[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другое » Архив » КБФ и БИЗ
КБФ и БИЗ
Как вам идея закрытия КБФ и восстановление затролленого БИЗа
1. Я буду на БИЗе [ 0 ] [0.00%]
2. Я буду на КБФ [ 11 ] [100.00%]
Всего ответов: 11
Bloody_Ripper_RooДата: Четверг, 14.07.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Tiny
Группа: Модераторы
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Я останусь на КБФ, потому что я не хочу быть под властью тролля, который при помощи наших юзеров хочет возродить свой БИЗ, а после этого окончательно разрушить сайт. Тогда больше не будет крупнейшео в России и СНГ фан-сайта!



Сообщение отредактировал Bloody_Ripper_Roo - Четверг, 14.07.2011, 12:02
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тоже! Я не буду под властью тролля!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
BigBadGreyFoxДата: Четверг, 14.07.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 777
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
На КБФ, но хочу на БИЗ позырить smile


 
Ripper_RooДата: Четверг, 14.07.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
КБФ или crashb.org - наше сообщество, пока вместе его участники, мы существуем)
Люди с биза - другая группа, мы сильно различаемся, не только по возрасту, но и по интересам, по манере общения.
За время существования нашего сайта, я очень привыкла к вам, КБФовцы, а этот сайт стал мне родным, и покидать вас ради неизвестного биза я не собираюсь)
 
Neo_KeshaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Биз'овцы - лохи angry . Может раньше было их время но не сейчас!
Они - динозавры!
Мы - люди!
Они - вымерли!
Мы - живем!
Quote (Ripper_Roo)
КБФовцы

Эй) Мы не овцы)


18.4%
Только не спрашивайте что это за проценты!
Даже в ЛС! Не то мне придется убить вас)
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Neo_Kesha, дружок, прогрессивное человечество ты моё.
Давай не будем переходить на личности, и кидать столь резких фраз?
Если ты считаешь что Каин - аццкий тролль, то не стоит всех под одну гребёнку, ок?

И насчёт "покидания ради неизвестного биза".
Вы могли бы перейти все сразу. И ничего бы не изменилось. Я так же как и вы, жажду крашевского общения. С написанием и рецензированием фанфиком других челов, фан-игр (и этим я занимался).

А вы просто напросто послали всех на хер, включая своего админа, вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Ну а виноват конечно Каин и придурки с биза.
 
Ripper_RooДата: Четверг, 14.07.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Dingodile
Группа: Модераторы
Сообщений: 458
Награды: 1
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (norm)
Вы могли бы перейти все сразу. И ничего бы не изменилось.

Изменилось бы... я, например, очень плохо себя чувствую в компании абсолютно незнакомых мне людей, которые вдруг стали хозяевами форума, их манера общения достаточно агрессивна, поэтому вряд ли мы смогли бы привыкнуть друг к другу.
У нас разные интересы, пожалуй, кроме Крэша больше общих-то и нет.
Здесь меня ценят, а там... меня считают пустым местом.
Quote (norm)
включая своего админа

Вот это не правда, он же вернулся с нами)


Сообщение отредактировала Ripper_Roo - Четверг, 14.07.2011, 20:06
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





norm, плюсадин.

Вы все не разобрались в ситуации просто. Не было никакого поглощения сайтов, мы объединяли для создания нового крупнейшего сообщества по КБ в СНГ. Мы договорились с урсусом и перенесли все ваши сообщения на новый форум, чтобы не заполнять по новой (сохранив ВАШУ историю, и ВАШ форум) - если вы из-за этого посчитали, что на основе вашего форума хотели сделать другой, то мнение ошибочно. Давайте сделаем ОДИН ОБЩИЙ НОВЫЙ ФОРУМ не на основе вашего, или нашего, а ПРОСТО ДЛЯ ВСЕХ, ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, чтобы они могли ОБЩАТЬСЯ и ДЕЛИТЬСЯ.

Опять же кто-то упоминал фразу типа "РУССКИЙ фан-сайт, а я с Украины". Я тоже с Украины. Но Русский означает то, что на русском языке, который основной в СНГ, если бы сайт был для России - было бы написано РОССИЙСКИЙ. Это чья-то безграмотность просто.

Не знаю, почему вы так против ОБЪЕДИНЕНИЯ двух сообщество в одно НОВОЕ с изменением названия вместо CBF и CFSBIZ . Больше пользователей - больше общения, большой сплоченный коллектив, много конкурсов, сходок (наш клуб регулярно проводит сходки и мы бы хотели видеть новых крэшофанов у нас на встречах).

Если вы осудил весь биз за троллинг, то это лишь глупости, никто никого обижать не хотел в принципе. Вы мне опустили репутацию? я даже не читал что вы там написали в комментах, потому что не злюсь ни на кого. Если вы думаете, что на бизе все злые тролли - то вы ошибаетесь, мы все очень дружелюбны друг к другу, и если и присутствует стеб, то он дружеский, без реальных оскорблений, все воспринимают это как шутку.

Вы очень нехорошо поступили с урсусом, потому что мы с ним сидели ДВЕ НОЧИ и переносили ваш форум с укоза на смф, что было очень трудно, потому что разные движки и много правили в ручную, спали по 2-3 часа, только чтобы сделать один большой объединенный сайт для всех вас. Он меня уверял, что все обрадуются и поймут - вы его подвели в итоге.

Старайтесь быть взрослее и адекватней оценивать ситуацию.

Добавлено (14.07.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Ripper_Roo, урсус вернулся не потому что хотел, а потому что вы его вынудили. Он бы с радостью остался на новом сайте, потому что больше перспектив, если бы пользователи общались.
Хозеявами форума стали админы биза и кбф, т.е. я и урсус, потому что мы сделали НОВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ САЙТ, а не ВАШ НОВЫЙ САЙТ, чтобы там админом был только урсус.


Сообщение отредактировала kain - Четверг, 14.07.2011, 20:15
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я никогда не отброшу мысль о том, что не хочу совмещения сайтов, и ничто не сможет избавить меня от этой мысли. Мне не нужен БИЗ не в коем случае.

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 20:14 | Сообщение # 10
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ripper_Roo, ну это всё не так, конечно же.
Кто из нас агрессивен? У меня такое ощущение, что вы (я про всех пользователей форума), ни с кем-то и не общались, кроме Каина. Это по поводу обобщения.
Агрессивные тут у вас, которые пишут что бизовцы - лохи. Ну-ну.

По поводу общения и уважения.
Мы всех пользователей ценим, иначе зачем нам форум был нужен? Мы постоянно привлекали новых пользователей, потому что рады общению, и всех равноправными считаем. Вообще не понимаю, откуда пошло это мнение, что мы превыше всего себя мним.

Nega_Crash, почему? Что отталкивает вас от биза? Или те же причины, на которые я уже ответил?


Сообщение отредактировал norm - Четверг, 14.07.2011, 20:20
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Nega_Crash, прояви адекватность. Причем тут биз? Мы не биз делали, а новый сайт по КБ. Почему ты не хочешь новый крупный сайт по КБ?
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:18 | Сообщение # 12
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я на совмещённом сайте не буду сидеть, потому что я не переношу этих перемен, и мне неприятно, что БИЗ просто поглощает CrashB!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
kainДата: Четверг, 14.07.2011, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Nega_Crash, мне не о чем с тобой говорить, ты даже не прочитал мой пост, который я расписал на всю страницу, где ясно объяснил, почему это было объединение, а не поглощение. Перемен никаких не было. МЫ ДАЖЕ ФОРУМ ВАШ ПЕРЕНЕСЛИ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ЗАПОЛНЯЛИ ВСЕ ЗАНОВО. Ты просто тупо уперся в свою точку зрения и не хочешь ничего ни видеть, ни слышать и никак адекватно расценивать ситуацию.

Сообщение отредактировала kain - Четверг, 14.07.2011, 20:23
 
normДата: Четверг, 14.07.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Koala Kong
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nega_Crash)
БИЗ просто поглощает CrashB!

Quote (kain)
Причем тут биз? Мы не биз делали, а новый сайт по КБ. Почему ты не хочешь новый крупный сайт по КБ?
mellow
Quote (Nega_Crash)
потому что я не переношу этих перемен

Quote (norm)
почему?
 
KirillДата: Четверг, 14.07.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Tiny
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Вы с Урсом назвали сайт Bandicoot Internet Zone - это BIZ, так что после этого скажешь тролль!

Rayman + Crash bandicoot = Super!!!
 
Форум » Другое » Архив » КБФ и БИЗ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: