс за БИЗ! Настроил уже его!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nega_Crash)
Вы с Урсом назвали сайт Bandicoot Internet Zone - это BIZ, так что после этого скажешь тролль!

Название - это просто набор букв. Суть как-то не особо меняет. Если вас это задевает, можно сменить.
Кстати, это самое "BIZ" образовалось отнюдь не из "CFSBIZ", а как отдельное самостоятельно название. wink
 
Ripper_RooДата: Четверг, 14.07.2011, 20:25 | Сообщение # 19
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (norm)
и всех равноправными считаем

Вот это верно, я тоже за равенство, но скажи-ка мне, почему у биза отдельная группа и модераторами могут стать только бизовцы?
Quote (norm)
Кто из нас агрессивен?

Ваше общение в чате показалось мне агрессивным.
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:26 | Сообщение # 20
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Милашками тут прикинулись! Была бы моя воля, то я бы блоканул бы вас тут! Но Урс запрещает!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Ripper_Roo)
Вот это верно, я тоже за равенство, но скажи-ка мне, почему у биза отдельная группа и модераторами могут стать только бизовцы?


Кто сказал что модераторами могут стать только бизовцы? Ни одного модератора на форуме не было. Два админа вполне могли модерировать сайт на тот момент, поэтому и модеров не было. Потому что нет такой бешеной активности, НЕЧЕГО модерировать. Модератором может стать любой, если это адекватный человек. Пока в этом топике я вижу адекватной только тебя, ты вполне могла бы им быть на новом форуме, по необходимости в контроле разделов, если будет хорошая активность юзеров.
Мы поставили лишь одного модератора в раздел ролевых игр, потому что этот парень должен был организовать сегодня ролевую игру для всех юзеров, а вы ушли с форума.

Quote (Ripper_Roo)
Ваше общение в чате показалось мне агрессивным.

Там общались между собой два пользователя, на вас никто не наезжал. Как общаться между собой - это их дело и их право, не так ли?


Сообщение отредактировала kain - Четверг, 14.07.2011, 20:33
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 20:33 | Сообщение # 22
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ripper_Roo)
Вот это верно, я тоже за равенство, но скажи-ка мне, почему у биза отдельная группа и модераторами могут стать только бизовцы?

Ну... Сложный вопрос.
Тут 2 нюанса: насчёт первого - это каиновская мысль, и я с ним хотел поговорить, и поговорю, если вы согласитесь на объединение, это уладим.
А второе:
Quote (Nega_Crash)
Была бы моя воля, то я бы блоканул бы вас тут!

как такого человека можно делать модером?
Который, вместо того чтобы дать аргументированный ответ, просто между строчек посылает нас на хер (я уже говорил эту фразу, и звучит она резко, но если смотреть правде в глаза - это не так что ли?)...?

Добавлено (14.07.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Ripper_Roo)
Ваше общение в чате показалось мне агрессивным.

Ну есть такое, но Каин уже ответил, что так мы общаемся между собой, так как уже давно знакомы, и уровень шуток уже более глубокий и "тролльский". biggrin
Коряво, конечно, объяснил, но я думаю, понятно что это. С другими мы так не общаемся, это только между собой, и то не всегда.
 
Ripper_RooДата: Четверг, 14.07.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (kain)
Кто сказал что модераторами могут стать только бизовцы?

Когда я только пришла на форум, вы в чате общались, кто-то из вас это и написал.
Тогда зачем нужна отдельная группа для биза?
Quote (kain)
Там общались между собой два пользователя, на вас никто не наезжал. Как общаться между собой - это их дело и их право, не так ли?

Право-то их, правда, по-моему, там их было больше двух, но если они так между собой общаются, то они могут и с нами так же начать общаться.
 
BigBadGreyFoxДата: Четверг, 14.07.2011, 20:37 | Сообщение # 24
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Ё моё!Какой тут психоз surprised




Сообщение отредактировал BigBadGreyFox - Четверг, 14.07.2011, 20:38
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:37 | Сообщение # 25
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Аргументов захотел? Вы превращаете наш форум в филиал БИЗа!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:41 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Ripper_Roo)
Право-то их, правда, по-моему, там их было больше двух, но если они так между собой общаются, то они могут и с нами так же начать общаться.


>
Quote (Ripper_Roo)
Ну есть такое, но Каин уже ответил, что так мы общаемся между собой, так как уже давно знакомы, и уровень шуток уже более глубокий и "тролльский". Коряво, конечно, объяснил, но я думаю, понятно что это. С другими мы так не общаемся, это только между собой, и то не всегда.


Как они будут с вами общаться - это их личные проблемы. Если кто-то кого-то оскорбит - это межличностные отношения участников. И здесь ни причем ни биз, ни кбф, согласись. Если кто-то будет меня оскорблять, я к нему буду плохо относится и резко разговаривать, впрочем как и ты, и любой нормальный человек, верно? Ни за что ни про что никто никого оскорблять не будет. Люди общаются между собой на том уровне, на сколько они близки и они позволяют друг другу. Подумай над этим.

Quote (Ripper_Roo)
Тогда зачем нужна отдельная группа для биза?

Мы сделали и группу для CBF, просто не успели поместить туда всех юзеров.Группы были сделаны чтобы все познакомились и знали кто откуда пришел, потом эти группы были бы убраны потому что у нас было бы одно новое сообщество. Но нет, вы ж посчитали это оскорблением и тупо забраковали новый сайт, который мы с урсусом делали 2 ночи не спав совсем и на основе принципов ушли на укоз.

Добавлено (14.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (Nega_Crash)
Вы превращаете наш форум в филиал БИЗа!

Где аргумент? Тебе тут все одному, самому упертому пытаются объяснить, что никто никого не поглощал. Форум мы ваш перенесли, чтобы вы сохранили свои посты.

Хорошо, если тебе так будет понятней и ты по-другому воспримешь. Давай сделаем один новый форум, не на основе вашего кбф, и не на основе биза, чтобы не было заяв, типа на основе кбф сделали биз? Пустой форум, где надо будет писать все с нуля. Так лучше?


Сообщение отредактировала kain - Четверг, 14.07.2011, 20:42
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nega_Crash)
Аргументов захотел? Вы превращаете наш форум в филиал БИЗа!

Чего злой такой? Агрессия в каждом посте. Тебе уже всё ответили.
Quote (Ripper_Roo)
Право-то их, правда, по-моему, там их было больше двух, но если они так между собой общаются, то они могут и с нами так же начать общаться.

Ну Каинчек уже ответил, только добавлю, если будет выходить за рамки, будет наказываться.
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:44 | Сообщение # 28
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Кто это все? lol Вы двое - это не все, а два не буду говорить кого! Как продавцы - Ну купи это, Ну купи это! Никто нам не говорил, что такое планируется! Это не взяли - это украли называется!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 20:47 | Сообщение # 29
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nega_Crash)
Как продавцы - Ну купи это, Ну купи это!

Ну а ты вместо того чтобы ответить на вопрос "Почему не купишь?" отвечаешь "Нехорошее", а почему, так и не можешь выдавить.
Quote (Nega_Crash)
Никто нам не говорил, что такое планируется! Это не взяли - это украли называется!

Сюрприз.
И отнюдь не в том, что объединение форумов. А новый движок, новый материал.
Мне тоже никто ничего не сказал, к слову.
Да и зачем?..
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Nega_Crash)
Никто нам не говорил, что такое планируется!


Урсус заверил, что пользователи будут рады обновлению сайта и поймут его перспективы. Это был сюрприз.
 
Форум » Другое » Архив » КБФ и БИЗ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: